Thread: Моя ветка

  1. #12861
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик, а как ты теперь без гей парадов проживешь? Это же все таки место массового скопления. Или для борцов-гомосеков сделали исключение?
    Я знал, что ты про это спросишь?
    Это же твоя мечта. Но так как ты задать нарямую вопрос стесняешься, тебе надо свой образ переложить на кого-то другого.
    Сосихуйчик, а почему всякий раз, когда я тебя сильно ебу дрыном в очко, ты все время начинаешь писать о пидарасах?
    Тебя это гнетет изнутри?
    Так ты выйди из клозета.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12862
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе вопрос я выше задал, не пиши бредятины, отвечай по существу
    Какой вопрос?
    Ты бредишь что ли уже?
    Скажи адрес, я вызову скорую помощь на оленях.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #12863
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я знал, что ты про это спросишь
    Конечно знал, что именно тебе будет посвящен этот вопрос. Но конкретно так и не ответил.

    Признаюсь слишком хорошо о тебе подумал, это был тест на пидаровирус. Надеялся ответишь, что ты не пидор и не ходишь на гей парады... но увы

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12864
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    вызову скорую помощь
    не пизди, ты разоришься.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12865
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Конечно знал, что именно тебе будет посвящен этот вопрос. Но конкретно так и не ответил.

    Признаюсь слишком хорошо о тебе подумал, это был тест на пидаровирус. Надеялся ответишь, что ты не пидор и не ходишь на гей парады... но увы
    Нихуя себе у тебя мечты.
    Мне вот честно. Противно с тобой общаться.
    Ты все время о своих потаенных желаниях связанных с гомосятиной повествуешь.
    А мне эта тема совсем неинтересна.
    Мерзкий ты какой-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12866
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не пизди, ты разоришься.
    Что и ягель у вас подорожал?
    А он то как к доллару привязан?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12867
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    вы ёбаные придурки, мир в одночастье попал под колпак настоящего сатанизма. Слово "самоизоляция" по сути очень страшное и несет в себе скрытые социальные смыслы. Ибо при массовой распространенности оно переводится как - ментальная индивидуализация личного пространства, т.е. отсутствие общения, а значит и отсутствие духовности.

    хер с ним, личностную самоизоляцию еще как-то отменят, но на ее фоне самоизоляция целых стран (ее не отменят, а если и отменят, то временно до следующей "пандемии"), будет воспринимацца не таким уж страшным явлением... мол, столько дома просидели, а теперь можно в соседний город выехать (great trip).

    Таким образом гордарика (страна городов) - Россия, при наличии отличной социальной инфраструктуры в энергетическом смысле может превратицца в негласную субурбию. Омерига тем более зачахнет, ибо она и без того максимально индивидуализирована.

    а я блеать духовности хочу, чтобы дети пришли и мы играли в настолки, добрым словом вспоминали Сталина, кушали чипсы и обсуждали их школьные слухи. Чтобы они и дальше мечтали съебать в разные страны, потом с восхищением возврашались на родину.

    Сука, закрыли кинотеары, театры, в кафешках мало народу, половина из которых зомби в масках. Ведь люди не понимают какое стадо из них делают и с удовольствием играют в эту игру.

    Еще немного и даже Интернеты будут отдельно испансикие, русские, американские, китайские (они уже давно отдельно) и так далее. Причем китайский изолированный Интернет, обслуживает самую быстроразвивающуюся страну с почти побежденным "коронавирусом". Получается чем хуже - тем лучше. Совпадение? Не думаю. Верните мне 20-й век с его полным духовным обеспечением и торжеством белой цивилизации!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12868
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вы ёбаные придурки, мир в одночастье попал под колпак настоящего сатанизма. Слово "самоизоляция" по сути очень страшное и несет в себе скрытые социальные смыслы. Ибо при массовой распространенности оно переводится как - ментальная индивидуализация личного пространства, т.е. отсутствие общения, а значит и отсутствие духовности.

    хер с ним, личностную самоизоляцию еще как-то отменят, но на ее фоне самоизоляция целых стран (ее не отменят, а если и отменят, то временно до следующей "пандемии"), будет воспринимацца не таким уж страшным явлением... мол, столько дома просидели, а теперь можно в соседний город выехать (great trip).

    Таким образом гордарика (страна городов) - Россия, при наличии отличной социальной инфраструктуры в энергетическом смысле может превратицца в негласную субурбию. Омерига тем более зачахнет, ибо она и без того максимально индивидуализирована.

    а я блеать духовности хочу, чтобы дети пришли и мы играли в настолки, добрым словом вспоминали Сталина, кушали чипсы и обсуждали их школьные слухи. Чтобы они и дальше мечтали съебать в разные страны, потом с восхищением возврашались на родину.

    Сука, закрыли кинотеары, театры, в кафешках мало народу, половина из которых зомби в масках. Ведь люди не понимают какое стадо из них делают и с удовольствием играют в эту игру.

    Еще немного и даже Интернеты будут отдельно испансикие, русские, американские, китайские (они уже давно отдельно) и так далее. Причем китайский изолированный Интернет, обслуживает самую быстроразвивающуюся страну с почти побежденным "коронавирусом". Получается чем хуже - тем лучше. Совпадение? Не думаю. Верните мне 20-й век с его полным духовным обеспечением и торжеством белой цивилизации!
    Пашольнахуй из моего русского интырнета, чукча йобаный

  9. #12869
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    русского интырнета
    позор, даже такие сантехники как ты должны быть в курсе, что "com" это американский интернет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12870
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    позор, даже такие сантехники как ты должны быть в курсе, что "com" это американский интернет.
    Фсемнасрать, здесь апщаюца на русском языке, и все пользователи русские, за исключением одного якутского индейца

Page 1287 of 2335 FirstFirst ... 287787118712371277127812791280128112821283128412851286128712881289129012911292129312941295129612971337138717872287 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru