Page 11 of 2335 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... LastLast
Results 101 to 110 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #101
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да, эта вещь вопще супер. Мне еще у нее нравяца Lately и My Least Favorite Life, это из того же саундтрека.
    Мне меньше понравилось, чем первая. Я вообще медленное музло не очень уважаю... только если есть в нём какой-то особый стиль. Например, когда это удачно подобранный саундтрек либо просто сама по себе песня стильная, подходящая под ту или иную атмосферу. Ты играл в FIFA? Там реально работают гении подбора музыки, сама по себе музыка хорошая + просто идеально сочетается с игрой.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    величии Омерики, в которой не было Фейцбуков, парадов педерастов и тупых савков типа Хуе.
    Социальные сети вещь хорошая... а вот парады педерастов и тупой совок Хуе, действительно, стоят в одном ряду

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А какие раньше делали тачки в Омереке??
    Да даже практическая психология (по которой я учился писать тексты в переводах на русский), типа там всякие Наполеон Хиллы и Дейлы Карнеги в Омерике была охуенная. А фильмы старые середины 20-го века видел? Совсем другие взгляды были у американцев, более стремительные. Сейчас если вывести среднего американцы по совокупности популярных типажей, получается чернокожий жирный трансексуал, ненавидящий Трампа за его белый цвет кожи и вряд ли подозревающий о наличии соседних континентов. С большим запасом марихуаны, куда же без этого.
    Last edited by Chatsky; 09-13-2019 at 12:33 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #102
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, я смотрю вы подружились.... зря!

    ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
    гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
    он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...

    а теперь как хамелеон, сменил окраску...
    Пока я в стадии изучения предоставленных тобой материалов

    Кстати, Хелена, расскажи с чего начался ваш конфликт с Другом?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает
    В первую очередь там их и хватает

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо
    Ну вот где ты прочитала, что я туда стремлюсь?? Конечно, сразу могу высказать претензию Другу, почему он сперва в Интернете не изучил всю подноготную? Причем по тем временам уже очень много информации в интернете выложили. Да еще с Москвы бежал.... Друг, правда, зачем?

    Пидарасить Омеригу из России особо приятное дело, а из самой Омериги... ну просто констатация фактов.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а тут такие строгие законы за ..."домогательство"
    Причем тут домогательство вообще? Друг до кого-то домагался?

    Коню понятно, что законы строгие, в геймерике мягких законов не бывает, там только к пидорам лояльны.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
    даже не требуя доказательств
    ...
    Демократия, а хуле ты хотела?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...
    Да ладно??? Серьезно??? Теперь буду знать

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения
    Тебе разве никто здесь не объяснял, что это ленивые люди, они не хотят работать, им так нравится и у каждого из них превосходная медицинская страховка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах!
    Пока что инфраструктура не очень, чтобы отмыться от бандеровцев понадобится время... но во-многих случаях людям очень даже нарвится. Это смотря в какой отель попасть, какой курорт выбрать, там много факторов.

    ...

    Хелена, корочи у меня к тебе тоже претензия. Ты же способна писать нормальные посты (я это понял в том числе по личным сообщениям), почему почти всё что ты пишешь здесь это копи паст? Ну основная масса твоих постов просто копия текстов. И все-таки объясни мне, в чем твой конфликт с Другом? Я пока изучаю его выступления на форуме, но ты разве не видишь, что он по сегодняшним политическим предпочтениям и вообще по взглядам гораздо к тебе ближе чем уебок Моня и Стульчик, который без всякой взаимности называет тебя"Леночкой"... что выдает его запущенную стадию духовного одиночества.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #103
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    ... мда, Москва Москве рознь. Человек жил в Капотне, поэтому видимо сразу многое не понял. Тем не менее он способен делать выводы.

    Но Друг, ты реально так хуесосил Москву и хвалил Йорк, в котором типа все заебись с убером и типа наличие русскоязычного населения тебя спасет, ахахахаха

    Надо было тебе как раз в это время в Якутск ехать, предложил бы себя как столичного специалиста по рынку такси, щас бы уже в манагерах в Йорке сидел:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #104
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    А программисты безработные тут есть? Тоже ебашьте в Якутск, тут целых три офиса (потом вас в Сингапур отправят):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    ... несостоявшиеся актеры и актрисы тоже сюда пиздуйте, пока что (пока что) есть маза, чот вас будут кормить просто за то что вы приезжие:



    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #106
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Ципелю я бы тоже рекомендовал посетить Якутск, его хотя бы научат музыке:

    https://news.ykt.ru/article/90099

    Ремикс диджея из Якутска выпустил рекорд-лейбл Universal Music

    Диджей из Якутска Кирилл Нестеров (Nesteroff) написал ремикс на песню известного российского исполнителя и саунд-продюсера Романа Бестселлера «Время». Релиз музыкальной композиции состоялся 9 августа.

    Композицию можно послушать и скачать на Apple.Music, iTunes store, Boom, Яндекс.Музыка, VK Music.

    Видимо какой-то другой трек этого диджея:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,266

    Default Re: Моя ветка

    Я вот только не понял, зачем эта пиздаглазка приглашает всех в Гейкутск, чтоб потом из него куда-то свалить?
    Хотя, о чем это я? Пиздаглазка и логика несовместимые понятия.
    Только друуг его понимает и по пидорски голубит его.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #108
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,066

    Default Re: Моя ветка

    Брейн ты чо не знал что Хелена это мужык?? Я ево на том форуме дважды ловил на постах в которых он пейсал от себя в мушском роде. Он там еще выкладывал паспорт какой то эстонской тупой песды, типа это он. Потом поздравлял себя с днем рождения в совершенно другой день (не тот который в паспорте), потом отнекивался от этого паспорта, карочи в итоге это говно там забанили нахуй навечно. Год назад или около того разбанили, потому что там тогда сидело 3 человека, админу было уже пох. Здесь на РА в разное время трижды (ТРИЖДЫ, КАРЛ!) создавался опрос нащет бана этого ушлепка, потому што помимо копипасты здесь он еще занимаеца тем, что рассылает в привате личную инфу, сплетни и выдуманную им самим чепуху о неугодных ему пользователях. Почитай оба форума за последние 5 лет и все поймешь. Если лень, то зайди хотя бы фтему про Крым, где он вчера выложил фотку из Подмосковья с подписью «едем по Крымскому мосту, уезжаем из Крыма» или типа тово. Даже если отбросить все что я щас рассказал, ты щетаешь это нормально? Я те говорю, его хуесосили все кому только не лень, при чом половина этих юзеров была про-российских настроений. Добавляй его в игнор и забудь.

  9. #109
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,066

    Default Re: Моя ветка

    Йа никогда не жыл в Капотне и никогда не был русофобом/украинофобом/американофобом. Да, до определенного момента троллил всяких ебанушек фотками зассанных омских дворов, честно скопипижженных у Варламыча. И действительно высказывал недовольство некоторыми моментами. Но потом в 2015 я лично побывал на Украине в двух разных городах, в 2017 уехал в Омереку, и понял, что все познаеца в сравнении. Везде есть свои плюсы и минусы.

  10. #110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,266

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Йа никогда не жыл в Капотне и никогда не был русофобом/украинофобом/американофобом. Да, до определенного момента троллил всяких ебанушек фотками зассанных омских дворов, честно скопипижженных у Варламыча. И действительно высказывал недовольство некоторыми моментами. Но потом в 2015 я лично побывал на Украине в двух разных городах, в 2017 уехал в Омереку, и понял, что все познаеца в сравнении. Везде есть свои плюсы и минусы.
    Все знают зачем ты уехал в Америку и что тебя тут держит в этой ужасной Америке.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 11 of 2335 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru