Thread: Моя ветка

  1. #12751
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот видишь какие превращения у ебанутых бывают.
    тут все же нужно выслушать Чадского, согласен.
    только бы не соскользнул опять на обсуждение пидарасии.
    сразу предупреждаю: если соскользнет, то, стало быть, слив будет защитан.

  2. #12752
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тут все же нужно выслушать Чадского, согласен.
    только бы не соскользнул опять на обсуждение пидарасии.
    сразу предупреждаю: если соскользнет, то, стало быть, слив будет защитан.
    Да, тяжелое у него сейчас положение.
    Вроде как по его теории этот узкоглазый человек должен быть русским, но под видео же написано якут, а подпись под видео на ютюбе для него большой авторитет.
    Вот пусть теперь мучается.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #12753
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    очевидно, вoзразить на то, что от ёбнутого якута из клипа в военных действиях пользы нет, и он существует там для побоев провинившихся - тебе нечем.
    я ваще хуй знает откуда ты высрал этот бред и почему на него вообще нужно как-то реагировать

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я вот только не пойму.
    Почему этот узкоглазый человек, отлично говорящий по-русски на уровне рефлексии, оказался вдруг якутом, а Цой русским?
    Загадка, однако.
    ебать, тот якут из клипа что ли?

    он даже близко на уровне рефлексии (и БЕЗ рефлексии тоже) хорошо на русском НЕ говорит. Говорит, но ЯВНО НЕ хорошо. По акценту и как раз по своей рефлексии это чистейший якут, что легко подтвердят наши местные любой национальности. Скорее всего (с наибольшей вероятностью) он далеко НЕ чурка, но якут.... хороший якут.

    В смысле НЕ чистейший прям на 100% (ведь нам нём есть явный отпечаток русской цивилизации), но процентные соотношения будут несопоставимы. Именно поэтому я в том числе Хуйе обобщенно называю евреем - процентные соотношения будут больше в еврейскую сторону, только уже по другой причине - глубокой внутренней неприязни всего или почти всего русского. Например, у Краморова и Володи Соловьева совсем другая причина - духовная тяга к генетически своим ребятам и их культурному коду от посещения синагог до народных танцев (возможно, у Хуе она тоже есть). Тогда как Цой в отличие от каждого из вышеперечисленных 100% русский человек.

    Всё легко научно объясняется, нельзя только дотошно вычленить процентные соотношения, ибо они в точности известны исключительно подсознанию человека

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12754
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Сосихуйчик, короновирус уже в Гейкутске.
    Ты смотри не пизди тут, а то если будешь отрицать наличие короновируса, тебя блядину оштрафуют на 100 т. руб.
    И тогда забудь на долгие годы о праститутке.



    Смотри,желток, тут про Маями у вас говорят.

    Так вот где готовят этих боевых якутов.

    Сосихуйчик, а почему когда по новостям показывают Гейкутск, то он выглядит совсем не тк, как ты описываешь?
    Это какой-то другой город, да?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12755
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я ваще хуй знает откуда ты высрал этот бред и почему на него вообще нужно как-то реагировать



    ебать, тот якут из клипа что ли?

    он даже близко на уровне рефлексии (и БЕЗ рефлексии тоже) хорошо на русском НЕ говорит. Говорит, но ЯВНО НЕ хорошо. По акценту и как раз по своей рефлексии это чистейший якут, что легко подтвердят наши местные любой национальности. Скорее всего (с наибольшей вероятностью) он далеко НЕ чурка, но якут.... хороший якут.

    В смысле НЕ чистейший прям на 100% (ведь нам нём есть явный отпечаток русской цивилизации), но процентные соотношения будут несопоставимы. Именно поэтому я в том числе Хуйе обобщенно называю евреем - процентные соотношения будут больше в еврейскую сторону, только уже по другой причине - глубокой внутренней неприязни всего или почти всего русского. Например, у Краморова и Володи Соловьева совсем другая причина - духовная тяга к генетически своим ребятам и их культурному коду от посещения синагог до народных танцев (возможно, у Хуе она тоже есть). Тогда как Цой в отличие от каждого из вышеперечисленных 100% русский человек.

    Всё легко научно объясняется, нельзя только дотошно вычленить процентные соотношения, ибо они в точности известны исключительно подсознанию человека
    Короче, запутался ты.

    Скажи, а Айсен Николаев якут или русский?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12756
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я ваще хуй знает откуда ты высрал этот бред и почему на него вообще нужно как-то реагировать
    он дебил, и это видно.

  7. #12757
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он дебил, и это видно.
    Ему-то не видно.
    Желток ведь сам дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12758
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ......................


    ебать, тот якут из клипа что ли?

    он даже близко на уровне рефлексии (и БЕЗ рефлексии тоже) хорошо на русском НЕ говорит. Говорит, но ЯВНО НЕ хорошо. По акценту и как раз по своей рефлексии это чистейший якут, что легко подтвердят наши местные любой национальности. Скорее всего (с наибольшей вероятностью) он далеко НЕ чурка, но якут.... хороший якут.

    В смысле НЕ чистейший прям на 100% (ведь нам нём есть явный отпечаток русской цивилизации), но процентные соотношения будут несопоставимы. Именно поэтому я в том числе Хуйе обобщенно называю евреем - процентные соотношения будут больше в еврейскую сторону, только уже по другой причине - глубокой внутренней неприязни всего или почти всего русского. Например, у Краморова и Володи Соловьева совсем другая причина - духовная тяга к генетически своим ребятам и их культурному коду от посещения синагог до народных танцев (возможно, у Хуе она тоже есть). Тогда как Цой в отличие от каждого из вышеперечисленных 100% русский человек.

    Всё легко научно объясняется, нельзя только дотошно вычленить процентные соотношения, ибо они в точности известны исключительно подсознанию человека

    скорее, в "русской цивилизации" есть отпечаток таких идиотов.
    у вас, я так понял, кастовая система: "чурка, якут, хороший якут, русский"

  9. #12759
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Короче, запутался ты.
    Короче ты дебил и не понял, что тот якут на нормальном русском даже близко не говорит...

    Не живя здесь и не различая акценты, ты бы все равно мог обратить внимание на один ключевой момент в определении его национальности. Он спрашивает "Ты знаешь что такое...?" потом пауза и кричит "Сукааа!" Как раз его чисто якутская рефлексия не позволяет ему высокопарно выдать на русском "Ты знаешь что такое честь и достоинство, пидор?", но подразумевалось именно это.

    На якутсом он бы сказал как-то иначе (без такого высокого слога), но не понял как это сделать на русском. Хотя, конечно, хуй знает, неужели нужно обязательно жить в Якутии, чтобы понять, что там явно звучит национальный акцент...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Скажи, а Айсен Николаев якут или русский?
    Тоже якут. Он на якутском хорошо говорит (именно с рефлексией... есть видео с митинга), просто в нем немногим больше русского, нежели у того якута солдата.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12760
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    скорее, в "русской цивилизации" есть отпечаток таких идиотов.
    у вас, я так понял, кастовая система: "чурка, якут, хороший якут, русский"
    Есть эволюционная теория Дарвмна, а теперь еще будет эволюционная теория Сосихуйчика.
    Вот ведь голова он.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1276 of 2335 FirstFirst ... 276776117612261266126712681269127012711272127312741275127612771278127912801281128212831284128512861326137617762276 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru