Thread: Моя ветка

  1. #12871
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,529

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    русские
    сантехник, ты можешь на русском языке хоть че нить приблизительно умное сказать? Токо и вставляешь свои три копейки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12872
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,529

    Default Re: Моя ветка

    Дружок Ремодин петушок, вы уже договорились кто из вас с Хуйчиком будет в синем трико, а кто в красном?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12873
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,508

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вы ёбаные придурки, мир в одночастье попал под колпак настоящего сатанизма. Слово "самоизоляция" по сути очень страшное и несет в себе скрытые социальные смыслы. Ибо при массовой распространенности оно переводится как - ментальная индивидуализация личного пространства, т.е. отсутствие общения, а значит и отсутствие духовности.

    хер с ним, личностную самоизоляцию еще как-то отменят, но на ее фоне самоизоляция целых стран (ее не отменят, а если и отменят, то временно до следующей "пандемии"), будет воспринимацца не таким уж страшным явлением... мол, столько дома просидели, а теперь можно в соседний город выехать (great trip).

    Таким образом гордарика (страна городов) - Россия, при наличии отличной социальной инфраструктуры в энергетическом смысле может превратицца в негласную субурбию. Омерига тем более зачахнет, ибо она и без того максимально индивидуализирована.

    а я блеать духовности хочу, чтобы дети пришли и мы играли в настолки, добрым словом вспоминали Сталина, кушали чипсы и обсуждали их школьные слухи. Чтобы они и дальше мечтали съебать в разные страны, потом с восхищением возврашались на родину.

    Сука, закрыли кинотеары, театры, в кафешках мало народу, половина из которых зомби в масках. Ведь люди не понимают какое стадо из них делают и с удовольствием играют в эту игру.

    Еще немного и даже Интернеты будут отдельно испансикие, русские, американские, китайские (они уже давно отдельно) и так далее. Причем китайский изолированный Интернет, обслуживает самую быстроразвивающуюся страну с почти побежденным "коронавирусом". Получается чем хуже - тем лучше. Совпадение? Не думаю. Верните мне 20-й век с его полным духовным обеспечением и торжеством белой цивилизации!
    Так ты чего ж молчишь там?
    Ты же единственный голос в Гейкутске, а может даже в мире, который должен не молчать, а всем поведать правду!
    Только какая она у тебя правда?
    Ты же даже нам ее еще не сказал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #12874
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,508

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дружок Ремодин петушок, вы уже договорились кто из вас с Хуйчиком будет в синем трико, а кто в красном?

    Я греко-римской борьбой занимался. У нас там нельзя за ноги хватать.
    А ты пидорасик, я вижу, все мечтаешь как бы засунуть свой плоский ебальничек какому-нибудь понакаченней мужику между ног.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12875
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,508

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сантехник, ты можешь на русском языке хоть че нить приблизительно умное сказать? Токо и вставляешь свои три копейки.
    Сильно тебя вчера тут прессанул я. Ты до сих пор отойти не моешь.
    Смотри, как четко и логично я обосновал, что ты идиот.
    Любо-дорого смотреть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12876
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,508

    Default Re: Моя ветка

    Желток, это что за хуйня?
    Предварительно 6 положительных результатов на коронавирус в Гейкутске.
    Ты куда блядь смотришь?
    Что они людям втирают?
    Какой короновирус?
    Иди в карантин и докажи им всем, что это мировое правительство придумало все.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12877
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,529

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я греко-римской борьбой занимался. У нас там нельзя за ноги хватать.
    только за жопы и яица?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12878
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,529

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сильно
    че, спал плохо после того как слил и ничего опять не понял? Бедненький, сколько амбиций, но всё равно палку в попу получаешь... хотя возможно это и есть твои амбиции ниче, не переживай, ща Дрюк придет, утешит тебя (без ног, разумеется)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #12879
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,508

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    только за жопы и яица?

    Опять про жопы и яйца?
    Ты не исправим, латентный гомосек.
    Противно с тобой общаться.
    Нет, Сосихуйчик, за жопы и яйца тоже нельзя. Нельзя ниже пояса.
    Опять твои мечты рассыпались как карточный домик, пидорасик ты плоскомордый.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12880
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,508

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    че, спал плохо после того как слил и ничего опять не понял? Бедненький, сколько амбиций, но всё равно палку в попу получаешь... хотя возможно это и есть твои амбиции ниче, не переживай, ща Дрюк придет, утешит тебя (без ног, разумеется)
    Ты так и не ответил.
    Почему, когда тебя кто-то сильно тут отъебет ментально, так ты сразу про свои гомосятские фантазии начинаешь писать.
    Ну до чего же ты гадкий гомосек, Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1288 of 2335 FirstFirst ... 288788118812381278127912801281128212831284128512861287128812891290129112921293129412951296129712981338138817882288 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru