Thread: Моя ветка

  1. #14631
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дааа, дико ты мне слил в том вопросе. Как и обычно начал писать и спрашивать одну и ту же хуйню на которую получил по десять ответов.
    Не бреши.
    Мы остановились на том, что я тебе объяснил различие между СПИДом и ВИЧ.
    Потом ты лился.
    Даже никак не дал понять: смог ли ты в этом разобраться или нет?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Это всего лишь название... его могли как присобачить к давно существующей природе о которой ты говоришь, так и изобрести специальный тест как в случае в ВИЧ по которому ты позорно слил... тест так или иначе сопряжен с природой (с организмом человека), поэтому разумеется всё есть...

    Но как чего-то НОВОГО в природе "Covid-19" НЕТ

    Ты сперва определись мы о новизне говорим или вообще о природе. Если вообще о природе, то тут дело просто в названии, много чему давно существующему можно было дать название "Covid-19". И что теперь?
    Нет, мы говорим о новом вирусе.
    Его ДНК на 85% совпадает с ДНК вируса, который поражает летучих мышей в пещерах Уханя.
    Отличия, которые добавил промежуточный хозяин, позволили ему передаваться от человека к человеку.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. Существует версия, что его изобрели искусственно в лаораториях... т.е. он есть как некий НОВЫЙ продукт ученых, которые поработали на мировое правительство. Однако йа в это не особо верю, потому что в реальности все больные "короной" умирают от своих заболеваний... Возможно, из пробирки еще выпустят что-то реально опасное, к счастью пока что не выпустили.
    Такая версия существует. Мало того, существуют реальные подтверждения, что с этим вирусом (имеется ввиду вирус летучих мышей) работали в нескольких лабораториях мира, в том числе и в США.
    Но пока доказательств его искусственного происхождения не выявлено, поэтому все сейчас сходятся на естественной мутации вируса летучей мыши.
    И запомни, от вируса не умирают. Умирают от заболеваний, которые вызывает вирус.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #14632
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мы остановились на том, что я тебе объяснил различие между СПИДом и ВИЧ.
    вообще-то я еще задолго до твоих тупорылых объяснений пояснил тебе в чем хитрость такого двойного названия... и абсолютно ничего нового ты мне в своих говно объяснениях не сказал, только начал задавать одни и те же идиотские вопросы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет, мы говорим о новом вирусе.
    Его НЕ существует.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Его ДНК на 85% совпадает с ДНК вируса, который поражает летучих мышей в пещерах Уханя.
    ну так если ты веришь в эту хуйню, то верь себе на здоровье... тебе как раз по карме

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И запомни, от вируса не умирают. Умирают от заболеваний, которые вызывает вирус.
    ну вот человек умер от рака, который у него был ДО вируса... говорят, что умер он не от рака, а от того что легкие прекратили функцианировать, а тут сыграл свою роль именно вирус, т.е. вирус ускорил смерть... можно подумать у ракового больного легкие сами по себе не перестали бы в конечном итоге функцианировать и как-будто бы ДО коронобесия тяжолобольных никогда не переводили на аппараты ИВЛ... хитро придумали.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #14633
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вообще-то я еще задолго до твоих тупорылых объяснений пояснил тебе в чем хитрость такого двойного названия... и абсолютно ничего нового ты мне в своих говно объяснениях не сказал, только начал задавать одни и те же идиотские вопросы
    Не смог ты сдержаться в русле нормальной беседы.
    Ну что ж, это было ожидаемо.
    Вопросы тебе я если задавал по несколько раз, то это лишь потому, что ты не отвечал на них.
    Нет, ты писал какой-то бред, но это нельзя было назвать ответом, потому что никак не вязалось с самим вопросом.
    А когда тебе опять подвели хуй к носу пруфиками и цитатами, ты соскочил с темы.
    Впрочем, как всегда.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Его НЕ существует.
    У*премьер-министра России Михаила Мишустина диагностирован коронавирус, сообщает ТАСС.
    Не в бровь, как говорится, а в глаз.
    И заметь, опять цитатами и пруфиками.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну так если ты веришь в эту хуйню, то верь себе на здоровье... тебе как раз по карме
    Это научно доказанный факт.
    Тут чья-то вера или не вера никак не может поколебать его.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну вот человек умер от рака, который у него был ДО вируса... говорят, что умер он не от рака, а от того что легкие прекратили функцианировать, а тут сыграл свою роль именно вирус, т.е. вирус ускорил смерть... можно подумать у ракового больного легкие сами по себе не перестали бы в конечном итоге функцианировать и как-будто бы ДО коронобесия тяжолобольных никогда не переводили на аппараты ИВЛ... хитро придумали.
    У пораженных короновирусом в основном развивается пневмония, которая становится причиной гибели человека.
    На фоне рака болезнь лишь протекает более тяело, потому что иммунитет ослаблен, и человек больше подвержен риску умереть при заражении. Тоже самое и при многих других хронических болезнях, таких как диабет, к примеру.
    Но без поражения организма коронавирусом человек мог бы еще ить долгое время, а не умереть сейчас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #14634
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,888

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вообще-то я еще задолго до твоих тупорылых объяснений пояснил тебе в чем хитрость такого двойного названия... и абсолютно ничего нового ты мне в своих говно объяснениях не сказал, только начал задавать одни и те же идиотские вопросы



    Его НЕ существует.



    ну так если ты веришь в эту хуйню, то верь себе на здоровье... тебе как раз по карме



    ну вот человек умер от рака, который у него был ДО вируса... говорят, что умер он не от рака, а от того что легкие прекратили функцианировать, а тут сыграл свою роль именно вирус, т.е. вирус ускорил смерть... можно подумать у ракового больного легкие сами по себе не перестали бы в конечном итоге функцианировать и как-будто бы ДО коронобесия тяжолобольных никогда не переводили на аппараты ИВЛ... хитро придумали.
    I wish ты был бы прав и вируса бы не было, уж лучше мировое правительство

  5. #14635
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    I wish ты был бы прав и вируса бы не было, уж лучше мировое правительство
    Русалки, мировое правительство, рептилоиды...
    Представляешь какая интересная у него жизнь?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #14636
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,888

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Русалки, мировое правительство, рептилоиды...
    Представляешь какая интересная у него жизнь?!
    Ну а что так деиствитльно интереснее: там на невидимых дорожках следы невидимых звереи (ц)

  7. #14637
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вопросы тебе я если задавал по несколько раз, то это лишь потому, что ты не отвечал на них.
    Это в твоем мире идиота, где перевод книги это пересказ книги, бугристое углубление бывшей реки это то же самое, что ровный рельеф на бывших болотах, упоминание олимпиады к контексте коронавируса это свидетельство моей веры в существование этого коронавируса, а перезалитый видеоролик на ютьюбе после бана это доказательство того, что ранее его никогда не банили... типичный Кличко

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это научно доказанный факт.
    Тут чья-то вера или не вера никак не может поколебать его.
    опять же в твоем мира идиота это научно доказанный факт. Если таких идиотов как ты миллионы от этого "факт" не становится научным. Или как ты еще определил его научность, может самостоятельно? Расскажи мне

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не в бровь, как говорится, а в глаз.
    И заметь, опять цитатами и пруфиками.
    1. Хуйчик, так где собственно доказательства? Опять же "факт" того, что эту информацию распространили для миллионов, только в твоем мире идиота свидетельствует о его научности

    2. Любой нормальный человек наоборот смутиться тому, что еще начиная с 200/300-сот тысяч заболевший по всему миру (по всему миру) начали массово вылазить политеги, знаменитости либо родственники знаменитостей, но доверие Хуйчика к СМИ наоборот только крепнет... он впервые в жизни даже российским источникам информации начал верить

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У пораженных короновирусом в основном развивается пневмония, которая становится причиной гибели человека.
    так кто ж с тобой спорит, что формально все преподносится именно так... тебе дураку говорят, что как раз таки это очень удобная подача "коронавируса", дабы меньше возникало в нем сомнений. Постарайся перечитать, что я тебе написал, хотя это бесполезно, понимаю.

    Но я, конечно, бессилен против "науки" о Мишустине... "Не в бровь, как говорится, а в глаз" (с)...
    Last edited by Chatsky; 04-30-2020 at 11:50 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #14638
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Русалки
    ну, разумеется, Хуйчику же никто с высоких трибун не рассказал, что Мишустин увидел русалку, как он может в них поверить? Да и здравый смысл не позволит Хуйчику в такое поверить, ведь он видел мультик "Ариэль" и прекрасно понимает, что в научном мире такие сказки невозможны.... тем более Мишустин или его дети полюбому тоже смотрели Ариэль, все они понимают что это всего лишь мультик, поэтому никак не соответствует науке. Спортсмен, а какие ты еще мультики или сказки смотрел? Помню ты говорил тебе очень понравился новый Алладин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    рептилоиды
    Был тут такой юзер Бориска Bibob, его тоже почему-то штырило от слова "рептилоиды"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #14639
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    I wish ты был бы прав и вируса бы не было, уж лучше мировое правительство
    без существования мирового правительства в 21 веке в принципе невозможно услышать о столь опасной всемирной эпидемии на базе какого сранного гриппозного вируса... и ведь совсем недавно человечество гордилось достижениями современной медицины, а сегодня массово мрет от якобы разновидности обычного гриппа.

    Last edited by Chatsky; 04-30-2020 at 11:55 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #14640
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,148

    Default Re: Моя ветка

    Ондрюша, сыби с моей ветки нахуй, заебал.

Page 1464 of 2335 FirstFirst ... 46496413641414145414551456145714581459146014611462146314641465146614671468146914701471147214731474151415641964 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru