Thread: Моя ветка

  1. #13501
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Моя ветка

    что же мы тут видим?

    а видим мы мультикультурную группу наполовину дикарей наполовину людей цивилизации. Это вы придурки в будущем, которые из-за кризиса опустились до максимального примитивизма, но сохранили некоторые отголоски цивилизации. Все они конфликтуют между собой, в самом начале написано, что мир погряз в конфликтах.

    и тут приходят хозяева мира, предлагая свою альтернативу, а именно - тупую любовь. Без каких либо смыслов или возвышенности - идиотский мир фриков, пляшущих вдалеке от индустриализации, но все таки рады, что конфликты наконец закончились. Мы видим на лбу Леди Гаги именно черное сердечко (очередной раз напоминающее о тупости животной любви), а в конце череп, указывающий на секты, что принесут с собой новый "добрый" мир.

    Такая формация по убеждению хозяев мира будет для быдла вроде вас настоящим счастьем. Вы окажетесь в неком новом экологически чистом мире (очень много экологизма во внешности танцоров). Но даже этой "любви" вы не получите, пока мир не превратицца в пустыню на фоне которой снят клип.

    Остается непонятным, что означают бриллиантовые горы? Это сложный вопрос, можно предположить, что они символизируют недосягаемость роскоши, к которой человечество привыкало на протяжении всего 20 века. Или же они намекают на обесценивание драгметаллов, в будущем они утратят свою ценность, оставшись лишь частью природы:

    Last edited by Chatsky; 03-29-2020 at 12:45 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13502
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что же мы тут видим?
    белочку?

  3. #13503
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что же мы тут видим?

    а видим мы мультикультурную группу наполовину дикарей наполовину людей цивилизации. Это вы придурки в будущем, которые из-за кризиса опустились до максимального примитивизма, но сохранили некоторые отголоски цивилизации. Все они конфликтуют между собой, в самом начале написано, что мир погряз в конфликтах.

    и тут приходят хозяева мира, предлагая свою альтернативу, а именно - тупую любовь. Без каких либо смыслов или возвышенности - идиотский мир фриков, которые пляшут вдалеке от индустриализации, но все таки рады, что конфликты наконец закончились. Мы видим на лбу Леди Гаги именно черное сердечко (очередной раз напоминающее о тупости животной любви), а в конце череп, что тоже указывает на секты, которые принесут с собой новый "добрый" мир.

    Такая формация по убеждению хозяев мира будет для быдла вроде вас настоящим счастьем. Вы окажетесь в неком новом экологически чистом мире (очень много экологизма во внешности танцоров). Но даже этой "любви" вы не получите, пока мир не превратицца в пустыню на фоне которой снят клип.

    Остается непонятным, что означают бриллиантовые горы? Это сложный вопрос, можно предположить, что они символизируют недосягаемость роскоши, к которой человечество привыкало на протяжении всего 20 века. Или же они намекают на обесценивание драгметаллов, в будущем они утратят свою ценность, оставшись лишь частью природы:
    Ну вот ни разу никому неинтересно читать твой бред сумасшедшего.
    После вчерашних фейков про русалок, даже видео неинтересны.

    Ты купил валюту той страны, которая должна разориться вскоре?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #13504
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    белочку?
    Я первый сказал, что он ебанутый.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13505
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Моя ветка

    фпрочем ничего нового, еще в 2011 году сообщалось, что христианские ценности будут замещены архаикой:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13506
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я первый сказал, что он ебанутый
    как будто это было и так не понятно, когда он месяцами зафлуживал форум идиотскими ветками еще будучи Брэйном.

  7. #13507
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    как будто
    ты настоящий осёл, я заподозрил, что мир перевернулся еще когда Ниган изуверски расправился в друзьями Рика. Кинематограф еще ни разу не допускал такого жестокого и неожиданного конца для положительных персонажей. Одно дело жестоко, другое дело реально неожиданно. Это был своего рода культурный шок, после которого стало ясно, что мир приучают к потрясением от которых избалованная цивилизация отвыкла. Ибо идиоты до сих пор думают, что мир идет путем гуманизма - "Всё для народа, всё во благо народа" (с) Хуйчик.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13508
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    как будто это было и так не понятно, когда он месяцами зафлуживал форум идиотскими ветками еще будучи Брэйном.
    Зато видел, как я его жестко отхуярил?
    Теперь боится меня. Бегает, как ошпаренный, от моих вопросов. Только мечет свой бред, как русалка икру.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13509
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мир перевернулся
    ты полный дурак. мир перевернулся в 1980-ом году, если точнее, то в 1981-ом, когда в СССР выпустили пластинку голландской команды не помню название, на аглийском было Different World, на русский первели как "Мир изменился".

    хотя там точный перевод "Другой мир".

    с этого момента я начал наблюдать различия в семантике.

    но ты полный мудак, ничего не шаришь в английском, да и ни в чем другом тоже.

  10. #13510
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Моя ветка

    Чадский, а как ты обьясняешь такой форумский феномен: кроме трех - четырех персонажей, из которых два делают это эпизодически - с тобой на форуме никто не общается?

    или задам вопрос более специфически: говорит ли такой феномен о приближенности STYLE, или меня, как пример, к интеллектуальной элите?

Page 1351 of 2335 FirstFirst ... 35185112511301134113421343134413451346134713481349135013511352135313541355135613571358135913601361140114511851 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru