Thread: Моя ветка

  1. #12771
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну и??? У Чикатилы разве не было русской рефлексии? Была еще какая... почему он по касте должен быть выше якута, чеченца, узбека или какого-то еще?

    Ты такой же дурак как Хуйчик и не понимаешь, что я тебе говорю. Понятие "Русская рефлексия на русский язык" это не синоним русского патриотизма или каких-то иных положительных русских качеств. Это всего лишь глубокое чувственное восприятия слов и интонаций.
    Ты путаешься в показаниях.
    А почему?
    Потому что ты чурка по рефлексии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12772
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Желток опять потерялся.
    Не смог ответить на простой вопрос про Айсена Николаева.
    До чего же он примитивен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #12773
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,229

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что опять не так? Ты заметил в его речи нотки каких-то других национальностей или что? Он плохо чувствовал русский язык?
    я запутался.
    то есть у чикатилы были русские рефлексии, а у меня нет?

  4. #12774
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я запутался.
    то есть у чикатилы были русские рефлексии, а у меня нет?
    Ты запутался.
    А представь, что у желтка в голове. 🥺
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12775
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А разве русский отморозок не переходит у тебя на ступень ниже, как это с якутами?
    переходит ниже, но вроде по градации Хуйе русские стоят последними, т.е. высшая каста при любых обстоятельствах. У меня-то как раз нет каст. Он употребил слово "каста" и расписал градацию, как будто бы она моя.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тот водитель, который твою псину отказался сажать в чистую машину, он же не как не может быть русским, хоть, я уверен, что с рефлексии по русскому языку у него все нормально.
    Это у тебя из-за деменции. Он якут, что было видно сразу, я вроде в самом первом посте на эту тему написал, что чел явно с акцентом + внешне. Внешне на ряду с акцентом довольно многое объясняет.

    Но допустим он был бы либо русским либо непонятно кем (за пол минуты не разберешь) и что это меняет? Он перестал бы быть таким же подонком как ты, который продолжаешь называть больную собачку псиной? Нет, не перестал бы. Все русские хорошие? А тогда как же Дрюк пиздюк или ты хоть и хохло-бандеровская падаль, но доказываешь что русский? Вы все должны быть хорошими? Где и когда я такое говорил?

    И мой пост о таксисте был посвящен тому, что на моем жизненном опыте (на моем жизненном опыте) в идентичных ситуациях русские (даже не самые лучшие) никого не кидали. А якуты (если они плохие... без претензии на позитив) кидают.

    Могу продолжить мысль... сейчас русские жены одинаково кидают своих мужей на ряду с якутками. Но совсем недавно были времена, когда кидали только якутки за малейшие провинности, чего не отрицают сами якуты (мужчины). Если даже русские и кидали, то на фоне якуток это был минимальный процент. Токо я не беру во внимание тот самый позиитвный типаж якуток, который я расписывал ранее одному челу, который был в Якутии.

    Короче я сравнивал плохих якутов с плохими русскими и не более того. Выявлял среднюю температуру по палате (среди не самых лучших представителей своих национальностей).

    PS: Корочи вы чурки, любая двухсложная задача сразу ставит вас в тупик, начинаете задавать по сто раз один и те же вопросы. В данном случае задача по выявлению национальностей. Ведь куда же проще посмотреть на ебельник Цоя и сразу сделать вывод, думать не надо.... хотя для образованного человека тут всё просто (особенно после объяснений).
    Last edited by Chatsky; 03-18-2020 at 11:26 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #12776
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты путаешься в показаниях.
    ты не можешь объяснить где я путаюсь, но тебе все равно сложно понять. Почему? Потому что ты как раз чурка (честно).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12777
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я запутался.
    то есть у чикатилы были русские рефлексии, а у меня нет?
    У тебя они есть. Когда я их отрицал?

    Просто у тебя есть кое что еще (см. выше), а у него нет. Он 100% русский, но при этом подонок...в чем еще вопрос?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12778
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    переходит ниже, но вроде по градации Хуйе русские стоят последними, т.е. высшая каста при любых обстоятельствах. У меня-то как раз нет каст. Он употребил слово "каста" и расписал градацию, как будто бы она моя.



    Это у тебя из-за деменции. Он якут, что было видно сразу, я вроде в самом первом посте на эту тему написал, что чел явно с акцентом + внешне. Внешне на ряду с акцентом довольно многое объясняет.

    Но допустим он был бы либо русским либо непонятно кем (за пол минуты не разберешь) и что это меняет? Он перестал бы быть таким же подонком как ты, который продолжаешь называть больную собачку псиной? Нет, не перестал бы. Все русские хорошие? А тогда как же Дрюк пиздюк или ты хоть и хохло-бандеровская падаль, но доказываешь что русский. Вы все должны быть хорошими? Где и когда я такое говорил?

    И мой пост о таксисте был посвящен тому, что на моем жизненном опыте (на моем жизненном опыте) в идентичных ситуациях русские (даже не самые лучшие) никого не кидали. А якуты (если они плохие... без претензии на позитив) кидают.

    Могу продолжить мысль... сейчас русские жены одинаково кидают своих мужей на ряду с якутками. Но совсем недавно были времена, когда кидали только якутки за малейшие провинности, чего не отрицают сами якуты (мужчины). Если даже русские и кидали, то на фоне якуток это был минимальный процент. Токо я не беру во внимание тот самый позиитвный типаж якуток, который я расписывал ранее одному челу, который был в Якутии.

    Короче я сравнивал плохих якутов с плохими русскими и не более того. Выявлял среднюю температуру по палате (среди не самых лучших представителей своих национальностей).

    PS: Корочи вы чурки, любая двухсложная задача сразу ставит вас в тупик, начинаете задавать по сто раз один и те же вопросы. В данном случае задача по выявлению национальностей. Ведь куда же проще посмотреть на ебельник Цоя и сразу сделать вывод, думать не надо.... хотя для образованного человека тут всё просто (особенно после объяснений).
    Опять запутался, бедненький.
    А вопросы тебе по несколько раз задают, потому что ты на них не отвечаешь.
    Слаб ты интеллектуально, вот и бегаешь от них.
    Я ответил на все твои вопросы. Ты нет, могу целый список предоставить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12779
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты не можешь объяснить где я путаюсь, но тебе все равно сложно понять. Почему? Потому что ты как раз чурка (честно).
    Объясню легко.
    Ты сам пишешь, что бывает и так, и так, а значит нет никакой твоей теории. Твоя теория полный бред.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12780
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не смог ответить на простой вопрос про Айсена Николаева.
    всё было в этом посте:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Короче ты дебил и не понял, что тот якут на нормальном русском даже близко не говорит...

    Не живя здесь и не различая акценты, ты бы все равно мог обратить внимание на один ключевой момент в определении его национальности. Он спрашивает "Ты знаешь что такое...?" потом пауза и кричит "Сукааа!" Как раз его чисто якутская рефлексия не позволяет ему высокопарно выдать на русском "Ты знаешь что такое честь и достоинство, пидор?", но подразумевалось именно это.

    На якутсом он бы сказал как-то иначе (без такого высокого слога), но не понял как это сделать на русском. Хотя, конечно, хуй знает, неужели нужно обязательно жить в Якутии, чтобы понять, что там явно звучит национальный акцент...

    ............ (Айсен Николаев)

    Тоже якут. Он на якутском хорошо говорит (именно с рефлексией... есть видео с митинга), просто в нем немногим больше русского, нежели у того якута солдата.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1278 of 2335 FirstFirst ... 278778117812281268126912701271127212731274127512761277127812791280128112821283128412851286128712881328137817782278 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru