Thread: Моя ветка

  1. #1151
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    маячит дасих пор в ветке.

    тебе навтыкали по самые гланды, чурбанской роже. иди, отдыхай.
    ты мне слил во всех темах, фпрочем как и борец.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1152
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В каком доме дали квартиру ее деду?
    "Ободранные сталинки" ведь тоже сталинками называют.
    покажи мне фотографию "ободранных сталинок" тех времен

    Винни либерастка, но даже она в позитивном тоне высказалась, что ее деда не обделили... учитывая ее либероидность, ОЧЕНЬ даже НЕ обделили.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #1153
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Отвык я уже от таких "красот"
    ты к такому и не привыкал колхознег Из одного колхоза уехал в другой где стены чуть покраше, но ошейник потуже

    Помню как ты грил типа "Брейн, ну назови, где там у вас в зажопинске мужики могут посидеть пивка уютно попить... в Маями я обрел такое счастье"

    Даже Кадет сказал, что ты напоминаешь селянина, который уехал из своего села, а теперь далеко из СШГ смотрит на него с восхищением... а от Якутска так и вовсе писаешься

    "Брейн, посмотри, ты только посмотри, в Цинциннати есть прокат лимузинов... а ты дурак сравниваешься с такой неописуемой красотой"
    Last edited by Chatsky; 10-05-2019 at 10:04 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #1154
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну ты и тупой. лего можно собрать как дети в школу и без инструкции.
    Можно, но ты Лего в глаза не видел, а я видел. Хотя не исключаю, что ты играешь в него прямо сейчас в перерывах между разрывом твоего очка на форуме.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #1155
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Можно, но ты Лего в глаза не видел, а я видел. Хотя не исключаю, что ты играешь в него прямо сейчас в перерывах между разрывом твоего очка на форуме.
    в глаза, или в глаз?
    я не удивлюсь, если сверстники тебе дали в глаз конструктором: ведь ты лживенький, и к тому же стукач.

  6. #1156
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в глаза, или в глаз?
    я не удивлюсь, если сверстники тебе дали в глаз конструктором: ведь ты лживенький, и к тому же стукач.
    Я бы тут потусил с вами полудурками, но мне нужно обновить свои знания по необъятному миру Гарри Поттера. Завтра идем с парочкой детей завоевывать победу:

    Изображения Изображения
    Last edited by Chatsky; 10-05-2019 at 11:06 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #1157
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я бы тут потусил с вами полудурками, но мне нужно обновить свои знания по необъятному миру Гарри Поттера. Завтра идем с парочкой детей завоевывать победу:

    это же писательница из страны - потенциального вашего противника написала.
    какой же ты беспринципный.

  8. #1158
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    О том и речь, Хрущев долбоеб как и ты. Факт.
    Ты сейчас вспомнил, как ты обосрался с законом об оскорблении власти или другой какой случай?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ПРИОСТАНОВИТЬ, ПРЕКРАТИТЬ, ОПТИМИЗИРОВАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО, называй как хочешь. Где документ сталинских времен?
    Ты думаешь, что во времена Сталина все документы выкладывали в интернет?
    В первой половине 1950-х для ускорения обеспечения населения жильем начинается строительство сталинских домов по типовым проектам. Параллельно развивается строительство из ЖБИ.
    Какие еще тебе нужны доказательства?
    Аааа, чтоб это понять из этой информации нужны мозги, а у тебя их нет.
    Вот в чем проблема.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, не логична была экономика СССР. Зачем вообще строили школы, детские сады и в целом города? Дешевле было их не строить, ничего не развивать, оставить пять тысяч богатых человек на верхах + хорошо снабдить армию, чтобы прессовала недовольных. Вычленить один городок образованных, дабы они поддерживали ядерную физику и медицину для номенклатуры. Чистый профит... города им зачем-то понадобились, жилье с унитазами... не эффективно. По борцовской логике самая эффективная страна Северная Корея... рождаемость в норме, верхушка в шоколаде, экономия на лицо
    Так примерно так и было.
    Ты опять сказок наслушался про прекрасную советскую жизнь?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Или же спортсмен ответит, что экономика не позваляла развернуцца ... ну дык хрущевская экономика не поваляла, а не сталинская.
    Цифры в студию.
    Цифры падения экономики при Хрущеве.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Где документ, что при Сталине был хоть намек на постепенное сокращение, а в дальнейшем и прекращение строительства сталинок? Ведь самые первые заводы БЖИ при нем появились и первые "хрущевки" для кухарок тоже.

    Ну хотя бы в качестве "документа" устное высказывание какого-нить архитектора, заметка в любом печатном издании
    Я тебе выше привел доводы.
    Никто не знает продолил бы Сталин дальше строить такие дома или нет, но тенденция к переходу на массовое дешевое строительство началась при нем. Именно об этом я тебе прошлый раз и говорил.
    Можешь прочитать там.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Че приебался к этой элите? Страна только начала свое развитие (стремительно, супер охуенно, но все же это было начало). Почему сталинки которые еще не успели выйти на уровень массового строительства (хотя их было НЕ мало) должны были отдавать кухаркам и борцам, реально не пойму. Винни, вроде прямо сказала, что ее дедушки летчику дали трешку в сталинке... нет, элита да элита, заладил. Комплексуешь, что ты не элита?

    Ты хоть видел сколько этих сталинок в том же Питере? Откуда столько приближенных к Кремлю понабрали? Да и вообще ЭЛИТЫ при отце народов это тебе не олигархи как сегодня, а полезный для общества класс. Важнее борцов
    Ты определись, что ты считаешь сталинками.
    Ведь на самом деле их много проектов было. И для элиты, и для директорского состава, и коммуналки тоже.
    Про Вини ты с первого раза не понял?
    Неизвестно в каком доме ее дедушке дали квартиру. Может как раз в том, что типа общежитий строились. Но ты уже начал пропагандонитиь про него.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1159
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бедность в СШГ буквально наказуема, а в России нет.
    Непонял?
    Давай на примерах.
    Вот ты бедный представитель российской элиты.
    А твой друууг бедный пидарас из Аризоны.
    Объясни как его тут наказывают?
    Если ты имеешь ввиду, что его мексы ебут в жопу периодически, то с этого он кайфует.
    И, если разобраться, то он живет гораздо лучше тебя, хоть и не пренадлежит к элите, как ты.
    На примерах ты всегда сливаешь. Вот и сейчас язык в жопу засунешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1160
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты мне слил во всех темах, фпрочем как и борец.
    Ну хоть помечтай в лень учителя то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 116 of 2335 FirstFirst ... 16661061071081091101111121131141151161171181191201211221231241251261662166161116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru