Thread: Моя ветка

  1. #10771
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,288

    Default Re: Моя ветка

    Хмм. Пьяный чингачгук похош на пьяново меня, када мне было 17 лед

  2. #10772
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,413

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой все же красивый этот Гейкутск!
    Сразу видно как там удобно на велосипедах кататься.
    Нефт’ и искапаемые это херня по сравнению со стоимости инфраструктуры
    Шипл в этом нехера невразумеет
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #10773
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,624

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    похош на пьяново меня, када мне было 17 лед
    вы полные придурки, мое аристократичное пойло позволяет мне держать себя в руках. Когда я пьян, то абсолютно контролирую каждую свою мысль и фильтрую в голове каждый пост... просто мое сознание по своему собственному попущению дает некоторую вол. наплыву эмоций. А вы пьяные черти себя не контролируете.
    Last edited by Chatsky; 02-24-2020 at 09:13 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10774
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,624

    Default Re: Моя ветка

    Вот наглядный пример с какой скорость развивается Якутск в отличие от говно Омериги, которая целый век наводила порядок в Гарлеме и то до конца еще не навела.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сразу видно как там удобно на велосипедах кататься.

    https://www.youtube.com/watch?v=d0aqk24TREM
    на фоне Нью-Йорка очень даже удобно, буквально седня об этом задумался, когда пригляделся на передвижение веллеров.

    С 29-й секунды как раз показан тот самый участок, который уже заасфальтирован, что хорошо видно здесь (после репортажа прошло около 3-х месяцев):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10775
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,624

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да и хуй с ними, пусть займут. мне лично похуй, если всё к востоку от Урала уйдет под воду.
    блеать, в 90-х начале 2000-х было такое понятие как "московский сепаратизм", когда после открытия первого макдональдса Тупицам казалось, что вокруг них крутицца весь мир, а дальше только совок от которого нужно избавицца. На дворе 2020-й год, городом владеют армяне, а исламизация Москвы достигла своего исторического максимума. Правоохранительные органы почти в каждом втором случае отказываются расследовать преступления если в них замешаны приезжие. Какие выводы сделал Тупиц? Он как и в 90-х не ощущает взаимосвязи процессов происходящих в Москве с процессами по всей России.

    Я те отвечаю Тупиц, если перепутав с овечкой, тебя зарежет обычный рядовой узбек, твоей родне придецца очень сильно постараться, чтобы силой своего статуса "коренные москвичи" довести дело хотя бы до суда, без всяких гарантий на победу. Иной вопрос, что рядовому узбеку чаще всего на тебя по хуй, потому что он занят закалачиванием денек, однако будь на чеку, его настроение в любой момент может поменяцца...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10776
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,624

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    блеать, в 90-х начале 2000-х было такое понятие как "московский сепаратизм", когда после открытия первого макдональдса Тупицам казалось, что вокруг них крутицца весь мир, а дальше только совок от которого нужно избавицца. На дворе 2020-й год, городом владеют армяне, а исламизация Москвы достигла своего исторического максимума. Правоохранительные органы почти в каждом втором случае отказываются расследовать преступления если в них замешаны приезжие. Какие выводы сделал Тупиц? Он как и в 90-х не ощущает взаимосвязи процессов происходящих в Москве с процессами по всей России.

    Я те отвечаю Тупиц, если перепутав с овечкой, тебя зарежет обычный рядовой узбек, твоей родне придецца очень сильно постараться, чтобы силой своего статуса "коренные москвичи" довести дело хотя бы до суда, без всяких гарантий на победу. Иной вопрос, что рядовому узбеку чаще всего на тебя по хуй, потому что он занят закалачиванием денек, однако будь на чеку, его настроение в любой момент может поменяцца...
    хотя этот мир настолько сложный и запутанный... есть на ютьюбе куча роликов с социальными экспериментами. Общий вывод такой, что если, например, попросить помощи около мечети или просто пожаловаться мусульманину на голод, вероятность, что тебя накормят или дадут денек в раза четыре выше, нежели попросить помощи в храме или у своих русских.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10777
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,624

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сидим в гостях на бассейне, давимся дорогим вином под стейки и другие закуски.
    ну есть же на форуме люди, мало мальски разбирающиеся в психологии. Я, конечно, понимаю, что Хуйчик здесь свой парень, но ради его же блага объясните ему насколько уебищно выглядят эти потуги старого совка ассоциировать себя с цивилизованным миром.

    Хуйчик, или давай я тебе как-нибудь сам объясню. Не случайно говорят: "можно вывести человека из деревни, но деревню из человека не вывести", это как раз про тебя. Чувство дефицита тех или иных материальных благ будет преследовать тебя до смерти, оно сидит гораздо глубже чем тебе кажецца. В 90-х у меня был сосед Артур (мой ровесник), он как ни странно на своем примере многому меня обучил. Дело в том, что его мама жила настолько бедно, что заставляла его ходить по соседям и просить понемногу то хлеба, то сахара... весь подъезд им помогал.

    Артур на голодный желудок довольно неплохо разбирался в тогдашнем кинематографе, музыке, в модельках дорогих игрушечных машинок (потому что часто играл у своего друга из другого подъезда). Однажды у меня в гостях он ел жаренную колбасу, и на удивление нам сказал что-то типа "Да, неплохо, неделю назад я ел примерно такую же у Саши, та была получше потому-то и потому-то" Он был голоден, но при этом никогда не ощущал дефицита ни в еде ни в чем либо еще. Даже если бы он не ел у Саши колбасы, наша еда, все равно его бы не особо обрадовала. Сейчас Артур мент и вроде бы (вроде бы) живет получше меня.

    Теперь основная мысль: окажись Артур вместо тебя около бассейна с каким-то там вином и стейком, он бы не придал этому абсолютно никакого значения. Потому что в отличие от тебя он никогда не ощущал дефицита и всегда пребывал в мире изобилия.

    PS: ПТУшная совковая чурка, тебе хоть немного понятна суть моей притчи основанной на реальных событиях?
    Last edited by Chatsky; 02-24-2020 at 09:50 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10778
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,624

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Нефт’ и искапаемые это херня по сравнению со стоимости инфраструктуры
    Когда я слышу слово "Инфраструктура" из Омериги, мне искренне хочецца смеяцца

    Взять хотя бы школьные автобусы... это ж как нужно было уебищно выстраивать логистику городов, чтобы дети с таким трудом добирались до места учебы. В России даже в больших городах всё устроено таким образом, чтобы не менее 90% детей видели школу чуть ли не в окно своего дома, а иногда и буквально в окно. Был бы у меня балкон с другой стороны, школа сразу видна перед глазами, а детский сад так и вообще стоит впритык к дому.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10779
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,624

    Default Re: Моя ветка

    это не мой детский сад, он расположен в соседнем районе в 10-и или максимум 15-и минутах ходьбы от меня, но все равно смотрите придурки что такое человеческая инфраструктура


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10780
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,123

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    исламизация Москвы достигла своего исторического максимума
    голословно. пруфы давай. не будет пруфов - пишем тебе слив.

Page 1078 of 2335 FirstFirst ... 7857897810281068106910701071107210731074107510761077107810791080108110821083108410851086108710881128117815782078 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru