Thread: Моя ветка

  1. #13371
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Разумеется
    Чо пил-то, Малибу или Балтику семерку?

  2. #13372
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Разумеется, это карантин. Нельзя недооценивать могущество и 100% способность предвидения (планирования) высшей политической секты.
    Чебурела, а кто автор этой игры?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13373
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты смотришь по сторонам и видишь очертания прежнего мира, твой мозг цепляется за эти очертания и всячески бежит от очевидного факта, что прежнего мира больше нет. Есть ли хоть один способ его вернуть? Разумеется. Если бы сознание человечества прямо сейчас очистилось от денег, эгоизма, самолюбования и перешло в духовно-нравственную плоскость, ни у одной могущественной власти не нашлось бы сил и средств отформатировать планету.

    Однако многие люди ждут, что как и прежде смогут возвышацца над другими своим статусом, материальным положением, карьерой и прочими условными успехами... именно эти ожидания форматируют мир, ибо вечно так длится не может
    (с). проповедь от Чацкого.
    "как у нашего соседа
    весела была беседа:
    "наливали - выпивали,
    выпивали - наливали"


  4. #13374
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Чо пил-то, Малибу или Балтику семерку?
    Ничего.

    Я просто думаю о прошлом и грустью понимаю что мы с ребятами и девчонками в 2001 году делали неправильно. Точнее я это понял задолго до кризиса, но мне грустно, что этого не поняли остальные.

    Это было в курской области, обычная история, которых миллионы. Мы сидели на старой покошённой лавочке, играли в карты, около нас бегали кошки и собаки, мимо проходили старые советские старушки и читали нотации о том, что нельзя носить такие дурацкие футболки со страшными рожами. Сосед дядя Коля как обычно чинил свой мотоцикл.

    После очередной карточной игры мы сидели и обсуждали будущее, кто на кого будет учится, кто как надежно и успешно устроится в жизни. Кто-то высказывал мысли, что самое крутое стать банкиром.

    И вот наступил конец света... кто стал успешным? Неудачнегами оказались все, потому что в свое время не помогли дяде Коле с мотоциклом (он бы с удовольствием нас покатал), не обращали внимания на старушек и воспринимали за должное ласковых кошек и собак вокруг нас. О том какая стояла прекрасная погода никто и не задумывался.

    Сегодня и дядя Коля и любая старушка потенциально опасны, ибо они могут быть заразны... нет, мы бы не изменили мир, если бы умели в те годы ценить момент, но еще раз повторяю, что этих истории миллионы, а люди только и делают что планируют как бы им устроится в жизни получше, тем временем это "лучше" покидает нас каждую минуту на протяжении всей жизни. Необходимо массовое понимание вышеописанных истин. Только это способно восстановить прежний мир.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13375
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "как у нашего соседа
    весела была беседа:
    "наливали - выпивали,
    выпивали - наливали"

    Читая Чебурелу, всегда жалею о безвременной потере достижения советской медицины "Принудительное психиатрическое лечение"
    Как бы оно сейчас было кстати для него.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #13376
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а кто автор этой игры?
    истинный автор этой игры как и положено останецца за кулисами. Фпрочем как и авторы этих кадров задолго до 2001 года:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13377
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ничего.

    Я просто думаю о прошлом и грустью понимаю что мы с ребятами и девчонками в 2001 году делали неправильно. Точнее я это понял задолго до кризиса, но мне грустно, что этого не поняли остальные.

    Это было в курской области, обычная история, которых миллионы. Мы сидели на старой покошённой лавочке, играли в карты, около нас бегали кошки и собаки, мимо проходили старые советские старушки и читали нотации о том, что нельзя носить такие дурацкие футболки со страшными рожами. Сосед дядя Коля как обычно чинил свой мотоцикл.

    После очередной карточной игры мы сидели и обсуждали будущее, кто на кого будет учится, кто как надежно и успешно устроится в жизни. Кто-то высказывал мысли, что самое крутое стать банкиром.

    И вот наступил конец света... кто стал успешным? Неудачнегами оказались все, потому что в свое время не помогли дяде Коле с мотоциклом (он бы с удовольствием нас покатал), не обращали внимания на старушек и воспринимали за должное ласковых кошек и собак вокруг нас. О том какая стояла прекрасная погода никто и не задумывался.

    Сегодня и дядя Коля и любая старушка потенциально опасны, ибо они могут быть заразны... нет, мы бы не изменили мир, если бы умели в те годы ценить момент, но еще раз повторяю, что этих истории миллионы, а люди только и делают что планируют как бы им устроится в жизни получше, тем временем это "лучше" покидает нас каждую минуту на протяжении всей жизни. Необходимо массовое понимание вышеописанных истин. Только это способно восстановить прежний мир.
    Ты же всего несколько дней назад писал тут, что короновирус это афера.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13378
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "как у нашего соседа
    весела была беседа:
    "наливали - выпивали,
    выпивали - наливали"

    не мешай мне, я пытаюсь своевременно очистить карму от скверны, дабы меня миновала кара апокалипсиса:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13379
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же всего несколько дней назад писал тут, что короновирус это афера.
    я всего лишь написал как этот мир предлагает мне воспринимать людей вокруг себя.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13380
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    истинный автор этой игры как и положено останецца за кулисами. Фпрочем как и авторы этих кадров задолго до 2001 года:

    [
    Странно, игра есть, а автора нет.
    Откуда знаешь тогда, что она не сейчас придумана каким-нибудь недоумком, а до 2001-го года?
    Давай поговорим юридически, ведь фактически ты уже всем записал сливы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1338 of 2335 FirstFirst ... 33883812381288132813291330133113321333133413351336133713381339134013411342134313441345134613471348138814381838 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru