Thread: Моя ветка

  1. #13351
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,272

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот вот, это дело сложное, и Экспо отказался выступить экспертом.
    да сколько же у тебя этих рублей

  2. #13352
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,272

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все правильно в теории.
    На практике есть зазор покупки и продажи, на котором и зарабатыват прекпущики.
    Если курс меняется очень быстро и сильно, то перестают продавать рубли или доллары, как ты и пишешь.
    Ты можешь наварить 10 долларов на таких сбережениях, как у Чебуреллы, а можешь потерять значительный процент от сбережеий, как он и сделал.
    Так стоит ли игра свеч?
    Кто-то ему тут правильно советовал сидеть с долларами на жопе тихо.
    Но этот дебил не смирился с первой свое потерей из-за свое жадности, а больше, я думаю, из-за своего больного эго. Как так? Я - элита России, самый умный оказался таким идиотом, как мне все и говорили на форуме.
    но у него вообще были умопостроения, подкрепленные мыслью "будут держать курс до всенародного референдума", а у меня - новости с торгов ММВБ.
    кое-кто успел слегка навариться, из моих знакомых - под шумок.
    именно так, как я описал.
    но то нужно было иметь знакомых в банке.
    и крупные суммы все равно не прошли бы.

  3. #13353
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,125

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я ответил, что сам Дрюк не возражает, ведь если это вранье, тогда на меня можно было наехать за такую грубую выдумку из головы. Также ответил, что не обязан сохранять всё твое хамство. Ты просил два пруфа, один который был неподалеку я тебе его сразу предоставил, посвящать жизнь поиску второго мне неохота.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ссылку на мой пост, где я касаюсь мамы Дрюка, или ты пиздун.
    Обожемой, да Дрюку глубоко насрать, што здесь про нево пишут какихта два тупых чуркобеса. Фпрочем, я не припомню, штобы Птичкин када-либо пейсал штото подобное, но Андрюша - это же песдабол похлеще Брежнева, кто тут чему ещо удивляеца?

  4. #13354
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,125

    Default Re: Моя ветка

    Пиздун Иваныч, чо там у вас, бензинчик дорожает, да?

  5. #13355
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты настоящий идиот, там даже сцена оформлена как этот знак:



    в этом концерте предсказано абсолютно всё и падение (фактически сгорание) Нью-Йорка и люди в противогазах и впринципе конец индустриализации, переход на экологизм, на самых последних секундах явно на синем фоне отражается масонская пирамида, а до этого зачем-то флаги Израиля и Палестины (тут я не понял) + прямой призыв Wake Up.

    Смори, сама Мадонна тоже далеко не случайно одноглазая (вероятнее всего намек на всевидящее око). Кстати, редко в СШГ так хорошо с точки зрения декораций организованы концерты, но масонские всегда на высоком уровне:

    идиоты! Она даже в короне, а вокруг нее падают люди в противогазах. КОРОНАвирус... вот это да, хозяева мира ебут вас во все щели и даже не скрывают этого.

    а слова-то какие пугающее, причем сегодня их актуальность всё более очевидна "Not everyone is coming to the future".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13356
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    бензинчик дорожает, да?
    кому в современном мире нужен этот бензин, вода будет стоить намного дороже. Закроют тебя придурка в Аризоне и даже арию твою закроют, будешь на велосипеде по ней передвигацца. Мустанг твой и без того состоящий чисто из старомодных понтов, разберут на металлолом. Хотя тебе сантехнику будет легче, чем офисному планктону, ты своими грязными рабочими руками хотя бы на кусок хлеба себе заработаешь. Вот бы только не перегрузить организм, кто ж сегодня лечить тебя возьмецца, тем более если мы говорим об Омериге.

    Масоны дали путь "Чернобогу", он накажет каждого из вас за многолетние понты, тупость и пороки. Чистилище открылось.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13357
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Обожемой, да Дрюку глубоко насрать, што здесь про нево пишут какихта два тупых чуркобеса. Фпрочем, я не припомню, штобы Птичкин када-либо пейсал штото подобное, но Андрюша - это же песдабол похлеще Брежнева, кто тут чему ещо удивляеца?
    Так ты напиздИл что ли, Чебурела?
    Сначала Леночке про меня напизДил, чио пиздаглазое. Решил клин между нами вбить, но я твою косорылую рожу на чистую воду вывел.
    Теперь между Другом и Птицем то е самое замутил.
    А говоришь, что ты не пидорас.
    Пидор ты и есть. Настоящий.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13358
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    идиоты! Она даже в короне, а вокруг нее падают люди в противогазах. КОРОНАвирус... вот это да, хозяева мира ебут вас во все щели и даже не скрывают этого.

    а слова-то какие пугающее, причем сегодня их актуальность всё более очевидна "Not everyone is coming to the future".
    Какая же ты тупая скотина, Чебурела.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13359
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    кому в современном мире нужен этот бензин, вода будет стоить намного дороже. Закроют тебя придурка в Аризоне и даже арию твою закроют, будешь на велосипеде по ней передвигацца. Мустанг твой и без того состоящий чисто из старомодных понтов, разберут на металлолом. Хотя тебе сантехнику будет легче, чем офисному планктону, ты своими грязными рабочими руками хотя бы на кусок хлеба себе заработаешь. Вот бы только не перегрузить организм, кто ж сегодня лечить тебя возьмецца, тем более если мы говорим об Омериге.

    Масоны дали путь "Чернобогу", он накажет каждого из вас за многолетние понты, тупость и пороки. Чистилище открылось.
    Опять фантазируешь.
    Идиот. Что с тебя взять то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13360
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,272

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять фантазируешь.
    Идиот. Что с тебя взять то?
    какой он злой человек.
    то гуталина поддерживает, то радуется предполагаемому несчастью своих бывших друуузей.

    и злость еще усилилась потому, что он потерял какие-то копейки, спекулируя на валютном рынке

Page 1336 of 2335 FirstFirst ... 33683612361286132613271328132913301331133213331334133513361337133813391340134113421343134413451346138614361836 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru