Thread: Моя ветка

  1. #13461
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Съебнись уже с форума.
    Я ж тебя спрашивал, можешь ли ты жить без моих постов как, например, я легко могу жить без твоих? Ты четко дал понять, что не можешь, с жаждой ждешь каждую мою букву на форуме. И кто здесь босс?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13462
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тебе Леночка же скинула ссылки на посты Друуга.
    какой-то глубоко одинокий хрен, который меняет мировоззрение направо и налево, чтобы получить виртуальное одобрение виртуальных персонажей.
    Я так много прочел, уже не помню всего бреда который он там писал, но самый яркий высер запомнил, мол "хорошие люди, живут в хороших местах (типа в чистых, богатых), а плохие люди живут в обсосанных подъездах".

    Корочи он апеллирует такими понятиями как "хороший/плохой", при этом пытаецца подтянуть под "хороших" максимально комфортабельную среду, отсюда и раздвоение у него. С одной стороны видит, что никаких хороших в Омериге нет, с другой стороны радуецца чистой улице... соответственно все вокруг такой улицы должны быть высоконравственны. В итоге глубокий мировоззренческий тупик. То ли дело ты, тебе главное деньги, никаких тупиков нет.
    Last edited by Chatsky; 03-27-2020 at 04:16 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13463
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,166

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Просто заткнись, дебил.
    Съебнись уже с форума.
    Все равно тебя тут за чмо держат.
    Неужели нет никакого чувства собственного достоинства у тебя?
    Не, Ондрюшку оставим, кого же я пинать тогда буду? Хуеплета неинтересно, а на сруюса я не хочу

  4. #13464
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не, Ондрюшку оставим, кто же пиздить меня будет
    привык уже

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13465
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,166

    Default Re: Моя ветка

    Андрейка, хватит сидеть за компьютером!


  6. #13466
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я так много прочел, уже не помню всего бреда который он там писал, но самый яркий высер запомнил, мол "хорошие люди, живут в хороших местах (типа в чистых, богатых), а плохие люди живут в обсосанных подъездах".

    Корочи он апеллирует такими понятиями как "хороший/плохой", при этом пытаецца подтянуть под "хороших" максимально комфортабельную среду, отсюда и раздвоение у него. С одной стороны видит, что никаких хороших в Омериге нет, с другой стороны радуецца чистой улице... соответственно все вокруг такой улицы должны быть высоконравственны. В итоге глубокий мировоззренческий тупик. То ли дело ты, тебе главное деньги, никаких тупиков нет.
    средство, не цель.
    так что ты глубоко не прав.
    а еще более глубоко ты был не прав, когда писал об Америке, какая это материалистичная страна.
    естественно, частично так, но на СТО ПОРЯДКОВ идеалистичнее современной России.

  7. #13467
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,372

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я ж тебя спрашивал, можешь ли ты жить без моих постов как, например, я легко могу жить без твоих? Ты четко дал понять, что не можешь, с жаждой ждешь каждую мою букву на форуме. И кто здесь босс?
    Ты здесь чмо.Раньше было занятно просвещать юного паренька из далекого северного городка, который тянулся к знаниям.
    Но этот парнишка оказался круглым идиотом, который не может отличить безработного от неработающего пенсионера, сколь ты ему не объясняй и не показывай статьи на эту тему.
    Он оказался на столько глуп и малообразован, что не может высчитать процент домохозяйств владеющих стиральными машинами, когда известно количество домохозяйств и стиральных машин в стране.
    Этот идиот верит в существование русалок и блогерам-недоумкам, которые делают на его дремучести бабки.
    Можно еще долго рассказывать о его кретинизме, но он совсем неинтересен. Обычный малограмотный пропагандон, которого научили составлять его глупые мысли в предложения.
    Короче, пиздарность она во всем пиздарность.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13468
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,372

    Default Re: Моя ветка

    А пока факты про грязный Гейкутск.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13469
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Моя ветка

    здесь позитив про якутс
    чатски - только не пизди про свой вклад

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #13470
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    чатски вклад


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну что... всё еще хотите сказать я вас не предупреждал в далеком 2017 году?

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Из подзаголовка "Москва"

    В будущем мы перестанем жить в городах и селах, перебравшись в глобальное общежитие под названием Интернет. Медиаконтент станет важнее материальных излишков (с).

    Всемирный электронный колхоз, централизация банковской системы, более тесные жилые кварталы и финансовая нестабильность родят в Москве совсем другое мышление…

    Мышление неосоциализма, где электронные деньги в строго ограниченном количестве распределяются между всеми. Ценности базового комфорта уничтожат потребительский пафос. Пафос станет стереотипен (c).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1347 of 2335 FirstFirst ... 34784712471297133713381339134013411342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561357139714471847 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru