Thread: Моя ветка

  1. #15071
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,419

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    к тому, что ты делаешь некий экономический прогноз.
    я же не видел у тебя прогноз на "горячую" войну, кроме как возможную против Ирана.
    Ты все еще даешь пиздяшек этому ебанутому оленю за его статью?
    У этой статья все же есть одна хорошая деталь.
    Каждый, кому пиздаглазый даст ссылку на нее почитать, увидит мой первый комментарий к ней.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #15072
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,419

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты несешь полную хуйню без всяких веществ. Стайл утверждает, что ты шизофреник. на мой взгляд здесь собака глубже порылась. у тебя намного более сложный кейс.
    Это не я так утверждаю.
    Это симптомы его болезни об этом говорят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #15073
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это не я так утверждаю.
    Это симптомы его болезни об этом говорят.
    это так, чтобы вызвать первоначальную реакцию больного.

    в том, что Андрюшка в жопе клюшка - душевнобольной, и так никто не сомневается.

  4. #15074
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,325

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    здесь собака глубже порылась. у тебя намного более сложный кейс.
    Ты слеп и немощен. У тебя буквально за окном установлен оккупационный режим и какую же ты выдал кармическую реакцию на происходящее? Ровным счетом никакой, тогда как я опубликовал материал с массой негативных прогнозов (в том числе по России) на ресурсе, где эти прогнозы не приветствуются. Иными словами ты не снял с себя оков коронавирусной Матрицы, не очистился от ее энергетических нитей. Ее "рука" полностью пронзила тебя:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #15075
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты не снял с себя оков коронавирусной Матрицы
    йа жил 16 лед на западе, а ты родился в совке, живешь в совке и сдохнешь в совке., тупая ты обезьяна.

  6. #15076
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,325

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    душевнобольной
    Ты что-нить слышал про эру Водолея? Она уже сменила эру рыб, когда человечество жило аки рыба в воде, где вода символ информации, т.е. человек потреблял информацию. В 2012 году настала смена эпох, грязна карма каждого, кто не производит информации, а только пьет протухшую, давно использованную "воду".

    Все твои обзывательства в мою сторону, понты связями в Новой, еще какими-то связями с людьми, которых загнали по квартирам и закрепостили в медицинскую маску, всё это выдает насколько протухшую ты потребляешь жидкость.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #15077
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты что-нить слышал про эру Водолея? Она уже сменила эру рыб, когда человечество жило аки рыба в воде, где вода символ информации, т.е. человек потреблял информацию. В 2012 году настала смена эпох, грязна карма каждого, кто не производит информации, а только пьет протухшую, давно использованную "воду".

    Все твои обзывательства в мою сторону, понты связями в Новой, еще какими-то связями с людьми, которых загнали по квартирам и закрепостили в медицинскую маску, всё это выдает насколько протухшую ты потребляешь жидкость.
    йа жил 16 лед на западе, а ты родился в совке, живешь в совке и сдохнешь в совке., тупая ты обезьяна.

  8. #15078
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,419

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это так, чтобы вызвать первоначальную реакцию больного.

    в том, что Андрюшка в жопе клюшка - душевнобольной, и так никто не сомневается.
    Ни одна баба с этим ебанатом не станет встречаться.
    Если в интернете он еще как-то сможет сдержаться, чтоб не выдать свою болезнь, то в реале после первого же свидания будет послан жестко на хуй.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #15079
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,325

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа жил 16 лед на западе, а ты родился в совке, живешь в совке и сдохнешь в совке., тупая ты обезьяна.
    не будь ты быдлом, ты бы понимал, что совок понятие международное и на Западе его не меньше. Особенно если ты пользовался этим западом на русскоязычной основе.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #15080
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    совок понятие
    ты не понятие, ты воплощение мудака совка.

Page 1508 of 2335 FirstFirst ... 508100814081458149814991500150115021503150415051506150715081509151015111512151315141515151615171518155816082008 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru