Thread: Моя ветка

  1. #12791
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а, ты опять перешел в режим "ничего не знаю, ответить не могу, но слил ты". Окей, будем общацца в этом режиме
    Ну так это ж ты путаешься и не можешь четко сформулировать свою теорию.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12792
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    О том, что у тебя якут, чисто говорящий по-русски на уровне рефлексии, может быть как якутом, так и русским.
    это кто?

    Айсен что ли? Нет, чисто в процентном соотношении он больше якут. Намного больше. Тот солдат еще больше якут. Что ты опять не понял?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А русский, не поддерживающий товарища Сталина, может быть чуркой.
    и такого я не говорил. Наоборот говорил, что не обязательно это из-за чуркобесия (наневисти ко всему русскому), а порой просто из-за глупости (банальной неинформированности).

    Хуйчик, ты меня реально раздражаешь. Почему все время нужно повторять одно и то же?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12793
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так это ж ты путаешься и не можешь четко сформулировать свою теорию.
    так ты не можешь сформулировать, где ту увидел путаницу. А когда формулируешь, выясняецца, что просто не читаешь что я пишу (не улавливаешь).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12794
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,347

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кто сказал что его нет? Я всего лишь как некий пример написал про немцев и русских. И даже если этот пример верный, то все равно имеет смысл сохранить русский мир... почему? Перечитай.
    так где он есть.
    алкоголизм, гомосексуализм, наркомания - все есть.
    от помощи вашей вся Восточная Европа шарахается.
    и потом, какая там помощь другим, если вас наебали внутри самой страны: подумай, какой процент от якутских алмазов или тюменской нефти перепадал мне в дни советской юности, и какой - тебе.
    только не спеши орать, что в СССР все было лучше: мы к этому еще подойдем.

  5. #12795
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. блеать... неужели спустя стоко постов до тебя что-то дошло? До Хуйчика не дойдет никогда

    2. Подонки есть и их достаточно... в другом вопрос - сколько подонков у других национальностей и у кого в процентном соотношении их будет больше?

    3. даже если мы допустим, что у русских сегодня (СЕГОДНЯ) подонков больше, чем, например, у немцев. Все равно если смотреть в историю России и ее безудержное желание помочь всем и вся это как бы уже намекает на то, что современное положение русских вовсе не относицца к нашему естественному состоянию... произошло некое отклонение
    Как ты посчитал подонков?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    (см. три пункта выше). Русский мир нужно не просто сохранить, но в каком-то отношении вернуть его (см. три пункта выше). Вернуть его будет в сто раз сложнее, если его НЕ сохранить (НЕ выделять). Это надеюсь понятно с первого раза?
    А зачем корейцу, аргентинцу или австралийцу русский мир? А есть даже те, кто никогда не слышал о таком и прекрасно живут.
    Не националист ли ты?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12796
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,347

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .............

    В этом вопросе можно лишь гадать, ты не знаешь точной мотивации Кремля. Только ли был прагматизм или не только он?

    ................
    там и знать нечего.
    лагерь был на территории Польши, и лежал на пути наступления Красной Армии.
    люди, там находившиеся, не являлись врагами советской власти по коммунистическим концепциям, а какая-то часть, возможно, даже была коммунистами.
    к тому же, это были улики против нацистов - улики, с которыми не поспоришь.

    и еще, почему я думаю, что идеалистический подход там не имел место быть: генералу Петрову (кажется) не давали приказ продвигаться к лагерю в течение нескольких дней, когда лагерь, по сути, оборонять никто не собирaлся.

  7. #12797
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    В этом вопросе можно лишь гадать, ты не знаешь точной мотивации Кремля. Только ли был прагматизм или не только он?
    Прагматизм он или присутствует или отсутствует. Зачем спрашивать?
    А ты можешь привести примеры без прагматизма?
    Last edited by STYLE; 03-18-2020 at 12:34 PM.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12798
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык это смотреть нужно, откуда я знаю.
    Ну так посмотри, пожалуйста.
    А то по твоему же заявлению у вас в Гейкутске большинство людей с внешностью якутов, те, что не из улусов, русские, а про правительство ты не знаешь.
    Опять несостыковочка у тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12799
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,347

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    У России большая история, без прагматизма там не могло обходится, иначе бы у нее и границ никаких не было. Но есть неоспоримый факт лежащий на поверхности... русская цивилизация принимали в свою государственность НЕ русских на абсолютно на равных условиях и даже с легким перебором (в ущерб себе)... значит и мотивация о концлагерях очевидна.

    да да, поной сейчас о черте оседлости, которая в раз десять была больше, чем весь твой Израиль (благодаря России ныне существующий). Откуда все эти первые большевики похожие внешне на тебя вообще вылезли если их (вас) так сильно веками зажимали?
    Россия никогда не принимала евреев.
    Она захватила территории (Украину, Польшу), где евреи проживали веками до этого.
    И сразу запретила им селиться в городах собственно России (за небольшим исключением).

    Не в черте оседлости было даже дело, а в целом, отсутствии равных прав и погромах.
    Слово "погром" - русское, но вошло во многие языки мира: подумай, почему.
    И последнее: у тебя с логикой в порядке? "Откуда вылезли, если зажимали". Зажимали, вот и вылезли!

  10. #12800
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это кто?

    Айсен что ли? Нет, чисто в процентном соотношении он больше якут. Намного больше. Тот солдат еще больше якут. Что ты опять не понял?
    А как ты процентное соотношение вычисляешь?
    Какая у тебя формула?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это
    и такого я не говорил. Наоборот говорил, что не обязательно это из-за чуркобесия (наневисти ко всему русскому), а порой просто из-за глупости (банальной неинформированности).

    Хуйчик, ты меня реально раздражаешь. Почему все время нужно повторять одно и то же?
    Ну вот смотри.
    Я чисто говорю и грамотно пишу, в отличиИ от тебя по-русски, я умнее тебя и более интеллектуально развит, потому что ты слил все темы мне тут, а так же не смог ответить на многие мои каверзные вопросы. Так же я белый человек и выгляжу как и подабает белому человеку европеидной расы. Единственное что, я не поддерживаю товарища Сталина, потому что считаю его тираном.
    Но по твоей теории я чурка.
    Разве не из-за Сталина?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1280 of 2335 FirstFirst ... 280780118012301270127112721273127412751276127712781279128012811282128312841285128612871288128912901330138017802280 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru