Thread: Моя ветка

  1. #13451
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    кто ж знал, что он перенял от Ремоди некоторые навыки борьбы.
    а зачем тебе вообще знать про Ремодю.
    тебе Леночка же скинула ссылки на посты Друуга.
    какой-то глубоко одинокий хрен, который меняет мировоззрение направо и налево, чтобы получить виртуальное одобрение виртуальных персонажей.

  2. #13452
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а зачем тебе вообще знать про Ремодю.
    тебе Леночка же скинула ссылки на посты Друуга.
    какой-то глубоко одинокий хрен, который меняет мировоззрение направо и налево, чтобы получить виртуальное одобрение виртуальных персонажей.
    А что, виртуальныи мир все больше теперь заменяет реальныи ну и да становится значимым

  3. #13453
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты вот про меня сочинил, что я свингер. Этож ты прямо говоришь, что я со своей женой участвую в оргиях.
    вот же ебучая сука, я ему свингеру-гомосеку прямо выражал надежду, что жена дала ему по ебальнику, когда он впервые предложил проделать с ней то, что он проделывает с борцами, а он опять ее сюда переплетает собака. Даже после того как я упомянул его несостоявшегося ёбыря Дрюка, он снова про жену и свингеров заговорил... вот же скотина. Зачем ты уже второй раз о ней вспоминаешь в контексте свингеров? Или вы с Дрюком уже расписались, а ну рассказывай

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты еще раз напишешь такое, ты потом только не обижайся. Ответ тебе очень не понравится.
    А я уж постараюсь тебя им еще и заебать.
    1. Хуйчик, ты уже в хамстве сколько раз опустился ниже Тупица и еще пытаешься вразумительным тоном взрослого дяди меня чем-то пугать? Я давно понял кто ты есть и на всё забил, говори всё что хочешь, история форума уже неоднократно зафксировала кто среди нас первым срывается на хамство после всех договоренностей (по твоей же инициативе). У меня есть все цитаты и полное право периодически тебе отвечать на все твои выпады

    2. Жена (даже если это дорогой тебе Дрюк) НЕ относицц к кровным родственникам и чтобы ты там грязный свингер не писал, пока твои кровные дети не читают как я тебя ебашу (если таковые вообще у тебя гомосека есть), мне вообще по хуй, что ты там себе нафантазировал... искренне пытаюсь понять причем тут твоя жена. Может расскажешь?

    3. Пидор, а ну ка вспомни, когда я у тебя перешел в разряд "пиздаглазых чурок"? Не через пару ли дней после того как ты узнал, что мой отец якут? И разве поначалу я не пытался тебя предупредить, что воспринимаю это как оскорбление родственника? Ты обратил внимание на мои предупреждения? Думаешь, твои отмазки, что ты уважаешь моего отца что-то поменяли? А к "скотине в забое" (как ты назвал якутов) он тоже не относицца, потому что ты его уважаешь? Но разве я женю твою не уважаю? Еще после этого ты свинья будешь мне выговаривать, что я твоего шлюху-гомосека которого ты называешь второй или первой женой чем-то оскорбил? Не взирая на все пруфы?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    показал объявление свингеров, сказав, что Хуйчику такое наверняка бы понарвилось. В ответ Хуйчик, пренебрежительно назвал меня ханжой (мол "поэтому у тебя бабы нет"), из чего я делаю вполне логичный вывод, что Хуйчик сам свингер.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что за объявление?
    Сдается мне ты пиздИшь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Хуйчик, ты плохую выбрал страховку. Она тебе не покрывает проблемы с мозговым кровообращением:
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Думаю такая еще хуйня борцу гомосеку понравится

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ой бля, ты еще и ханжа.
    Впрочем, что можно было ожидать от человека, у которого до 30 лет не было ни одного романа.
    Жалко тебя ущербного.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13454
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот же ебучая сука, я ему свингеру-гомосеку прямо выражал надежду, что жена дала ему по ебальнику, когда он впервые предложил проделать с ней то, что он проделывает с борцами, а он опять ее сюда переплетает собака. Даже после того как я упомянул его несостоявшегося ёбыря Дрюка, он снова про жену и свингеров заговорил... вот же скотина. Зачем ты уже второй раз о ней вспоминаешь в контексте свингеров? Или вы с Дрюком уже расписались, а ну рассказывай



    1. Хуйчик, ты уже в хамстве сколько раз опустился ниже Тупица и еще пытаешься вразумительным тоном взрослого дяди меня чем-то пугать? Я давно понял кто ты есть и на всё забил, говори всё что хочешь, история форума уже неоднократно зафксировала кто среди нас первым срывается на хамство после всех договоренностей (по твоей же инициативе). У меня есть все цитаты и полное право периодически тебе отвечать на все твои выпады

    2. Жена (даже если это дорогой тебе Дрюк) НЕ относицц к кровным родственникам и чтобы ты там грязный свингер не писал, пока твои кровные дети не читают как я тебя ебашу (если таковые вообще у тебя гомосека есть), мне вообще по хуй, что ты там себе нафантазировал... искренне пытаюсь понять причем тут твоя жена. Может расскажешь?

    3. Пидор, а ну ка вспомни, когда я у тебя перешел в разряд "пиздаглазых чурок"? Не через пару ли дней после того как ты узнал, что мой отец якут? И разве поначалу я не пытался тебя предупредить, что воспринимаю это как оскорбление родственника? Ты обратил внимание на мои предупреждения? Думаешь, твои отмазки, что ты уважаешь моего отца что-то поменяли? А к "скотине в забое" (как ты назвал якутов) он тоже не относицца, потому что ты его уважаешь? Но разве я женю твою не уважаю? Еще после этого ты свинья будешь мне выговаривать, что я твоего шлюху-гомосека которого ты называешь второй или первой женой чем-то оскорбил? Не взирая на все пруфы?
    Я ж предупреждал.
    Теперь не обижайся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #13455
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж предупреждал.
    Теперь не обижайся.
    ну и я тебе хамлу ебаному всё пояснил, моя совесть чиста, тоже не обижайся грязный свингер, марай себя как хочешь

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13456
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну и я тебе хамлу ебаному всё пояснил, моя совесть чиста, тоже не обижайся грязный свингер, марай себя как хочешь
    Иди к мамке.
    Заждалась уже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #13457
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Иди к мамке.
    Заждалась уже.
    че, прежде чем достичь высокого уровня Тупица решил начать немного издалека помягче?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #13458
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    че, прежде чем достичь высокого уровня Тупица решил начать немного издалека помягче?
    Тебе же пидарасу уже много раз говорили - не трогай родственников.
    Но ты пидарас по жизни и дебил от рождения не понимаешь.
    Поэтому тебе последнее предупреждение, потому что я не хочу делать то, что считаю неприемлимым.
    Но ты, мерзкий гомосек, просто выпрашиваешь.
    Еще раз откроешь свой косорылый ебальник в мою сторону про моих родственников, отпизжу тебя так, что тебе придется уйти с форума от стыда.
    А ты знаешь, я это умею делать.
    На этом точка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13459
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе же пидарасу уже много раз говорили - не трогай родственников.
    Можно цитату, где я тронул родственников или конкретно жену? Вот прям точную цитату можно? Или тебе самому хочется чтобы я на основе твоего пиздежа все таки о твоих кровных (и НЕ кровных тоже) начал что-то говорить?

    В пояснениях выше ты так и не понял, что УЖЕ ПЕРВЫМ неоднократно тронул моего родственника и еще после этого просишь, чтобы тебя ублюдка никак не задевали ? Ага, щаз...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13460
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Можно цитату, где я тронул родственников или конкретно жену? Вот прям точную цитату можно? Или тебе самому хочется чтобы я на основе твоего пиздежа все таки о твоих кровных (и НЕ кровных тоже) начал что-то говорить?

    В пояснениях выше ты так и не понял, что УЖЕ ПЕРВЫМ неоднократно тронул моего родственника и еще после этого просишь, чтобы тебя ублюдка никак не задевали ? Ага, щаз...
    Просто заткнись, дебил.
    Съебнись уже с форума.
    Все равно тебя тут за чмо держат.
    Неужели нет никакого чувства собственного достоинства у тебя?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1346 of 2335 FirstFirst ... 34684612461296133613371338133913401341134213431344134513461347134813491350135113521353135413551356139614461846 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru