Thread: Моя ветка

  1. #1501
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уже четыре! Четыре человека пронюхали кто он есть
    Четыре пидора вас?
    Нищеброд Вафлежуй, ты - опушенный в Таиланде и пошедший потом по рукам гомосек, слетевшая с катушек пелотка в сапогах.
    А кто четвертый?
    И заметь, все вы пидарасы тупые и любите товарища Сталина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1502
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    аа, ясно, ты педераст в каком-то хорошем смысле?

    Ну до чего же явно палится
    Я же говорю, что ты настолько туп, что сарказм никогда не улавливаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1503
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Рассуждения борца:

    "Так кто же круче - Сталин или Хрущев? Давай поспорим, я за Хрущева... Коню понятно - Сталин круче, но все-таки ты не сразу сообразил, что даже первые "хрущевки" появились при твоем Сталине, а не при моем ебанушке Хрущеве, значит ты проиграл спор"
    Опять дебилоид сам с собой разговаривает.
    Когда я Хрущева защищал?
    Если тебя пидора опять опустил с твоей брехней про то, что экономика СССР при Хрущеве пошла вниз, то это не значит, что я за него, а просто знаю историю своей Родины, в отличие от тебя пустобреха.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1504
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Борец, а кто лучше борется: мексы, кубинцы или негры?
    Ты за что бороться собрался?
    Борись лучше со своей ленью. Больше пользы будет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1505
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    О, быдло сельское во всей красе!!!!
    Только ты когда сказать что-то пытаешься - хуй изо рта вынимай - оно разборчивей будет...
    Пелотка глупая, ну как я выну чей-то хуй из твоего рта?
    Попроси своего партнера, он поможет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1506
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ебанулся, калькулятор есть у всех, а писать тексты, а также иметь здоровую духовно-нравственную базу дано не каждому.
    Это ж надо быть таким ограниченным, чтоб путать арифметику с математикой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1507
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Много от него требуешь. Это все-равно, что у капризного младенца вырвать соску изо рта.
    Не зли пелотку. А то рассердится и откусит тебе член.
    Что Вафлежуй тогда сосать будет в Москве на вашем свидании?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1508
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пелотка глупая, ну как я выну чей-то хуй из твоего рта?
    Попроси своего партнера, он поможет.
    Да ладно тебе, не отмазывайся! Ну любишь ты в попку баловаться - так то не страшно. Ну взяла натура пидорская верх - не стесняйся и не переводи на других. Я ж тебя понимаю - полжизни в задрищенске за свиньями наблюдал, а тут в Америку вывезли - вот и открылись детские наклонности... хотя как был сельским быдлом, так и остаешься. Не зря говорят про девушку из деревни, которую можно вывезти в город, а вот деревню из девушки - не получится. Так и у тебя....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #1509
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так Цинциннати победил Якутск в крытых стадионах или ему только предстоит победить? Вроде бы ты пиздел, что победил

    Слив засчитан.
    У тебя провалы в памяти?
    Еще раз надо ставить стадионы, которые прошлый раз ставил уже?
    Если деменция лютует и ты ничего не помнишь, то ты просто скажи, я тебе поставлю опять.
    Как я понял, что в Гейкутске ничего за это время не построили и не намечается., в отличие от красавца Цинциннати, где строят шикарный крытый стадион по футболу.
    Красавец Цинциннати опять естко опустил вонючий Гейкутск.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Громкая фраза "международный класс" у тебя же не пустые слова, вроде как под ними ты подразумеваешь международный РЕЗУЛЬТАТ... в Якутске он есть. Да, не особо выдающийся, но слово "международный" так или иначе с натяжкой подходит. Где результаты агентств Цинциннати со своими (своими) моделями хотя бы НЕ международные??? Где?! Кроме того, что за деньги девушки могут обучиться уверенной походке

    Слив засчитан.
    Ты хоть цифрами свои сливы считай. И так путаница идет. Уже за сотню перевалило.
    Не международный, а мирового класса. То есть модели из этого агенства котируются по самым высшим мировым оценкам.
    Какой результат в Гейкутске? Вывоз блядей в платьях гейкутских дизайнеров за счет спонсора?
    Есть ли известные модели из Гейкутска?
    Например, как из Цинциннати.
    Вот тут модельное агенство и там 30 страниц портфолио, где написано где работали эти модели.
    https://www.nvmodels.com/
    Если тебе интересно, читай. Все равно ничего не поймешь, потому что ты тупой осел.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Смешно. Абсолютно все ссылки о барах, а не просторных ночных клубах. По тем временам, когда якобы "Цинцинати выигрывал Якутск" у нас была многоэтажная "Европа" с танцоплом в два этажа (ну скажем так в полтора), а также с билъярдом, боуллингом, стриптиз комнатой, чиллаутами, отдельным большим баром + спорт баром. Всё это работало в том числе ночью, когда в основе стоял танцпол.

    И сейчас такие у нас остались, просто уже меньше "Европы". У тебя опять глюк в мозгу в стиле "Ты просто обязан поверить, что эти клубы круче потому что они американские, где-то в 10 километров от этих клубов стоят небоскребы, а в Якутске не стоят".

    Слив зачитан.

    PS: Хотя по современным меркам (а не меркам прошлой дискуссии) никто не назовет твой слив минусом, потому что сейчас мода тусить в тесных барах, нюхать подмышки друг друга (как это показано в твоих видео) и обкуриваться кальяном. Контингент в просторных клубах все старше и старше с каждым годом. Однако тот наш спор был НЕ о современных мерках 2019 года.
    Пидор, ты уже совсем охуел.
    Я тебе специально дал ссылку на клуб Energy в 2016-м году, чтоб ты не пиздила, что его тогда не было.
    Маленькие клубы я тебе дал для примера концертов.
    Какая на хуй Европа? Сельский клуб для молодежи Гейкутска?
    Тебя ебут, а ты не знаешь уже как перевернуться и брешешь в наглую, пидор.



    Не пизди мудак, либо говори серьезно либо соси хуец. Концерты в Якутске так не проводятся. Я говорил о том, что у нас и потанцевать можно и на артиста вблизи посмотреть и посидеть тоже можно вдалеке… хотя если концерт в «Дохсуне», там вообще не сидят. Для стариков проводят концерты в домах культуры, там только сидят и танцуют по желанию около сцены либо между рядов. Речь НЕ шла о том, что у нас тесно и поэтому всё видно. Ты сам видел видюхи:

    https://www.youtube.com/watch?v=iX14gu-6EJQ





    Не переживай, этот слив тебе давно засчитан.



    Тоже давно тебе засчитан этот слив.



    Засчитываю.



    Ссылок много, в целом как и в прошлый раз вижу, что лимузины есть. Они должны как-то свидетельствовать о качестве жизни, причем преимущественно (преимущественно) среднего жителя Цинциннати. Я тебе показывал видюху с 32 школы (скорее бедная школа нежели даже средняя, далеко НЕ в центре города):

    https://www.youtube.com/watch?v=54t_8go9U00

    Покажи как школьники из разных (разных) школ юзают лимузины в Цинциннати.... ну или кого нить другого покажи, чтобы было понятно, что там НЕ богачи… коих в агломерации, конечно, много.

    Слив тебе пока НЕ засчитан, но ты близко к этому.

    Про лимузины в Якутске:

    https://www.youtube.com/watch?v=Zvgr8rSVwvA


    PS: Тот стадион для сокера, который ты мне показал в Ц, действительно, смотрится нормально, особенно учитывая, что это геймерика, там свой футбол есть. Но он не вписывается в уговор про «сравнивать на душу населения». В каком-то смысле его даже можно выдать за крытый, потому что половина зрителей под крышей, но другая половина уже нет… и сами спортсмены тоже. То есть все равно нет полноценных условий для тренировок зимой.

    Именно про полноценные условия для тренировок зимой в Якутске я тебе говорил. Не просто для тренировок, а в помещении, соответствующем всем разметкам настоящего стадиона и НЕ важно насколько он мал в остальных смыслах... теперь жди 21-го года.[/QUOTE]
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1510
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    Ничего не изменилось.
    Один сплошной бесполезный антагонизм.
    И не надоедает же.

Page 151 of 2335 FirstFirst ... 511011411421431441451461471481491501511521531541551561571581591601612012516511151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru