Thread: Моя ветка

  1. #10911
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив засчитан.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты про Кастро?
    нет, про это:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    блеать, в 90-х начале 2000-х было такое понятие как "московский сепаратизм", когда после открытия первого макдональдса Тупицам казалось, что вокруг них крутицца весь мир, а дальше только совок от которого нужно избавицца. На дворе 2020-й год, городом владеют армяне, а исламизация Москвы достигла своего исторического максимума. Правоохранительные органы почти в каждом втором случае отказываются расследовать преступления если в них замешаны приезжие. Какие выводы сделал Тупиц? Он как и в 90-х не ощущает взаимосвязи процессов происходящих в Москве с процессами по всей России.

    Я те отвечаю Тупиц, если перепутав с овечкой, тебя зарежет обычный рядовой узбек, твоей родне придецца очень сильно постараться, чтобы силой своего статуса "коренные москвичи" довести дело хотя бы до суда, без всяких гарантий на победу. Иной вопрос, что рядовому узбеку чаще всего на тебя по хуй, потому что он занят закалачиванием денек, однако будь на чеку, его настроение в любой момент может поменяцца...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10912
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я НИКОГДА даже в 2008-м году не говорил на этом форуме, что хочу жить в Нью-Йорке.
    Отличительная особенность дебила и/или шизофреника - понимать всё буквально. В общем, тот разговор, к которому ты адресовался, сейчас стал полностью бессмысленным: тогда мне казалось, что ты гонишь, но на круг выходит, что ты действительно настолько глуп, что не только не хотел бы, но и не смог бы жить в НЙ да и нигде за границей. Да и в Москве тоже, сколько денег тебе ни дай.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Полный пиздежь, цитируй и доказывай.
    Что там доказывать? Всю свою тематику ты вываливал здесь в самом начале своей бытности Брэйном, причём всё скопипижженное. И сейчас гоняешь всё то же самое по кружку всуходрочку. Разница лишь в том, что тогда это можно было считать вбросами, а сейчас понятно, что вся та лабуда, которая прошла за эти годы через твою пустую голову, частично осела в ней, и теперь ты считаешь, что все эти мысли - твои, и даже пытаешься оформлять это в виде связного (относительно) текста.

  3. #10913
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Отличительная особенность дебила и/или шизофреника - понимать всё буквально. В общем, тот разговор, к которому ты адресовался, сейчас стал полностью бессмысленным: тогда мне казалось, что ты гонишь, но на круг выходит, что ты действительно настолько глуп, что не только не хотел бы, но и не смог бы жить в НЙ да и нигде за границей.
    лживый поц, сам съебал из говно Омериги (как и Ната) к себе в Москву и еще обвиняет меня в глупости, что я не хотел бы жить в Йорке Ната, хотя бы не страдает раздвоением личности, вернулась в Россию и считает Россию лучше

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Да и в Москве тоже, сколько денег тебе ни дай.
    В смысле сколько денег мне не дай? Наличие денег автоматом снимает все препятствия (особенно в пределах родины в своей стране) долбоеба ты кусок

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    скопипижженное
    в моих текстах в самых основных смысловых линиях есть именно НОВИЗНА. Для тебя мои мысли слишком умны, чтобы поверить, что они чисто мои, вот в чем проблема. Не случайно же Минимус заметил сколь сильно ты деградируешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10914
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты тотальный мудак, уже не первый раз замечаю, что ты воспринимаешь информацию так, как сам хочешь ее услышать. Я НИКОГДА даже в 2008-м году не говорил на этом форуме, что хочу жить в Нью-Йорке. Такое я мог ляпнуть разве что будучи школьником, когда меня тут не было.

    А говорил я следующее: Дай мне нереально много денег, я бы прописался на ПМЖ в Москве где-нить в районе Большой Грузинской улицы + в частном доме поближе к Серебряному Бору. И не забыл бы про частный дом в Якутске + хотя бы двушку в Питере для регулярного туризма на короткие сроки.

    При этом я обязательно сгонял бы в Нью-Йорк с целью подучить язык примерно на полтора-два года (слушай сюда мудаг - ПОЛТОРА-ДВА года), в остальную говно Омеригу я бы заехал разве что как обычный турист на пару-тройку недель.

    Откуда ты высрал: "дай миллион долларов, жил бы в Москве, дай два - жи бы в Нью-Йорке". Вот откуда? Мысль об обязательном посещение Нью-Йорка максимум на пару лет, ты перевел как "хочу два миллиона баксов на постоянное место жительство в Йорке"?
    Хорошие у тебя планы.
    Только вот в них не нашлось места ни одной девушке, дае когда ты миллионер.
    Но это и понятно. Девушки тебя не интересуют.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Полный пиздежь, цитируй и доказывай. Из всех своих статей я позаимствовал только одну умную мысль у блогера Назара Илишева, одну фразу у Сани во Флориде и одно коротенькое наблюдение у Михаила Делягина. В совокупности ровно три предложения из всех моих объемных текстов. Вот это реальность, а не придуманная тобой хуйня.
    Так тебе невозможно же ничего доказать.
    Ты клинический идиот.
    Вот смотри.
    Что там с Кастро? Ты напиздИл о его президенстве?
    В ответ тишина.
    Так нахуя тебе дебилу что-то доказывать?
    Ты же необучаемый склизкий гомосек.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10915
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ..............

    При этом я обязательно сгонял бы в Нью-Йорк с целью подучить язык примерно на полтора-два года (слушай сюда мудаг - ПОЛТОРА-ДВА года)..............
    не то что ты особо тут нужен, но гипотетически было бы занятно запустить в Нью-Йорк мальчика из Якутска с твоим мировоззрением на такой срок, а потом наблюдать на русских форумах, как он изворачивается, обьясняя желание остаться, или тот факт, что и вовсе не вернулся в Россию.

    сколько таких уже было.

  6. #10916
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это до чего позорная страна, что Хуйчик просит снисхождения из-за того, что речь идет об ОКРАИНЕ Лас-Вегаса... как-будто бы это нормально Типа в Якутске на 17-м квартале не работают светофоры и нет Интернета
    Ааа, так ты про светофор, в котором кнопка не работала, а скорее этот дебил не смог ее нажать даже?
    Да, это позор для Америки. Такое тут из ряда вон выходящее событие.
    Тут согласен.
    Про телефоны твой жлоб настолько туп, что наснимал на камеру множество людей, сидящих рядом, которые уткнулись в телефоны.
    Интересно, что они в них делают без интернета?
    А у этого пидараса наверное самая дешевая компания. Да, у таких компаний покрытие хуже.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не говоря уже о том, что Брежнев ходит далеко не по безлюдным улицам, а вблизи брендовых магазинов с кучей туристов + сам по себе Вегас довольно ли таки распиаренное местечко. Кажецца уебищность геймерики, действительно, не знает границ
    Сосихуйчик, ты клинический идиот и маразматик.
    Это место называется outlet и оно располагается на окраине города.
    До чего же ты тупая скотина, гомосек ты склизкий.
    Опять пиздаглазая сковородка с ушами опозорилась.
    алкое зрелище. Душераздирающее зрелище.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10917
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сам съебал из говно Омериги
    я не съебал. о том, как и почему оказался в Москве, писал неоднократно. не будь тех обстоятельств, сейчас 99.9% так и жил бы в Америке. а ты не смог бы.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Наличие денег автоматом снимает все препятствия (особенно в пределах родины в своей стране)
    чепуха. допустим, гипотетическая ситуация, у тебя столько денег, сколько пожелаешь. квартира и дом в Москве. и что ты будешь в ней делать? писать книги?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Для тебя мои мысли слишком умны, чтобы поверить, что они чисто мои.
    пока мы имеем на выходе, что я попросил тебя сформулировать в пятидесяти словах или меньше главную мысль своей статьи в Русвесне. ты не смог.

  8. #10918
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не оправдывайся тупое хуйло, ты не просто так сказал, что у нас холодно, а именно на фоне кадров с явными признаками потепления... ладно бы еще написал типа "у них 26 февраля -15, для меня гадюшной свиньи перед мартом это было бы невыносимо".

    Но ты же ни слова не сказал о температуре, а именно выложил сюда видос с отчетливыми признаками потепления, прокомментировав происходящее как свежую новость о жутком холоде, мол "Сука, как же там все таки холодно" (с) Хуйчик. Можно подумать до этого всем казалось, что у нас тепло

    До чего же Хуйчик тупорылый борец, реально глупее детей. Не зря над ним вся Россия насмехаецца:


    Да какая разница какое видео про Гейкутск выкладывать?
    В любом видео это отстойный говногород, в котором живет лузер ущербный, склизкий гомосек Андрей Алексеев.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10919
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. ну я еще могу представить как бы ты Старикову что-то впаривал за его идеологические взгляды (затем получил реальной песды), но вот обозвать человека (из моего описания по тем временам он вообще был маленький ребенок) просто за факт его бедности, это однозначно нужно быть забитым хуйлом, которое ощущает бедность как раз внутри себя
    Ты и тут мечтаешь, пидарок.
    Это ты про мусора что ли?
    Мусор он и есть мусор.
    Нормальный человек туда работать не пойдет.
    А этот с детства привык побираться, так и сейчас взятки вымогает.
    Воспитание такое, ничего не сделаешь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    О! Нам еще в универе преподша высказывала мнение, что один из главных признаков быдла это обобщать людей по принадлежности к той или иной национальности либо социальной группе... как всё сходицца
    Это ты сейчас, пиздаглазая блядина, вспомнил как ты людей делишь на белых и небелых?
    Ну до чего же ты гнилая тупая скотина, Сосихуйчик.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я даже вас борцов, среди которых куча гомосеков (о чем целые фильмы снимают) не обобщаю. Понятно, что ты вошел в число голубков, но не все же
    Гомосеки есть среди всех национальностей и профессий.
    При чем тут это?
    Я вон среди гейкутов знаю троих.
    Те двое, что уехали из Гейкутска и поенились, и ты третий склизкий гомосек.
    Но это же не говорит о том, что все якуты гомосеки.
    У тебя с логикой большие проблемы, Вам в умственно отсталой школе ее не преподавали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10920
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    после того как я покритиковал свингеров, Хуйчик с пренебрежением назвал меня ханжой, а потом еще отнекиваецца, что он не свингер... вот же брехливая свинья
    Мне, как и любому нормальному человеку, все равно чем занимаются взрослые люди у себя в постеле.
    Я же не совок, как ты, чтоб за ними подглядывать.
    Но сейчас ты нагло пиздИшь, впрочем как обычно.
    Ты ничего не писал про свингеров, а я не мог это комментировать.
    Возможно, что ты писал про что-то другое, а думал, что это о свингерах, поэтому у тебя так сложилось.
    У идиотов так часто бывает.
    А мы же не забываем, что ты клинический идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1092 of 2335 FirstFirst ... 9259299210421082108310841085108610871088108910901091109210931094109510961097109810991100110111021142119215922092 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru