Thread: Моя ветка

  1. #14271
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,560

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    сталин глупо верил в пакт, посмотри скол’ко ссср фашистам отдала между 1939-1941
    не верил, а пытался перестраховацца. На уровне кремлевской власти никто ни во что однозначно не верит. Неужели ты настолько шмок, что не можешь этого понять?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #14272
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,560

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он предпринял свою тупую попытку, не считаясь с донесениями разведки
    ты идиёт, у Сталина фильмы начали снимать о грядущей войне аж в 1938 году. Все и всё прекрасно понимали. Но был второй сценарий развития событий, который можно было хотя бы попытацца реализовать. Он попытался, но не смог. Сталин один, а в англосаксонском мире уже было пусть не столь мощное как сегодня, но тем не менее мировое правительство с подданными олигархами вместе с Бушем и главами разных стран.

    При Сталине СССР вел по-настоящему свою независимую глобальную игру БЕЗ внешнего вмешательства. Даже если не полностью (ведь были еще первые большевики), то уж точно больше чем на 50%, особенно после 1939 года. Там уже можно говорить о 80-и или даже 90 процентах.

    PS: Ты ваще придурок рассуждаешь какими-то тупыми мантрами для подростков начала 90-х годов. Так брату моему лапшу на уши вешали, мол "До чего умалишенный был Сталин, не прислушался к данным разведки. Он много курил, на его мозги плохо действовали сигареты. Не курите дети, а то будете как Сталин..." им это впаривали на полном серьезе, привел тебе реальную цитату из юности моих брата и сестры.... то ли по телику, то ли в школе им несли всю эту чушь ровно твоими же словами.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #14273
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,770

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не верил, а пытался перестраховацца. На уровне кремлевской власти никто ни во что однозначно не верит. Неужели ты настолько шмок, что не можешь этого понять?
    "Застрахуй братуху, застрахуй!" (с)

  4. #14274
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,560

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Поэтому он предал немецких коммунистов.
    ваще-то социал-демократы их ебашили похлеще чем НСДАП. Он был против социал-демократов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #14275
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,519

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты идиёт, у Сталина фильмы начали снимать о грядущей войне аж в 1938 году. Все и всё прекрасно понимали. Но был второй сценарий развития событий, который можно было хотя бы попытацца реализовать. Он попытался, но не смог. Сталин один, а в англосаксонском мире уже было пусть не столь мощное как сегодня, но тем не менее мировое правительство с подданными олигархами вместе с Бушем и главами разных стран.

    При Сталине СССР вел по-настоящему свою независимую глобальную игру БЕЗ внешнего вмешательства. Даже если не полностью (ведь были еще первые большевики), то уж точно больше чем на 50%, особенно после 1939 года. Там уже можно говорить о 80-и или даже 90 процентах.

    PS: Ты ваще придурок рассуждаешь какими-то тупыми мантрами для подростков начала 90-х годов. Так брату моему лапшу на уши вешали, мол "До чего умалишенный был Сталин, не прислушался к данным разведки. Он много курил, на его мозги плохо действовали сигареты. Не курите дети, а то будете как Сталин..." им это впаривали на полном серьезе, привел тебе реальную цитату из юности моих брата и сестры.... то ли по телику, то ли в школе им несли всю эту чушь ровно твоими же словами.
    Чебурела, здорово!
    Как ты там?
    Хорош нести чушь. Мы же все помним, что ты не силен в истории.
    Рработы Сталина ты не читал и гонишь с чьих-то слов.
    Даже вон цитату про курение Сталина ты не слышал сам, но втираешь нам, что такое было.
    По телеку точно не было. В вашей отсталой школе возможно, чтио какой-нибудь пиздаглазый учитель такое и ляпнул.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #14276
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,560

    Default Re: Моя ветка

    Хуйчик, ты тут?

    Я не мог о тебе не вспомнить, когда несколько минут позырил новый ролик этого либераста, он один в один мыслит как ты.... мол "зачем Биллу Гейтсу создавать вакцины (типа с целью заработка), если он и так заебись живет, у него даже физически не получится потратить все свои деньги" (с). Варламов (цитата не точна, но мысль передана точно).

    Вот кто этому долбоебу сказал, что Гейтса интересуют деньги? И кстати, кто ему сказал, что главное заинтересованное лицо тут сам Гейтс, а не тот, кто использует его имя в качестве прикрытия?

    Вспомнились твои слова "Бляяя, если Мадонна так хорошо живет, то как же заебато должны жить члены мирового правительства, иначе зачем им все эти заговоры?"


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #14277
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,770

    Default Re: Моя ветка

    А чё ты нам этого кудряша-Элайджу лепишь?! Хотя... Он же недавно был у вас в Якутске и пел вам хорошие песни! Типа какой чудесный край, но нет нигде магнитиков на холодильник и жить я тут не буду!

  8. #14278
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,560

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По телеку точно не было.
    ... тем не менее информационный бред распространялся весьма активно, сегодня он только усиливается.

    "Чем моложе блогер, тем больше он пострадал от голодомора и тем больше он отсидел в ГУЛАГе" (с) Саня во Флориде

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #14279
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,770

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... тем не менее информационный бред распространялся весьма активно, сегодня он только усиливается.

    "Чем моложе блогер, тем больше он пострадал от голодомора и тем больше он отсидел в ГУЛАГе" (с) Саня во Флориде
    Саня во Флориде - это известнейший брехун! Ты смотрел его последний ролик про школу?! Так вот - я не нашёл эту школу в списке лучших в Орландо. Даже в сотне лучших в Орландо... Короче, везде он врёт! Смотри лучше Жизнь в Маями канал Вадима из Евпатории!

  10. #14280
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,519

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик, ты тут?

    Я не мог о тебе не вспомнить, когда несколько минут позырил новый ролик этого либераста, он один в один мыслит как ты.... мол "зачем Биллу Гейтсу создавать вакцины (типа с целью заработка), если он и так заебись живет, у него даже физически не получится потратить все свои деньги" (с). Варламов (цитата не точна, но мысль передана точно).

    Вот кто этому долбоебу сказал, что Гейтса интересуют деньги? И кстати, кто ему сказал, что главное заинтересованное лицо тут сам Гейтс, а не тот, кто использует его имя в качестве прикрытия?

    Вспомнились твои слова "Бляяя, если Мадонна так хорошо живет, то как же заебато должны жить члены мирового правительства, иначе зачем им все эти заговоры?"
    Сосихуйчатый пиздаглаз, ты клинический идиот, поэтому не в состоянии не только усвоить, но даже понять, что тебе тут пишут, поэтому выдаешь голоса в своей тупой голове за слова других.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1428 of 2335 FirstFirst ... 42892813281378141814191420142114221423142414251426142714281429143014311432143314341435143614371438147815281928 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru