Thread: Моя ветка

  1. #12831
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что значит смешаны с русскими?
    И все твои чаще, возможно, вероятно больше похожи на какие-то выкручивания.
    Ты вроде сказал, но в то же время и не сказал. Возможно это есть, а вероятно, что и нет. Ну чисто пидаристические какие-то приемы.
    Обоснуй.
    Я вот легко тебе обосную, что ты идиот.
    1. Ты не можешь отличить пенсионера от безработного.
    2. Ты не можешь понять на кого направлен закон об оскорблении власти.
    3. Ты не знаешь когда закончилась перестройка в СССР.
    4. Ты на официальные цифры по ЗП военнослужащего в США начал нести просто фантастический бред.
    5. Ты веришь в существование русалок и прочих ведьм и леших.
    6. Ты даешь предсказания выборов президента в США, которые никогда не сбудутся.
    7. Зная количество стиральных машинок в стране и количество домохозяйств, ты не смог посчитать процент домохозяйств с машинками.
    И еще сотня пунктов по всем темам, которые ты слил.




    Ну так тебе же еще 50 страниц я написал, что ты говоришь о том, ем человек сам себя ощущает, а о не национальности его, как билогической характеристике.
    Если сковородка с ушами, как ты, всю жизнь прожила среди русских, то понятно, что ты будешь ощущать себя русским. Но это лишь до того момента, пока ты не подойдешь к зеркалу. Для нас же русских, которые тебя окружают, ты все равно останешься чуркой пиздаглазой.


    Ах ты сука ты лагерная. Опять напиздИл и сделал свои выводы.
    Ты меня, пиздаглазая обезьяна, ветерана форумских боев с хохлобандеровцами упрекаешь в том, что я их не бил тут.
    Я пиздил Интухая до тех пор, пока он не обосрался и спрятался в игнор на долгие годы.
    Я глупого Фонаря сто раз выводил на чистую воду. Он до сих пор шугается меня.
    Мыколсон в мою сторону посмотреть боится, так и сидит в игноре безвылазно.
    Я отпиздил на 2-х форумах главную хохлобандеровскую жывотину. Оно аж на Фейсбук сбежало отсюда.
    Хуевер год в игноре был за то, что я его мочил за Одессу.
    А ты блядина пиздаглазая что можешь предъявить по данному вопросу?
    А Россию в твоем лице я ругаю потому, что такие, как ты, это позор России и вас надо давить как вшей.

    Какие статьи Сталина ты читал? Ответа я так и не получил, и вряд ли получу.
    По всем вопросам, что мы обсуждали про Сталина ты слил как-раз из-за своего не знания истории.
    Ты несешь какую-то пропаганду на счет него, а как касается исторических документов, то сразу сливаешь.
    Так было с властью Сталина по годам. Так было с кооперативами при Сталине и т.д.
    Вассерман психически больной человек, эрудит с невысоким интеллектуальным развитием.
    Вполне понятно почему он много не догоняет и топит за Сталина.
    Брежнев вообще дебил. Умнее тебя, потому что ты смотришь его ролики, помогая ему зарабатывать на таких идиотах как ты.
    Он просто поймал волну, которая нравится неудачникам из России, потому что они думают, глядя на то, как он однобоко показывает Америку, что у них на родине не так все плохо. Да и врет он к тому же часто. Я же тебе показывал где и что.
    Поэтому, зная, что его аудитория это такие же недоумки, кк ты, он конечно е будет за Сталина, чтоб не потерять доход от ваших просмотров.
    Все это еще раз доказывает, что ты идиот, потому что этого не понимаешь.

    Тут я тебе помочь не могу.
    Это надо к психиатру тебе.
    А ты не хочешь к нему идти, хоть я тебе и давал адреса у вас в Гейкутске.

    А это еще одно доказательство, что ты дебил.
    Тебе же сказали, что интернетов тогда не было и проверочные слова тебе тоже давали, но ты так и не смог понять почему в нашем дворе говорили как в Москве.
    Жалко тебя. Ты очень глуп. Настолько, что даже многократное повторение не можешь усвоить.
    Необучаемый ты. Пиздарность одним словом.
    ну зачем ты опять написал простыню тупой хуйни и ни одного слова по существу? Если тебе русофобской хохло-бандеровской свинье нечего противопоставить моим замечаниям, так и скажи

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12832
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    размечтался
    о туалетной бумаге что ли? и давно ты жопу пальцем подтираешь?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12833
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,372

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я как бы не знаю, что будет в Якутске завтра, но отчетливые признаки продуктового коллапса начали прослеживацца СПЕРВА в СШГ, а жопа мира как всегда где-то далеко, только не у них

    Не смотря на близость с Китаем и наличием здесь целого китайского рынка, ПЕРВЫМИ панику о заражении вирусом приняли в СШГ (и случаев "заражения" там больше нежели один как в Якутии), но опять же жопа мира где-то там, только не у них

    PS: причем я не уточнял, вроде еще на 100% неизвестно решено ли в Якутии того чела записать в "зараженное" или пока еще не решено
    Так в чем жопа то у нас?
    Поднялась паника, народ смел все с прилавков. Торгаши быстренько подсуетились и сейчас все налаживается.
    Цены те же, только бензин подешевел.
    А у вас все смели по старым ценам. Новые продукты уже по новым ценам будут.
    И бензин у вас подорожал, когда нефть подешевела.
    Так где жопа?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #12834
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что значит смешаны с русскими?
    вот же тупая скотина, наверное в 20-и постах одно и то же поясняю, а он все равно спрашивает, не осиливает даже двух абзацев, а я его десятью гружу. Ничего кроме тупой хуйни написать не может

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12835
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,372

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну зачем ты опять написал простыню тупой хуйни и ни одного слова по существу? Если тебе русофобской хохло-бандеровской свинье нечего противопоставить моим замечаниям, так и скажи
    По пунктам даже расписал.
    А ты опять слил, потому что не хватает интеллекта противопоставить что-нибудь моим логически выверенным аргументам.
    Слаб ты и морально, и духовно, и физически. А главное мозгов у тебя нет, то есть совсем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12836
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    все налаживается.
    налаживаецца это процесс, нужен результат (возврат с первоначальное состояние ДО паники)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12837
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,372

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот же тупая скотина, наверное в 20-и постах одно и то же поясняю, а он все равно спрашивает, не осиливает даже двух абзацев, а я его десятью гружу. Ничего кроме тупой хуйни написать не может
    Так ты же идиот, поэтому и пишешь непонятно.
    Хорошо, что с моим четким обоснованием, что ты идиот, не споришь.
    Хвалю!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12838
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По пунктам даже расписал.
    твой бред тут никому не интересен, либо отвечай по существу либо признай, что я тебя в сотый раз интеллектуально унизил. Ответ будет, нет?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #12839
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    непонятно.
    слив засчитан

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12840
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,372

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    налаживаецца это процесс, нужен результат (возврат с первоначальное состояние ДО паники)
    Это займет всего несколько дней.
    И сейчас практически все есть.
    Курицы не было сегодня, завтра будет.
    И главное цены те же.
    Не как у вас все по новым, дорогим ценам.
    А почему у вас цены растут? Все же местное. При чем тут доллар?
    Или ты прибрехал на счет местного?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1284 of 2335 FirstFirst ... 284784118412341274127512761277127812791280128112821283128412851286128712881289129012911292129312941334138417842284 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru