Thread: Моя ветка

  1. #12941
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А он что, отрицал что вирус существует ?
    Он идиот и поэтому все отрицает. 😂😂😂
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12942
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Как это ? В самой свободной стране мира за собственное мнение 15 суток ??
    ну дык я чему и удивляюсь... конечно, сомнительно, что реализация на практике этого закона будет "достаточной", однако что есть то есть... закон либо реально есть либо люди уже что-то начали чувствовать

    На полках Якутска жрачки хватает, за исключением магазинов, которые любят посещать пенсионеры (ну типа там продавщицы с ними разговаривают или они считают, что халва в тех магазинах вкуснее). Там нет ни сахара ни гречки, а буквально в соседнем магазине куча сахара и гречка есть... правда гречки чуть меньше, чем сахара, раньше они продавались в одинаковых пропорциях. Фарша, яиц, курочки и местного мяса (вместе с новосибирским) пока что везде навалом

    Вот думаю чем будет спасацца Якутск? Есть мясокомбинат, который производит колбасу наполовину из бумаги (ну хоть что-то), есть своя птицефабрика и молокозавод... продавать хорошее мясо "в дикую" на рынке или напрямую брать либо покупать его в деревне, скорее всего запретят. Поэтому вышеупомянутый "бумажный" мясокомбинат наверное обоготицца... хотя запретить в Якутии мясо... это наверное бунт, сразу не решацца, время нужно

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12943
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С понедельника в России за отрицание коронавируса будут официально наказывать штрафом либо 15-ю сутками. По крайней мере совсем недавно такие сообщения начали рассылать по вацапу, буквально сейчас узнал.

    Хотя вроде бы речь идет о насмешках над болезнью, а не об ее отрицании, но грань здесь очень тонкая. И даже если эта новость выдумка, в любом случае такая паника началась не случайно (люди чувствуют как раздуваецца ветер).
    конечно, не случайно.
    есть персонажи, которые игнoрируют личную и общественную безопасность, устраивает вечеринки в скученных помещениях, ходит на пляжи группами по 30 человек на пятачке (после этого число случаев во Флориде резко подскочило).

    есть персонажи, которые распространяют подобные слухи.

    кто чем развлекается.

  4. #12944
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    конечно, не случайно.
    есть персонажи, которые игнoрируют личную и общественную безопасность, устраивает вечеринки в скученных помещениях, ходит на пляжи группами по 30 человек на пятачке (после этого число случаев во Флориде резко подскочило).

    есть персонажи, которые распространяют подобные слухи.

    кто чем развлекается.
    Хуйе, я буду краток - ты долбоеб.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12945
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он идиот и поэтому все отрицает. 
    Ну почему же все. В русалок он например верит. Не удивлюсь если он их лично видел
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #12946
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйе, я буду краток - ты долбоеб.
    штраф + 15 суток!

  7. #12947
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот думаю чем будет спасацца Якутск? Есть мясокомбинат, который производит колбасу наполовину из бумаги (ну хоть что-то), есть своя птицефабрика и молокозавод... продавать хорошее мясо "в дикую" на рынке или напрямую брать либо покупать его в деревне, скорее всего запретят. Поэтому вышеупомянутый "бумажный" мясокомбинат наверное обоготицца... хотя запретить в Якутии мясо... это наверное бунт, сразу не решацца, время нужно
    а, картохи еще дофига в улусах, тонны мешков продают постоянно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12948
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйе, я буду краток - ты долбоеб.
    Так это в твоем мире так.
    Ты там рантье, умный и обласканный женщинами.
    А в реальности ты нищеброт и дебил, который живет с мамой.
    А Хуевер образованный, интеллигентный, хорошо обеспеченный человек с престижной работой.
    Ну нельзя же так ему завидовать, ОндрюшкО.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12949
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ну почему же все. В русалок он например верит. Не удивлюсь если он их лично видел
    Конечно видел.
    На ютюбе.
    Он рассказывал же.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12950
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В русалок он например верит.
    ты просто шмок, судишь о русалках по мультику об Ариэль с сиськами... ты бы хоть посмотрел в Интернете на этих русалок, может и избавился бы от своих детских воображений.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1295 of 2335 FirstFirst ... 295795119512451285128612871288128912901291129212931294129512961297129812991300130113021303130413051345139517952295 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru