Thread: Моя ветка

  1. #10531
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    предвыборная компания в России, бгггг.
    Моня, в России, если бы хоть в одном районе такое бы увидели, мэра или губернатора - заклевали бы в сетях и сняли тут же...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #10532
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, социальные проблемы существуют во всех странах,
    но такое количество нищих и бездомных как в Америке, в России
    я никогда не видела...





    Правда я, уже взрослой по России мало где была, но в Москве была,
    и не помню, чтобы там целые районы были оккупированы нищими и бездомными... а тут это почти в каждом городе можно увидеть и

    ...СМИ как то вяло об этом, изредка вспоминают в предвыборные компании, когда конкуренты упрекают, а если бы это было в России -
    уверена, во всех СМИ только бы об этом и писали...
    Хелена, ты же с Хуйчиком общаешься, попроси чтобы он тебе пояснил.... узнаешь, что бомжей в СШГ много потому что ни одна страна в мире так не заботится о бомжах как СШГ, и городских прачек там много ровно по той же причине - "Всё для народа, всё во благо народа"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10533
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хелена, ты же с Хуйчиком общаешься, попроси чтобы он тебе пояснил.... узнаешь, что бомжей в СШГ много потому что ни одна страна в мире так не заботится о бомжах как СШГ, и городских прачек там много ровно по той же причине - "Всё для народа, всё во благо народа"
    Ты жолтая тупая песда не была в Сышыа и не знаешь, как тут все устроено. Здесь бомжом стать нужно ещо постараца. Даже такая тупая чукча как ты вряд ли бы когда-нибудь оказалась на улице

  4. #10534
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Здесь бомжом стать нужно ещо постараца.
    Вот Дик и Джейн как раз постарались на славу... это ж сколько там у вас старательных

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10535
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Это точно, к тому же ищо и чукча
    Шульц и другой борец гомосек... про вас уже целые фильмы снимают о похождениях Шульца и его товарища по борьбе

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10536
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну это смотря, что ты хочешь найти.
    блеать, назови еще хотя бы один вид спорта, в которым таким гомосекам как ты, было б настолько комфортно себя реализовывать... хотя бы ОДИН мне как раз обидно за нормальных мужиков борцов, из-за вас гомосеков, любителей партера снизу, столько на них "компромата" набирается.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10537
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но к счастью, все посты на форуме записаны.
    Вот, Леночка, что я писал про тебя.
    не песди скотина, это совсем другой твой пост... изначально ты писал, мол не трогай ее, она ЖЕНЩИНА, ей многое простительно. Ключевое слово было - ЖЕНЩИНА, после чего я и обвинил тебя в сексизме, не смотря на то, что меня самого в нем часто обвиняют, но ты уж точно перегибаешь палку.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10538
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Ой ну насмешил
    вот и я о том же, Хелена ни разу тут не выделяли ни одного твоего умного поста

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10539
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты это к чему запостил?
    Ну-ка поделись своим высшим разумом.
    к тому что в том числе мир веллеров задевает ваше полицейское государство... даже если вам там нормально организуют инфраструктуру велодорожек, все равно всегда есть опасность иного плана.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять. А это к чему?
    всё к тому же

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что ж там случилось?
    Расскажешь?
    опять "правосудие" кого-то ебашит... мне даже не важно кто там виноват, сам веллер или тот кто его арестовывает, важно что такое у вас часто происходит. Дикая страна.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А тут про что?
    Разобрался?
    тоже самое, опять кого-то ебашат

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну а тут про что?
    про то, что девушка едет и чуть ли не давит прохожих... где хваленные дорожки? Которые якобы везде

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    тут дорожки эти на всех улицах.
    ага, прям очень заметно

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10540
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все бегут из говно города
    Все 100% якуты из улусов мечтают о райской жизни в Белоруссии... но только избранным везет... ну как можно быть настолько тупой песдой?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так они же среди вас чурок живут.
    Вот и приобрели чурбанский акцент.
    Ты даже этого не знал, что акцент может быть приобретенным?
    Ну до чего же ты тупая скотина.
    Сколько можно давить тебя интеллектом?!
    1. Чисто русский парень из города Нерюнгри (где подавляющее большинство русских), но Хуйчик услышал у него якутский акцент... до чего же все таки у этой чурки подсознательная ненависть ко всему русскому

    2. Даже если б это было в Якутске (где НЕ больше половины города говорит с акцентом, включая якутов) много ли у него было шансов, родившись в русской семье, каким-то чудом перенять твой любимый не русский акцент? Вот же дебильная русофобская свинья этот борец-гомосек

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Якутск прекрасный город
    а то... иначе изучал бы ты его так досконально...можно сказать целыми днями

    Я понимаю страну в целом изучать, но конкретно один только город в течении многих лет... это уже любовь
    Last edited by Chatsky; 02-19-2020 at 05:50 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1054 of 2335 FirstFirst ... 5455495410041044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641104115415542054 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru