Thread: Моя ветка

  1. #1041
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет, речь идет о Хуе и о том, что он не понимает в какой жопе его жизнь на фоне многих людей в Якутске.
    А ты понимаешь, в какой жопе живешь ты на фоне Хуевера?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1042
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нахуя мне смотреть его блог? 20 лет работы дальнобойщиком в Канаде - это диагноз. Хуе тебе подтвердит (он специалист по болезням жопы).
    Идиот, Брежнев из-за перестройки не смог получить никакого образования, ушел в бизнес. Это ты грелся в кооперативной квартире родителей, а он крутился как мог.

    Сегодня он почти уже имеет канадскую пенсию, потом в Одессе будет считацца олигархом.... не говоря уже о том, что его блог из хобби перешел в стабильный заработок. Ты так не умеешь, потому что шмок.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    что касаемо фактов - вот тебе один. когда ты ссылаешься на кого-нибудь, то это прямо указывает на то, что ты, как и все шизофреники, считаешь себя умнее его.
    вааат? То есть если я ссылаюсь, например, на слова ученого, это должно означать, что я считаю себя умнее ученого?

    Мудиц, ты реально тупой или глюки ловишь?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #1043
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не считая, твоей удовлетворенной злобы, что кто-то из Якт, кто мог поступить не поступил (передумал), по факту нашей дискуссии ты обосрался.
    у меня на эту девочку нет и не может быть злобы.
    я ржал от самого факта, что ты писал, что она вот-вот начнет медицинское образование в Америке, а потом выставил переписку, подтверждавшую мою мысль, что не начнет.

  4. #1044
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    опозорен и опозорен.
    твоей ученицы там нет, и не будет, судя по её планам.
    не вини себя в этом: и у учителей получше тебя тоже учениц там не будет
    Ты еще и по итогу оказался прав.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1045
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это твоя радость от зависти. Но мы спорили не об этом. Мы спорили о:

    1. Была она там или нет? Доказательство я тебе показал, других не проси, это уже личные данные.

    2. Можно поступить на врача из России в Ель или нельзя.

    Не считая, твоей удовлетворенной злобы, что кто-то из Якт, кто мог поступить не поступил (передумал), по факту нашей дискуссии ты обосрался.
    Так кто ж с тобой спорил, что она там была и что на врача в принципе поступить из России можно?
    Хуевер тебе говорил, что твоя ученица на врача не поступит.
    Так и вышло.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1046
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Для вас нищебродов, слишком.
    Для учеников школ стажировки не проводят.
    Стажировка – это «практика» на специально созданных или выделенных работодателем рабочих местах. Основная цель стажировки - формирование и закрепление профессиональных знаний, умений и навыков по полученной квалификации
    Ты просто осел.
    Надоел уже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1047
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так кто ж с тобой спорил, что она там была и что на врача в принципе поступить из России можно?
    Хуевер тебе говорил, что твоя ученица на врача не поступит.
    Так и вышло.
    "в принципе у нас все есть!" - "а как пройти в магазин "Принцип?"

  8. #1048
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если Чадский станет более вежливым в течение года, давай скинемся ему на билет до Бостона, чтобы он там смог сфотографироваться на фоне старинных корпусов Гарварда, и прислать фотографию директору школы Бaтыеву с надписью: "моя стажировка в Гарварде"
    Я помню кто-то из россиских известных лиц учился в Гарварде на языковых курсах, потом все время вставлял везде, что учился в Гарварде.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1049
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Брежнев ... ушел в бизнес.
    какой именно? срывал меховые шапки с прохожих или наоборот торговал турецким Ливайсом? уточни.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    если я ссылаюсь, например, на слова ученого, это должно означать, что я считаю себя умнее ученого?
    ты ссылаешься не на учёных, а наоборот на каких-то полных мудаков из ютуба. если ты ссылался бы на людей, которые реально шарят в теме, то и вопросов к тебе не было бы.

  10. #1050
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я помню кто-то из россиских известных лиц учился в Гарварде на языковых курсах, потом все время вставлял везде, что учился в Гарварде.
    возможно, если Чадский пройдет какие-нибудь аффилиированные с Гарвардом курсы оnline, и пошлет Батыеву фотографию в выпускном костюме, то ему доверят преподавать политологию

Page 105 of 2335 FirstFirst ... 55595969798991001011021031041051061071081091101111121131141151552056051105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1292 users browsing this thread. (0 members and 1292 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru