Thread: Моя ветка

  1. #10921
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Выражайся чуток точнее, не просто описываешь, а сравниваешь мой день со своим, в конечном итоге на фоне еды (НА ФОНЕ ЕДЫ) сравнивая качество жизни... вот же совковое вечно голодное хуйло
    Если я сижу в хорошем месте и ем вкусеую еду, запивая хорошим вином, то почему я не могу написать об этом?
    Ты мог бы в ответ написать как ты провел свой день и от чего получил удовольствие.
    Но тебе про день нечего писать, а про удовольствие, которое ты получил когда тебя выебали в жопу, тебе писать стыдно.
    Ап чем и речь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и да... "каждый раз" ты расписываешься в своем совковости, т.е. часто. Однажды даже твой кореш Хуйе не выдержал и прокомментил что-то в стиле "многие эмигранты познали суть западной жизни, к сожалению, к Стайлу это не относицца". Правда потом на почве педерастии он вытащил тебя из игнора и вы снова кореша... Как бы он там в глубине души не думал, что ты деревенское чмо и совок, у голубков нашлось много общего
    Ну давай цитату, где и что Хуевер написал.
    Ты же идиот и наверняка опять не так понял.
    Вот как сейчас ты наисал про игнор в свете своего гомосятского восприятия. Ведь у тебя все через твой гомосексуализм проходит.
    А на самом то деле все по другому.
    Жалко тебя. Пропадаешь там в России и нет тебе свободы раскрыть твою гомосятскую душу.
    Это не Америка, где и нам гетеросексуалам хорошо, и тебе пидарасу было бы свободно.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    что блеать удивительно? если вдумацца, ты по-большому счету хуже меня жрешь (в прошлом посте уже пояснил)
    Ну что ты можешь пояснить, чуркобес тупорылый?
    Ты даже ни разу в жизни не пробовал такой еды и никогда не попробуешь.
    Тебе чурке с глазами уже сто раз говорили, что строганина твоя экзотка, но не более того. Если бы это действительно было вкусно, то ее продавали бы по всему миру.
    Но, чтоб это понять, нужно иметь хоть немножко мозгов, а у тебя их нет совсем.
    Ты клинический идиот.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    и опять о еде

    да, у нас есть имитация в том числе на фоне мастер-классов японских поваров:

    https://www.youtube.com/watch?v=eXyIcfBYD34

    Я уже говорил, как минимум, суши/роллы тут лучше чем в Питере, потому что есть конкуренция, а не одна "Евразия" на весь город с единым меню.
    Ты что за хуйню тут поставил?
    Я смотрел меню ваших японских ресторанов. Это же ужас ужасный.
    У нас в любой азиатской забегаловке в сто раз больше выбора.
    Хочешь сравнить?
    Жопа зажила после последних сравнений у тебя?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    а у тебя есть имитация якутской кухни? Нет и не может быть, потому что якутскую кухню даже близко нельзя скопировать, она вся жестко привязана к своей земле.
    Во всех местах есть местная кухня.
    Если это вкусно? то это разносится по другим местам и странам.
    Если это какая-то хуйня, которую можно один раз попробовать для разнообразия, то она так и остается местной.
    А у вас, при взгляде на вашу якутскую кухню, многие блюда вызывают вопрос: А можно ли это есть?
    Какое якутское блюдо известно на весь мир его едят во многих странах?
    Я уже представляю, как этот склизкий гомосек сейчас начнет юлить.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    щас ты скажешь типа Япония не Омерига и не Россия, поэтому японские повара в Маями плюс в пользу Маями. Но и якутская кухня это тоже своего рода добавок к основной кухне, ибо Якутия в первую очередь Россия с ее оливье, пельмешками, холодцом, борщом, пирожками и т.д.
    Все это продается у нас в русском магазине. При том отменного качества и вкуса.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    нет, не весь. Большинство заведений ровно такое же гумно как в СШГ, но если сравнить конкретно мой фастфуд и Дрюка (а ведь мы знаем, он богаче меня), то "богатая" Омерига опять в какой-то жопе оказывается
    Ты из-за своего скудоумия никогда не улавливаешь иронии.
    Друг сейчас выйдет из бана и отъебет тебя по самые помидоры.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10922
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    просто пишем тебе очередной слив, вот и всё
    Ты идиот, а мне слив?
    Где логика, Сосихуйчик?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если отбросить олигархическую и международную составляющую Нью-Йорка, то Якутску нужно сильно деградировать, чтобы "догнать" этот Нью-Йорк

    Для тебя квартира, за которую надо платить полторушку в месяц, это уже олигархическая составляющая.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. В конец ебанулся, рассуждаешь словно в 80-х живешь. Самый лучший и перспективный климат, снега сейчас хуй где найдешь, в целом понятие о зиме почти во всей России (северной стране!) исчезло... ну давай, начни опять заливать про Сиэтл со снегом два дня в году, тупая ты песда

    2. В Якутске не с климатом проблема, хуйла ты кусок, а с географической отдаленностью (по карте самый одинокий город на планете). Лето у нас есть, причем довольно жаркое, но моря нет... вот в чем проблема - нет соседних городов и моря. Есть только деньги, чтобы до этого моря добраться, но оно все равно не так доступно, нежели жителям Курса, не говоря уже о Краснодаре... плюс нищие, которые тут всю жизнь живут, вообще моря в глаза не видят. Я и сам предпочел бы почаще видеть море (только не круглый год ). Вот и вся климатическая проблема.

    Буквально сейчас 27 февраля относительно времени года (относительно времени года) в Якутске лучший климат в мире (я это говорю искренне... в мире!), мягкий свежий воздух, с пушистым и блестящим снегом + днем яркое солнце (в марте будет еще ярче... в апреле ЕЩЕ ярче, хотя в марте со снегом).... ну вот что еще для счастья надо?
    Говно твой климат.
    Где курорты в Гейкутске? Где толпы туристов, как на Сейшелах?
    А ведь эти острова тоже отдалены. Да и куча мест в мире, где отличный климат, но они отдалены, и туда едут люди.
    А вот в говно город Гейкутск никто не едет. Только бегут из этого грязного города.
    Это факты, с которыми не поспоришь.
    А у тебя опять твои пидаристические фантазии.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    вот же долбоеб, очевидных глобальных тенденций не понимает За последние лет 20 не было еще ни одного года, чтобы общий мировой климат становился холоднее нежели в прошлом году, тем более если рассматривать не года, а, например, трехлетия или пятилетия... поэтому как я тут уже давно говорил - спустя много лет холода в мире вообще не останется, лишь в Якутске будет некоторая ПРОХЛАДА (НЕ холод)... именно поэтому у нас самый перспективный климат на планете. 2019-2020 гг. дали четкий старт на встречу этим перспективам.
    От жеж блядина тупая.
    Опять придется засовывать ему дрын в его очко юридически.
    Вот температура по месяцам и годам.
    http://www.pogodaiklimat.ru/history/24959.htm
    Как видим, температура то поднимается, то опускается. Обыкновенная синусоида.
    До чего ж ты тупой, Сосихуйчик.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    впервые слышу... чем конкретно посыпаем? Эта химия воняет или что?
    У вас опять не как у всех.
    У вас только песком посыпают, от этого и пылища по всему городу в теплое время.
    https://www.youtube.com/watch?v=d0aqk24TREM
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10923
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет, про это:
    Ну так тебе же уже сказали, что это бред сумасшедшего.
    А про Кастро что?
    Опять молчок?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10924
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не то что ты особо тут нужен, но гипотетически было бы занятно запустить в Нью-Йорк мальчика из Якутска с твоим мировоззрением на такой срок, а потом наблюдать на русских форумах, как он изворачивается, обьясняя желание остаться, или тот факт, что и вовсе не вернулся в Россию.

    сколько таких уже было.
    Мог бы официантом в японском ресторане работать, получая баснословные по его понятиям деньги.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10925
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мог бы официантом в японском ресторане работать, получая баснословные по его понятиям деньги.
    да - рассказывал бы избранным посетителям о том, какая вкусная еда была в Йокогаме

  6. #10926
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да - рассказывал бы избранным посетителям о том, какая вкусная еда была в Йокогаме
    Если только посетителям из России.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10927
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Самый лучший и перспективный климат
    В Якутске не с климатом проблема
    в Якутске лучший климат в мире (я это говорю искренне... в мире!)ну вот что еще для счастья надо?
    Это были сказки от ебанутого на всю голову пиздаглазого Сосихуйчика.
    А вот реальность.

    https://www.youtube.com/watch?v=shJEC975jU4
    Last edited by STYLE; 02-28-2020 at 07:34 AM.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10928
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Это ж просто пиздец какой-то!
    После этих кадров еще отчетливей понимаешь, что Гейкутск впереди НЙ.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10929
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Пиздаглазка, у вас там что, лошади по городу гуляют?

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10930
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    и да... "каждый раз" ты расписываешься в своем совковости, т.е. часто. Однажды даже твой кореш Хуйе не выдержал и прокомментил что-то в стиле "многие эмигранты познали суть западной жизни, к сожалению, к Стайлу это не относицца". Правда потом на почве педерастии он вытащил тебя из игнора и вы снова кореша... Как бы он там в глубине души не думал, что ты деревенское чмо и совок, у голубков нашлось много общего

    у тебя явно ложные воспоминания.
    "суть западной жизни" - это вообще не из моего репертуара, безотносительно к кому бы то ни было.

    и я не думаю о пользователе [STYLE] "в глубине души".
    и даже на её поверхности.

    думать о "сути западной жизни", о "пидарасии", о том, кто "совок" или "элита" - это удел заштатных якудзких пропагандонов "русвесны".
    а у меня есть масса вполне конкретных вопросов, о чем думать - на работе, дома, в планировании отпусков.

    о тебе, правда, думал вчера, но не в силу того, что ты что-то выдающееся написал, а потому что увидел внизу 76 "гостей" - читателей этой ветки.
    неужели ты позвал сюда весь улус почитать свои перлы?

Page 1093 of 2335 FirstFirst ... 9359399310431083108410851086108710881089109010911092109310941095109610971098109911001101110211031143119315932093 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru