Thread: Моя ветка

  1. #13571
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А что если это инопланетная хрень?
    Итак паства моя, слушаем сюда внимательно.

    Ничего на Земле не происходит автономно, если вы споткнулись и ёбнулись башкой апстену сие уже инопланетная хрень. Ибо вопросы Бога и сатаны сами по себе инопланетны, совершенно внеземное происхождение человеческой интуиции тоже очевидно.

    Глупо отрицать влияние "рептилоидов" на Землю, т.к. их существование не отрицает и никогда не отрицало примерно 80% землян, называя их бесами, шайтаном, темными духами и пр. Особенно детально тема бесов и бесноватости фигурирует в православном мире, т.е. у подлинных христиан. Если мы видим некое глобальное зло, что за считанные дни накрыло всю планету, разумеется, его нужно рассматривать вне всякой политики и уж тем более вне вирусологии. Хотя, конечно, следующий уровень после бесов, это глобальная политега.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13572
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    якут, вроде, а русских классиков знает.
    тю, знает он. йа четал "Граф Нулин", "Барышня-крестьянка" Пушкина, а он наабарот нед.

  3. #13573
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Моя ветка

    чацки алень бляцки

  4. #13574
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Моя ветка

    троли бляцкие, нимИшайте стайлу диалог вести, итак всех оленей потеряли
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #13575
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    чацки алень бляцки
    йа интеллектуально, нравственно, культурно и духовно превосхожу каждого из вас на десять голов. А потому имею право вынашивать надежду, что останусь незамеченным для всадников апокалипсиса.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13576
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа интеллектуально, нравственно, культурно и духовно превосхожу каждого из вас на десять голов. А потому имею право вынашивать надежду, что останусь незамеченным для всадников апокалипсиса.
    чацки, ты шмок. ты на три головки ниже птица, типичново еврейсково коротышки. а всаднеки апокалипса тебя первово найдут, по запаху. ибо ты зловоны якуцке вонючка.

  7. #13577
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,378

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Итак паства моя, слушаем сюда внимательно.

    Ничего на Земле не происходит автономно, если вы споткнулись и ёбнулись башкой апстену сие уже инопланетная хрень. Ибо вопросы Бога и сатаны сами по себе инопланетны, совершенно внеземное происхождение человеческой интуиции тоже очевидно.

    Глупо отрицать влияние "рептилоидов" на Землю, т.к. их существование не отрицает и никогда не отрицало примерно 80% землян, называя их бесами, шайтаном, темными духами и пр. Особенно детально тема бесов и бесноватости фигурирует в православном мире, т.е. у подлинных христиан. Если мы видим некое глобальное зло, что за считанные дни накрыло всю планету, разумеется, его нужно рассматривать вне всякой политики и уж тем более вне вирусологии. Хотя, конечно, следующий уровень после бесов, это глобальная политега.

    Я так и знал, что это не мировое правительство, а инопланетяне.
    Только теперь вот непонятно кому лучше, тем, кто сразу умер от этого вируса, или тем, кто превратился в будующую пищу для первых их десантов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13578
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,378

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа интеллектуально, нравственно, культурно и духовно превосхожу каждого из вас на десять голов. А потому имею право вынашивать надежду, что останусь незамеченным для всадников апокалипсиса.
    Не забывай добавлять, что это в твоем мире, где ты богатый рантье.
    Это ты путаешь реальность с вымыслом, а другие ведь разделяют.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13579
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    троли бляцкие, нимИшайте стайлу диалог вести, итак всех оленей потеряли
    диалог подразумевает участие двух людей. разве можно вести диалог с аленем?

  10. #13580
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,229

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ты шмок
    не спасет тебя оружие... нет. Только духовность. Но ты далек от нее, а потому на каждую свою пулю получишь две в ответ, любой твой продовольственный запас быстро испортится и станет уязвим для кражи. Людишки побогаче, что имеют реально защищенные запасы и особняки, спустя совсем немного времени почувствуют потребность выхода во внешний мир, но там их ожидает встреча с тобой... голодным и готовым убивать оборванцем. Вы будете ненавидеть друг Droog'a и ни о чем не договоритесь. Таким образом, нигде на планете не будет спасения, кроме редчайших островков духовности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1358 of 2335 FirstFirst ... 35885812581308134813491350135113521353135413551356135713581359136013611362136313641365136613671368140814581858 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru