Thread: Моя ветка

  1. #10861
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    брэйн маячит в ветке, типо тужится. вот же тупая косоглазая скотина.

  2. #10862
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот наглядный пример с какой скорость развивается Якутск в отличие от говно Омериги, которая целый век наводила порядок в Гарлеме и то до конца еще не навела.



    на фоне Нью-Йорка очень даже удобно, буквально седня об этом задумался, когда пригляделся на передвижение веллеров.

    С 29-й секунды как раз показан тот самый участок, который уже заасфальтирован, что хорошо видно здесь (после репортажа прошло около 3-х месяцев):
    На фоне НЙ Гейкутск выглядит как использованный презерватив на фоне прекрасного цветка.
    Если Гейкутск будет развиваться с такой скоростью, то он может догнать НЙ лет через 1 000. Но это при условии, что ничего не будет выходить из строя.
    Но так как эта дорога простоит года три, то через три года ее надо будет опять асфальтровать. Поэтому Гейкутск не догонит НЙ никогда.
    Тут логическая цепочка из 3-х пунктов.
    Это слишком трудно для тебя косорылой чурки и ты не поймешь.
    Просто смирись, что всю жизнь тебе и твоим потомкам на многие поколения придется жить в говне.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10863
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    блеать, в 90-х начале 2000-х было такое понятие как "московский сепаратизм", когда после открытия первого макдональдса Тупицам казалось, что вокруг них крутицца весь мир, а дальше только совок от которого нужно избавицца. На дворе 2020-й год, городом владеют армяне, а исламизация Москвы достигла своего исторического максимума. Правоохранительные органы почти в каждом втором случае отказываются расследовать преступления если в них замешаны приезжие. Какие выводы сделал Тупиц? Он как и в 90-х не ощущает взаимосвязи процессов происходящих в Москве с процессами по всей России.

    Я те отвечаю Тупиц, если перепутав с овечкой, тебя зарежет обычный рядовой узбек, твоей родне придецца очень сильно постараться, чтобы силой своего статуса "коренные москвичи" довести дело хотя бы до суда, без всяких гарантий на победу. Иной вопрос, что рядовому узбеку чаще всего на тебя по хуй, потому что он занят закалачиванием денек, однако будь на чеку, его настроение в любой момент может поменяцца...
    Опять напиздИло все, косорылое уебище и сделало вывод из своего пиздежа.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10864
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну есть же на форуме люди, мало мальски разбирающиеся в психологии. Я, конечно, понимаю, что Хуйчик здесь свой парень, но ради его же блага объясните ему насколько уебищно выглядят эти потуги старого совка ассоциировать себя с цивилизованным миром.

    Хуйчик, или давай я тебе как-нибудь сам объясню. Не случайно говорят: "можно вывести человека из деревни, но деревню из человека не вывести", это как раз про тебя. Чувство дефицита тех или иных материальных благ будет преследовать тебя до смерти, оно сидит гораздо глубже чем тебе кажецца. В 90-х у меня был сосед Артур (мой ровесник), он как ни странно на своем примере многому меня обучил. Дело в том, что его мама жила настолько бедно, что заставляла его ходить по соседям и просить понемногу то хлеба, то сахара... весь подъезд им помогал.

    Артур на голодный желудок довольно неплохо разбирался в тогдашнем кинематографе, музыке, в модельках дорогих игрушечных машинок (потому что часто играл у своего друга из другого подъезда). Однажды у меня в гостях он ел жаренную колбасу, и на удивление нам сказал что-то типа "Да, неплохо, неделю назад я ел примерно такую же у Саши, та была получше потому-то и потому-то" Он был голоден, но при этом никогда не ощущал дефицита ни в еде ни в чем либо еще. Даже если бы он не ел у Саши колбасы, наша еда, все равно его бы не особо обрадовала. Сейчас Артур мент и вроде бы (вроде бы) живет получше меня.

    Теперь основная мысль: окажись Артур вместо тебя около бассейна с каким-то там вином и стейком, он бы не придал этому абсолютно никакого значения. Потому что в отличие от тебя он никогда не ощущал дефицита и всегда пребывал в мире изобилия.

    PS: ПТУшная совковая чурка, тебе хоть немного понятна суть моей притчи основанной на реальных событиях?
    Вот какое отношение ко мне имеет твой друг-дегенерат и твоя никчемная жизнь?
    Я написал как я провел день и сравнил как его провел ты.
    Ты себя что ли успокаиваешь этими мантрами?
    Мол, это мне недоступно, я живу в говне, но мне это и не надо, и тут моя родина Гейкутск.
    Единственное, что ты написал верно, так это вот это:
    "Сейчас Артур мент и вроде бы (вроде бы) живет получше меня. "
    Хуже тебя нищеброда никто не живет.
    Даже бомж в Америке, как показал тебе Друг, живет лучше тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10865
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    он репостил мои статьи на РусВесне, а о тебе ничего не слышал:

    https://nstarikov.ru/chem-opasny-liberaly-85565

    https://nstarikov.ru/sovetskij-soyuz...to-bylo-106942
    Какой же ты все же мракобес.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10866
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    с купленным в подземном переходе дипломом
    подземные переходы... дипломы... чисто московская тема

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10867
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На фоне НЙ Гейкутск выглядит как использованный презерватив на фоне прекрасного цветка.
    Если Гейкутск будет развиваться с такой скоростью, то он может догнать НЙ лет через 1 000. Но это при условии, что ничего не будет выходить из строя.
    1. кажецца Нью-Йорк представлен чуть ли не первым городом в СШГ по количеству общественных прачек на душу населения. Поэтому ты прав... даже через тысячу лет Якутск не догадается ввести запреты на стиралки в квартирах, перейти на паровое отопление со свистом в трубах, провонять гнилой рыбой, заебенить парковок за 30-40 баксов в час, организовать велодорожки опасные для жизни, развести в центре города знаменитое на весь мир гетто, завалить этот же центр бомжами, а пакеты с мусором выбрасывать на тротуары. Также мы лишены возможности принять у себя крупнейшие международные "теракты", ведь это так романтично быть на передовой мировых событий. По понятным причинам метро у нас еще не будет, в Нью-Йорке оно есть и очень популярно на весь мир... своей грязью и крысами

    2. Хороший Нью-Йорк, который воображает твоя ПТУшная башка, конечно, существует... весь вопрос в том какой процент жителей города его ощущает. 30% хотя бы наберецца?

    3. И о великое достижение, с недавних пор в Нью-Йорке стало невозможно убить человека в 15-и метрах от пешеходных улиц и безнаказанно скрыцца, теперь эта возможность до сих пор еще осталась в других районах... не мне тебе объяснять как это бывает, ты как житель Маями наверное в курсе сколь легко и безнаказанно у вас можно убить даже знаменитость (например, певца - Xxxtantion).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но так как эта дорога простоит года три, то через три года ее надо будет опять асфальтровать. Поэтому Гейкутск не догонит НЙ никогда.
    1. всё верно, на данный момент это единственная дорога в городе, потому что остальные после трех лет эксплуатации разрушились, никто ими не занимался

    2. Хуже дорог чем в Йорке наверное нет ни в одном крупном мегаполисе мира, а ремонтируются они вообще по 24 часа в сутки, затрудняя передвижение транспорта... вот только к какому-то конечному позитивному результату это до сих пор не привело

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10868
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять напиздИло все, косорылое уебище и сделало вывод из своего пиздежа.
    опять рязанский чуркобес написал пустой высер, так и не пояснив, что его смутило

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10869
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот какое отношение ко мне имеет твой друг-дегенерат и твоя никчемная жизнь?
    Я написал как я провел день и сравнил как его провел ты.
    нет Хуйчик, ты выдал свое говно вино с говно стейком, как нечто такое на фоне чего можно ощущать себя успешным человеком. Это признак глубокого чувства дефицита привитого тебе со времен совка, а также следствие недостатка в образовании и признак местечкового деревенского мировосприятия. Что было отчетливо видно в том числе по твоему дикому визгу о лимузинах в Цинциннати.

    Кто в Москве чаще всего трясет своей московской пропиской? Правильно, приезжие. Только их достижение немногим покрупнее, чем распитие говно вина с говно стейком будучи старым и никому не нужным гумном в эмиграции.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    друг-дегенерат
    Вот на каком основании ты обозвал совершенно неизвестного тебе человека? Окажись он на этом форуме, как бы ты это пояснил? Ты его обозвал всего лишь из-за "нищебродства"... тем самым демонстрируя свое стремление максимально отдалиться от бедности, память о которой подсознательно давит тебя ежедневно, я бы даже сказал ежеминутно. С учетом нынешней материальной стабильности Артура + вражденной способности НЕ воспринимать вообще никакого дефицита, а также в силу того, что его душа на месте (на родине), он живет на несколько порядков лучше тебя. Инфа сотка.

    PS: Через меня прошло множество детей... почти все богаты. И, действительно, большинство из них хоть и меньше тебя, но слегка на пафосе. Знаешь, кто проявлял себя скромнее всех, без понтов об уровне своего потребления? Нет, не те редкие бедные дети, а САМЫЕ богатые. В отличие Артура НЕ из-за своей врожденной закалки, а просто потому что никогда не испытывали материального дефицита и не понимают, что особого в их последних айфонах за сто тыщ рублей или поездках на горнолыжные курорты Франции. Это дети как и Артур никогда не впустившие в свою душу совок. Жалко тебя

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10870
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    брэйн маячит в ветке, типо тужится. вот же тупая косоглазая скотина.
    пошел ты фпесду, я опускаю твой статус до уровня Хуйчика... ты мне перестал быть интересен... разве что как "спутник" в какой либо дискуссии с целью высказать свои мысли, но твое духовно-нравственное воспитание мне омерзительно. Ёбаный пидриот сепаратист, еще и педофил. А к грязным свингерам как относишься? Например, твой кент Хуйчик свингер.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1087 of 2335 FirstFirst ... 8758798710371077107810791080108110821083108410851086108710881089109010911092109310941095109610971137118715872087 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru