Thread: Моя ветка

  1. #1191
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Не хочется вас расстраиват, но USA ето и вправду очен хорошая страна. А что касается ошеиника то ето всегда палка о двух контсах. Я например свою 14 летнюю доч отпускаю здес одну. В Москве же об етом не могло быт и речи, педофилы прохода не дают. Ето просто какои-то писетс был . Т. ест педофилам лучше там оставатся здес очен жесткие законы за домогателства особенно в отношении minors а ,для детеи так лучше здес. Я не к тому што в России мудаков болше , здес их наверное не менше , но они здес не могут так себя вести как в России.
    Ты очевидно недавно переехал в США и ваще ниче не знаешь про эту страну... тебя ждут большие проблемы, дочь твоя попала по самое не могу. Она тут в России с помощью своей женственности фактически управляла бы миром... один щелчок и мужики бегут таскать ей шкаф, два щелчка и вот он билет в кино, приглашения в рестораны. Ей должен весь мир просто потому что она девочка/девушка/женщина. Какие нафиг педофилы? Врешь ты всё, просто мужики в рамках дозволенного проявляют свою кабелинную сущность... никто тут никакого не насилует. А если и насилует, это наказуемо. У нас не полицейское государство, мужики имеют право на самовыражение.

    Тут другая проблема... не в педофилах, а в шлюхах, которые этим "педофилам" легко дают. После чего они как бы понимают, что можно попробовать еще раз уже с другой девушкой/девочкой. От воспитания зависит. Где по-настоящему на любителей маленьких девочек нет управы, так это в Европе.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1192
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Смешно! На форуме пишут, что ты вон письку сосешь, да в попку балуешься.... но я же не говорю, что ты гомик.
    Кадет, ты толерантен просто

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #1193
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это же писательница из страны - потенциального вашего противника написала.
    какой же ты беспринципный.
    ты старый осел, инфа сотка, что шляпа распределительница отправила бы тебя вместе с борцом и Мудицем в Слизерин, а мы с Илюхой поступили бы в Когтевран. И ты ваще походу анимаг как Петька Петтигрю, такая же крыса предательская, побежал служить темному Лорду, бьешь по клаве своей "магической" рученкой.
    Last edited by Chatsky; 10-06-2019 at 06:20 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #1194
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Так ты сбрехнул или как?
    Ты, когда будешь свободен, заходи.
    Мы с тобой все обсудим.
    В любом формате.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1195
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,146

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    На форуме пишут, что ты вон письку сосешь, да в попку балуешься....
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты, когда будешь свободен, заходи.
    Кадет, будь осторожен

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #1196
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я знаю. Точно продолжил бы.... учитывая темпы развития страны при его жизни (после войны причем).
    Тебе про темпы развития на примере компьютерной игры я уже объяснял.
    Так же объяснял на пальцах почему при Сталине не было такого дефицита товаров народного потребления, как при Брежневе.
    Ты тупой и ничего не понял.
    Про артели тоже писал тебе. Ты не смог одно постановление осилить.
    Ты все равно продолжаешь пропагандонить.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не пизди про массовое в контексте повсеместное. Был всего лишь создан задел переселить борцов и кухарок из бараков в жилье поприличнее... причем временно (!), с чем ты не споришь. То есть никто не планировал превратить архитектуру почти всего СССР в постапакалиптический гадюшник... как это сделал Хрущев.... что удалось частично (частично) исправить Брежневу, и не потому что он крут как Сталин, а потому что объективно развивалась вся мировая экономика. Ее развитие не могло не отразится на таком гиганте как Советский Союз. Однако жилье уровня сталинок (для обычных людей, а не миллиардеров) НЕ могут построить даже в наши дни.
    Аааа, так ты просто не знаком с историей сталинок.
    Не удивительно, что ты ничего не знаешь, как обычно, но мнение свое имеешь.
    Пусть оно хуевое, но свое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1197
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Она здесь появицца, сам переспросишь. Но мне точно известно, что она либерастка и сказала, что "ее деду повезло". Либерасты не произносят таких фраз про СССР, даже когда им сделали что-то хорошее... видимо ее деду ОЧЕНЬ повезло... как и многим другим. И это было только начало.... начало без продолжения, потому что сменилась власть и всё пошло по пизде.
    Она еще сказала, что ты самаркандский ишак и идиот, если помнишь.
    Про счастье от бесплатных квартир в СССР я тебе предлагал разобрать на твоем личном примере, а не вовлекать какого-то дедушку, про которого ты ничего не знаешь.
    Ты струсил.
    Почему, если ты так уверен, что всем в СССР давали квартиры, аргументируя, что никто не жил на улице?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1198
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пиздишь брехло ебаное. Вообще про лимузины речь не шла, ты сам их где-то откапал и визжал как попросенок, что в Цинциннати люди с деньгами (так и сказал - с деньгами либо - богатые) могут снять лимузины, что просто невообразимая сказка для Якутска. Потом я запостил вот такой смайлик:



    И показал тебе что в Якутске это давно (ДАВНО даже по тем временам) не роскошь... включая ОБЫЧНЫХ людей. Да и разннообразие самих люмизинов оказалось у нас больше. После чего ты побежал лечить свой изнасилованный попец.

    PS: А про мужиков с пивом ты просто спросил "Где у вас там в зажопинске мужики могут комфортно посидеть пивка попить?"... вырвался из села к пивку
    Не пизди, ишак самаркандский.
    Как я мог написать, что лимузины тут для богатых, если на них совсем приемлимые цены тут?
    Можешь мне это объяснить?
    Пивко попить можно в любом задроченном городе в России, даже в Гейкутске? Вопрос был про качество и количество этого пива.
    Как видишь, в моих ответах есть логическое объяснение, а ты просто кричишь, как потерпевший.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1199
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты очевидно недавно переехал в США и ваще ниче не знаешь про эту страну... тебя ждут большие проблемы, дочь твоя попала по самое не могу. Она тут в России с помощью своей женственности фактически управляла бы миром... один щелчок и мужики бегут таскать ей шкаф, два щелчка и вот он билет в кино, приглашения в рестораны. Ей должен весь мир просто потому что она девочка/девушка/женщина. Какие нафиг педофилы? Врешь ты всё, просто мужики в рамках дозволенного проявляют свою кабелинную сущность... никто тут никакого не насилует. А если и насилует, это наказуемо. У нас не полицейское государство, мужики имеют право на самовыражение.

    Тут другая проблема... не в педофилах, а в шлюхах, которые этим "педофилам" легко дают. После чего они как бы понимают, что можно попробовать еще раз уже с другой девушкой/девочкой. От воспитания зависит. Где по-настоящему на любителей маленьких девочек нет управы, так это в Европе.
    Скоро еще один собеседник напишет, что ты идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1200
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты старый осел, инфа сотка, что шляпа распределительница отправила бы тебя вместе с борцом и Мудицем в Слизерин, а мы с Илюхой поступили бы в Когтевран. И ты ваще походу анимаг как Петька Петтигрю, такая же крыса предательская, побежал служить темному Лорду, бьешь по клаве своей "магической" рученкой.
    Так как вы проиграли и почему?
    Расскажи.
    Уверен, что без костлявой руки Америки не обошлось.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 120 of 2335 FirstFirst ... 20701101111121131141151161171181191201211221231241251261271281291301702206201120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru