Thread: Моя ветка

  1. #11761
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В Тай скоро поедешь?
    В Калининград хочу. В Тай с Якутска летом не летают, летают во Вьетнам, Китай и вроде бы с остановкой в Хабаровске пару раз за лето в Японию. В Тай можно почти постоянно осенью, зимой и пару раз весной кажецца. Вроде как в Турцию еще полетят... да пошли они на хуй все. В Тай думаю все равно слечу как нить еще. Летом предлагают через Владивосток, но это напряжно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #11762
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тебя понял! Продолжай вести наблюдение! (с) В Тай скоро поедешь?
    Какой Тай?
    Он же рассказывает как учат, но не рассказывает сколько получает выпускник бюджетного факультета с красным дипломом. Можно сказать элита!
    Что уж говорить о простых студентах-хорошистах.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #11763
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Калининград хочу. В Тай с Якутска летом не летают, летают во Вьетнам, Китай и вроде бы с остановкой в Хабаровске пару раз за лето в Японию. В Тай можно почти постоянно осенью, зимой и пару раз весной кажецца. Вроде как в Турцию еще полетят... да пошли они на хуй все. В Тай думаю все равно слечу как нить еще. Летом предлагают через Владивосток, но это напряжно.
    Ну в Калининград еще куда не шло.
    У тебя бесплатный перелет, как живущему в жопе мира лишенцу, а там тоже рубли.
    Это тебе не Тай, где все за валюту.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #11764
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: Моя ветка

    Зато как лихо сегодня Путин новый срок себе провернул.
    Две поправки внесли в последний момент.
    Одну об обнулении сроков, другую о перевыборах депутатов.
    Но Путин, вот добрый человек, сказал, что депутатов переизберать это лишнее.
    В благодарность депутаты проголосовали за обнуление сроков.
    Маладэц, бля!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #11765
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    день начинаецца с юмора



    https://joker.ykt.ru/2020/03/10/yaku...ml?gotop.joker

    Якутская журналистка вышла замуж за гражданина Канады

    Комменты:

    Повезло девушке. Уедет в цивилизацию , хорошо что за нашего не вышла.

    Вообще надо в Канаде обосновать вторую родину якутского народа. Как резервную копию базы данных короче в случае чего. Пусть даже и смешанного, главное чтобы язык и культура сохрнаились. А то в России невыносимо становится жить.

    Все правильно сделала. Пусть едет на ПМЖ в страну, где нет живодеров абопигенов. А также сплетников свояков.

    Конечно совет да любовь. Но это еще один потерянный ломоть для нации. Они же здесь жить не будут а там ассимилируются

    (из ответа другому юзеру) а ты в Якутске гнить будешь! ))

    Давайте откроем службу знакомств с иностранцами. Думая довольно быстро всех растащут. Хороший способ свалить из этой пятой точки мира

    это каким образом надо умудриться дать чтоб канадец в жены взял))) наверно глазами верной собаки )))
    Дрюк, смотри сколько тут дебилов как ты, все потенциальные эмигранты

    Что-то мне подсказывает этот нищеброд, что живет в Китае (в смысле в Ванкуере) сам вряд ли захочет уезжать. Ну где он еще заработает только своим знанием английского?

    бегло говорит по-русски, работает в одной из фирм Якутска, преподает желающим английский язык.

    До свадьбы Юлия и Юэн были знакомы несколько лет. Их часто можно увидеть на спекталях Саха театра, других театров и на концертах, вернисажах. Юэн берет уроки живописи у известного якутского художника Юрия СПИРИДОНОВА. Любит выезжать с друзьями на охоту и рыбалку. Молодые снимают жилье в Якутске. Планируют, что еще одно торжество проведут в Канаде, для родственников Юэна. Его родители – фермеры, которые выращивают под Ванкувером клубнику, вишни, персики и другие фруктово-ягодные культуры, рассказала SakhaLife новоиспеченная теща.
    кто сказал, что фермер в Канаде богач? если его даже чисто энергетически потянет на родину, вот же этой девушке придецца постарацца над своим инстаграмом, чтобы не ударить в грязь лицом перед подружками, ведь в той деревне уже не будет "Саха таетра, других театров, концертов, вернисажей, уроков живописи". Возможно останецца рыбалка. Но инстаграм о сельской жизни, конечно, будет красивым
    Last edited by Chatsky; 03-10-2020 at 09:48 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #11766
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,403

    Default Re: Моя ветка

    На РА присутствуют яйцеголовые овощи-гермафродиты, которые при встрече друг с другом обнажают свой ебальник и жопу, пытаясь представить в розовом свете говноновости своего родного сортира
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #11767
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,310

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Три школы Якутии в рейтинге лучших в России

    2017 год

    это что - урок краеведения?

  8. #11768
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    краеведения
    и такое найдецца:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #11769
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    На РА присутствуют яйцеголовые овощи-гермафродиты, которые при встрече друг с другом обнажают свой ебальник и жопу, пытаясь представить в розовом свете говноновости своего родного сортира
    да ты просто старая какашка в эмиграции, знай свое место и не шуми, а то щас копов вызову. Отпиздят тебя в лучшем случае тизерами, будешь мне тут выебывацца, понаехавший хер.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #11770
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,403

    Default Re: Моя ветка

    Переименуй ветку в “ новости говностана”
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 1177 of 2335 FirstFirst ... 177677107711271167116811691170117111721173117411751176117711781179118011811182118311841185118611871227127716772177 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru