Thread: Моя ветка

  1. #13191
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зачем им нужно поддерживать рубль ценой затраты государственных резервов, в условиях падения цен на нефть, до так называемого голосования?
    вообще-то ты борцу-гомосеку сам писал, что в этом есть логика.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нужный результат будет независимо от числа участников, и независимо от того, как они проголосовали.
    дело не в участниках, а в общем эмоциональном фоне. Чем крепче рубль, тем лучше настроения (люди видят перспективы в стабильности цен)... для того, чтобы протолкнуть свое решение вне зависимости от числа проголосовавших, так или иначе нужно косвенное (косвенное) одобрение граждан в виде их хорошего настроения.

    Например, у вас в СШГ не смотря на систему выборщиков у народа всегда хорошее настроение (ведь народ идиот + курсы валют американцев не касаются), поэтому творят че хотят.

    фпрочем с минуты на минуту ждем обращение Путина по поводу хуйевервируса, думаю уже через полчаса у президента официально появяцца чрезвычайные полномочия, которые можно использовать как угодно и для чего угодно (включая выборы по конституции). На фоне опасности перед хуйевервирусом, всем будет не до курсов валют.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #13192
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты серьезно думаешь, что в 15-миллионном городе, где на каждом шагу магазины и магазинчики, может быть такое, что нельзя купить бутылку простой воды? да? нет?
    о бутылке воды он говорил в конкретно взятом месте, а не по всему городу. По всему городу у него проблемы с куриными яйцами и туалетной бумагой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13193
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    о бутылке воды он говорил в конкретно взятом месте
    это "конкретно взятое место" - на самом краю города на отшибе. там всё продаётся большими упаковками. он что - идиот, ехать за водой в Костко, если её можно купить на любой заправке, в любом 7-11?

  4. #13194
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это "конкретно взятое место" - на самом краю города на отшибе. там всё продаётся большими упаковками. он что - идиот, ехать за водой в Костко, если её можно купить на любой заправке, в любом 7-11?
    не нуди

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13195
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не нуди
    слив засчитан

  6. #13196
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    слив засчитан
    слив засчитан

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13197
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе придурку уже объяснили, я всего лишь хотел получить чуть больше рубликов (и получил), чтобы попозже купить чуть больше баксиков, но ровно в этой же день стайловирус был объявлен мировой пандемией и всё пошло не по плану. В тот самый день доллар стремительно отскакивал назад и ёбаная пандемия мне никак не предвиделась. Я рассчитывал, что до голосования по конституции будут держать рубль с последних сил, что вполне логично.
    Так пандемия она во всем мире. США вообще на третьем месте по заболеваниям. В России мало заболеваний. По твоей логике в рубли надо вкладывать.
    Почему же ты все таки веришь в разваливавшуюся с огромным долгом экономику США, а не веришь в крепкую российскую экономику, которой санкции только на пользу, как ты писал?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #13198
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Давно уже видел. Прямого обмана со стороны Брежнева не было, он просто комментировал то, что видел. Только он это видел не своими глазами, а чужими. Причем в этом же ролике есть видео с другими кадрами, где непосредственно он сам ходит по супермаркету и показывает свою физиономию. Там явно видно как он (именно он) купил протеины.

    2. "Мне позвонили знакомые и я не поверил, что тут такое происходит" (с). Ну и где в этих словах есть хоть какая-то претензия на авторство видео? Взял да посмотрел ролик, поверил в происходящее и прокомментировал. Чисто юридически никакого обмана.

    Да, с его стороны есть опосредованный обман в том смысле, что он умолчал о происхождении видео и зритель подумал будто он сам ходил по улице. Но в чем обман по факту вопроса? Он что-то придумал с головы или прибегнул к монтажу? Нет. В итоге зритель так или иначе получил всю полноту информации.

    За опосредованный обман я тоже его осуждаю, однако за интересную информацию (без капли лжи) хвалю.

    3. Как он может хайпицца на стайловирусе, если он от этого вируса сам пострадал как в отношении разрыва с семьей так и в отношении нехватки жрачки (в частности яиц)? О чем снимает другие видео конкретно со своим участием.
    Вот у вас пидоров все так. Вы всегда выкручиваетесь.
    1. Что ж он тогда не снял очередь в том Костко, где был внутри?
    Ответ очевиден - ее там не было.
    Но эта блядина взяла чужое видео, потому что оно было ему удобно, и начала его комментировать.
    2. Ну зачем ты одну брехню накладываешь на другую?
    Никто ему не звонил, он просто спиздил чужое видео.
    Вместо того, чтоб снять видео в своем Костко и показать правду, он взял единичный случай и со своими причмокиваниями рассказал, что вот так вот в Америке.
    Он правильно все рассчитал, потому что такие идиоты, как ты, его хвалят.
    3. Охуеть как он пострадал.

    Чебурела, тебя же выебали прошлый раз с его брехней про ЗП военнослужащего.
    До его брехни про канадский автопром ты даже не дошел, потому что позорно слил по ЗП.
    Теперь ты опять сливаешь, защищая эту отвратительную рожу.
    Чебурела, ты мазохист что ЛЭ?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #13199
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Педобонд всё смешивает в одну кучу - и проблемы связанные чисто с чертами его личности и объективно социальные. Брежнев в отличие от Педобонда всегда акцентируецца на социальной составляющей и наоборот говорит, мол "Тут мне повезло, там мне повезло, а здесь я принял верное решение, еще бы немного и неизвестно что бы произошло".

    То есть конкретно в самом себе и в своей карме он уверен, но его раздражает Омерига. Я бы даже сказал современная Омерига, ибо он любит старые американские рубашки (хвалит их производителей), ковбойские шляпы, вставляет в свои ролики американские мелодии и постоянно говорит, что страна опускается, как бы намекая, что раньше она была лучше. Он даже напяливает на себя кепку Трампа "Make America Great Again" и дело тут не в Трампе, а в надписи на кепке. Брежнев настоящий белый человек, недавно он еще в сталинисты записался. Куда еще белее?

    Или тебе чурке ебаной как раз по этим причинам он перестал нарвицца? Раньше ты совсем другие песни о нем пел, мол "прикольный чуваг".... правда раньше ты и борьбой не увлекался.
    Не удивительно, что ты ничего не понимаешь.
    Ты же идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #13200
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хмм, на 55 секунде типичный рептилоид:

    Ну куда еще?
    Зачем дополнительные доказательства, что ты идиот?
    Всем тут давно все понятно уже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1320 of 2335 FirstFirst ... 320820122012701310131113121313131413151316131713181319132013211322132313241325132613271328132913301370142018202320 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru