Thread: Моя ветка

  1. #10931
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: Моя ветка

    Все это указывает на действительно высой уровень жизни
    Видно с продуктами там все в порядке, избыток, лишнее на помойку
    И лошади сыты
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #10932
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .........Самый лучший и перспективный климат, снега сейчас хуй где найдешь, в целом понятие о зиме почти во всей России (северной стране!) исчезло...
    снег снегу рознь.
    да, ты прав (наверное) о центральной России, говорят же о глобальном потеплении.
    но хули толку от того вашего снега, если там у вас -20 - -35?
    в центральной России и Поволжье исторически были зимы с температурами -3 - - 10 (чаще всего) и низкой влажностью, снег с проложенной лыжнёй, лыжные базы.
    в городском парке студентки медучилища ходили на занятия физкультурой зимой, какие прелестные были попки, ах, и как знакомились прямо на уроках - тебе, секс-туристу, не понять!

    а у вас дерьмо, говорю тебе как бывший лыжник.
    и потом, кто у вас лыжню проложил - медведь, или олень?

  3. #10933
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мне, как и любому нормальному человеку, все равно чем занимаются взрослые люди у себя в постеле. Я же не совок, как ты, чтоб за ними подглядывать.


    1. Совок, начался с того, что то ли самый первый указ после распада Царской Империи, то ли одним из первых был указ о снятии запрета на гомосексуализм. Плюс началась пропаганда в стиле "крестьянка крестьянину не откажет" (без учета семейных отношений) и всё такое прочее.... как раз считалось, что нельзя лесть никому в постель.

    Я не против секса вне семейных отношений, но все таки по тем временам такая пропаганда была реальным трешем... поэтому АНТИсовок Сталин поменял всю совковую систему, БЕЗ запрета на свободу сексуального волеизъявления конкретно взятой личности, однако с запретом на целенаправленную пропаганду, а также с запретом на вас педерастов.

    Источников на эту тему много, вот первый попавшийся: https://inosmi.ru/social/20170314/238874921.html

    2. Вообще блеать, откуда пошла эта тупая хуйня, которую жрет быдло со всего мира, мол "нельзя лесть никому в постель"... тупорылые вы свиньи, нельзя лесть никому в постель при условии непосредственно личного знакомства с тем или иным субъектом разврата, однако в глобальных масштабах цивилизованный мир обязан обращать на это пристальное внимание.

    Ведь, например, большая часть вас пидарасов таковыми не рождаюцца, а становяцца... т.е. какая нить колхозная свинья вроде тебя, козыряла всю жизнь фразой, что она ни в чью постель не лезет (ощущая себя НЕ колхозной свиньей), а потом у нее дети стали педерастами (именно СТАЛИ)... Что же в таких случаях отвечают колхозные свиньи? Да очень просто, у них есть еще одна "цивилизованная" фраза - "я приму своего ребенка таким какой он есть".

    Вот так и пидарасят совковых уебков 21 века... через обыкновенную устную речь + с помощью их яростного желания причислить себя к цивилизованному миру

    В любом, абсолютно в любом вопросе этот борец показывает низменность своей натуры, очень далекой от подлинной цивилизации

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты ничего не писал про свингеров
    да, не писал, а показал объявление свингеров, сказав, что Хуйчику такое наверняка бы понарвилось. В ответ Хуйчик, пренебрежительно назвал меня ханжой (мол "поэтому у тебя бабы нет"), из чего я делаю вполне логичный вывод, что Хуйчик сам свингер.

    Ханжа и некий "совок" который за кем-то пристально подглядывает совершенно разные смысловые оттенки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10934
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если я ем вкусеую еду, почему я не могу написать об этом?
    можешь (и даже в контексте сравнений качества жизни )... а я в свою очередь могу сделать о тебе и всех твоих голодных собратьях из совка соответствующие выводы

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10935
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не съебал. о том, как и почему оказался в Москве, писал неоднократно. не будь тех обстоятельств, сейчас 99.9% так и жил бы в Америке. а ты не смог бы.
    Тупиц, ты реально долбоеб. В Омериге любую свою проблему нужно умножать на два, точнее на десять. Если ты в России просто алкаш, то в Омериге уже бы сдох. Если в России не имел способности написать ни одной мелодии, то в Омериге тебя даже не подпустят к людям, которые их реально сочиняют. Мне не нравятся бабы в России, но практика показывает, что если у чела проблемы с бабами в России, в Омериге он вообще перейдет на мужиков, как это сделал Дрюк.

    Вот кому ты нужен в этой Омериге? Даже если ты был бы ученым, у тебя б спиздили все наработки как у Минимуса и послали подальше на хуй занимацца кулинарией. Если ты в Москве сидишь по 5 часов в сутки на форуме, то в Омериге сидел бы по 18 часов - в душе, на унитазе и даже во сне как это делает Хуйчик.

    А в России ты хотя бы знатный пернатый форумчанин, Минимус выпрашивает твоего внимания, потому что сам хочет на родину. На хуй ты ему не нужен будучи в Омериге.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чепуха. допустим, гипотетическая ситуация, у тебя столько денег, сколько пожелаешь. квартира и дом в Москве. и что ты будешь в ней делать? писать книги?
    1. я не фанат писательского труда (наверное поэтому мне трудно написать книгу), для меня этот процесс некий легкий способ социализироваться без начальников под боком. Поэтому всё чтобы я делал в описанной тобой ситуации, так это просто путешествовал, иными словами не делал бы ни хуя. Конечно, предварительно найдя механизмы стабилизировать капитал, дабы он не проебался за десять лет беспечной жизни. Например, купить помещения в ТЦ и сдавать их, либо жилье.

    2. Хотя "столько денег сколько пожелаешь".... нет, все таки я б не делал ни хуя... главная задача - НЕ спицца, держать себя в руках и сохранять рассудок

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пока мы имеем на выходе, что я попросил тебя сформулировать в пятидесяти словах или меньше главную мысль своей статьи в Русвесне. ты не смог.
    в конец охуел, там все статьи разделены на подзаголовки, каждый подзаголовок разделен на множество абзацев, одна мысль главнее другой... в пятидесяти словах ему

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10936
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    1. Совок, начался с того, что то ли самый первый указ после распада Царской Империи, то ли одним из первых был указ о снятии запрета на гомосексуализм. [
    Плюс началась пропаганда в стиле "крестьянка крестьянину не откажет" (без учета семейных отношений) и всё такое прочее.... как раз считалось, что нельзя лесть никому в постель.

    Я не против секса вне семейных отношений, но все таки по тем временам такая пропаганда была реальным трешем... поэтому АНТИсовок Сталин поменял всю совковую систему, БЕЗ запрета на свободу сексуального волеизъявления конкретно взятой личности, однако с запретом на целенаправленную пропаганду, а также с запретом на вас педерастов.
    Ты считаешь, что это заслуга Сталина. Ну-ну.
    В каком году Сталин запретил вам пидарасам совокупляться?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Вообще блеать, откуда пошла эта тупая хуйня, которую жрет быдло со всего мира, мол "нельзя лесть никому в постель"... тупорылые вы свиньи, нельзя лесть никому в постель при условии непосредственно личного знакомства с тем или иным субъектом разврата, однако в глобальных масштабах цивилизованный мир обязан обращать на это пристальное внимание.

    Ведь, например, большая часть вас пидарасов таковыми не рождаюцца, а становяцца... т.е. какая нить колхозная свинья вроде тебя, козыряла всю жизнь фразой, что она ни в чью постель не лезет (ощущая себя НЕ колхозной свиньей), а потом у нее дети стали педерастами (именно СТАЛИ)... Что же в таких случаях отвечают колхозные свиньи? Да очень просто, у них есть еще одна "цивилизованная" фраза - "я приму своего ребенка таким какой он есть".
    Так разве тебя мама выгнала или она не знает, что ты гомосек?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Вот так и пидарасят совковых уебков 21 века... через обыкновенную устную речь + с помощью их яростного желания причислить себя к цивилизованному миру

    В любом, абсолютно в любом вопросе этот борец показывает низменность своей натуры, очень далекой от подлинной цивилизации
    Что этот склизкий гомосек себе позволяет?!
    Ну ебешься ты в жопу, кому какое дело?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    да, не писал, а показал объявление свингеров, сказав, что Хуйчику такое наверняка бы понарвилось. В ответ Хуйчик, пренебрежительно назвал меня ханжой (мол "поэтому у тебя бабы нет"), из чего я делаю вполне логичный вывод, что Хуйчик сам свингер.

    Ханжа и некий "совок" который за кем-то пристально подглядывает совершенно разные смысловые оттенки.
    Что за объявление?
    Сдается мне, пиздаглазое ты уебище, что ты опять пиздИшь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10937
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    можешь (и даже в контексте сравнений качества жизни )... а я в свою очередь могу сделать о тебе и всех твоих голодных собратьях из совка соответствующие выводы
    Вывод один: Гейкутск отстойный город, а ты никогда не ел такой еды. И никогда не поешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10938
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тупиц, ты реально долбоеб. В Омериге любую свою проблему нужно умножать на два, точнее на десять. Если ты в России просто алкаш, то в Омериге уже бы сдох. Если в России не имел способности написать ни одной мелодии, то в Омериге тебя даже не подпустят к людям, которые их реально сочиняют. Мне не нравятся бабы в России, но практика показывает, что если у чела проблемы с бабами в России, в Омериге он вообще перейдет на мужиков, как это сделал Дрюк.

    Вот кому ты нужен в этой Омериге? Даже если ты был бы ученым, у тебя б спиздили все наработки как у Минимуса и послали подальше на хуй занимацца кулинарией. Если ты в Москве сидишь по 5 часов в сутки на форуме, то в Омериге сидел бы по 18 часов - в душе, на унитазе и даже во сне как это делает Хуйчик.

    А в России ты хотя бы знатный пернатый форумчанин, Минимус выпрашивает твоего внимания, потому что сам хочет на родину. На хуй ты ему не нужен будучи в Омериге.



    1. я не фанат писательского труда (наверное поэтому мне трудно написать книгу), для меня этот процесс некий легкий способ социализироваться без начальников под боком. Поэтому всё чтобы я делал в описанной тобой ситуации, так это просто путешествовал, иными словами не делал бы ни хуя. Конечно, предварительно найдя механизмы стабилизировать капитал, дабы он не проебался за десять лет беспечной жизни. Например, купить помещения в ТЦ и сдавать их, либо жилье.

    2. Хотя "столько денег сколько пожелаешь".... нет, все таки я б не делал ни хуя... главная задача - НЕ спицца, держать себя в руках и сохранять рассудок



    в конец охуел, там все статьи разделены на подзаголовки, каждый подзаголовок разделен на множество абзацев, одна мысль главнее другой... в пятидесяти словах ему
    Опять пиздарность накатала очередную простыню хуйни.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10939
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в Омериге уже бы сдох.
    дурак што ле? у меня была стабильная хорошо оплачиваемая работа. и щас была бы. а тебя в Америке не взяли бы даже посуду мыть, у тебя наверняка на лбу написано, что ты кретин и поколотишь все тарелки.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я б не делал ни хуя... главная задача - НЕ спицца, держать себя в руках и сохранять рассудок
    сидел бы так же, как щас за компом целыми днями и строчил галиматью. так что тебе действительно што Якутск, што Москва, што Нью-Йорк - фиолетово.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    одна мысль главнее другой
    если бы так было, с тебя не слезали бы в Русвесне и во всех подобных ресурсах. сейчас огромный спрос на дурачков, которые будут делать им контент забесплатно. а твою галиматью не берут даже задаром.

  10. #10940
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дурак што ле? у меня была стабильная хорошо оплачиваемая работа. и щас была бы. а тебя в Америке не взяли бы даже посуду мыть, у тебя наверняка на лбу написано, что ты кретин и поколотишь все тарелки.

    сидел бы так же, как щас за компом целыми днями и строчил галиматью. так что тебе действительно што Якутск, што Москва, што Нью-Йорк - фиолетово.

    если бы так было, с тебя не слезали бы в Русвесне и во всех подобных ресурсах. сейчас огромный спрос на дурачков, которые будут делать им контент забесплатно. а твою галиматью не берут даже задаром.
    5 лет работать ведущим кружка в доме пионеров.
    О чем еще можно тут говорить?
    Он даже в Гейкутске не смог найти что-то более-менее приличное.
    После собеседования ему говорят: "Мы вам перезвоним."
    И никогда не перезванивают, потому что с первого собеседования понятно, что он идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1094 of 2335 FirstFirst ... 9459499410441084108510861087108810891090109110921093109410951096109710981099110011011102110311041144119415942094 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru