Thread: Моя ветка

  1. #10431
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Отдельно? Т.е. через буковку &? В твоей ссылке о России тоже пишется "стиральных И сушильных машин". В отношении России ты же признал свою ошибку, сказав, что статистика затронула не только стиралки, но и в том числе сушилки... вот же тупая и двуличная скотина


    вот же тупая ты песда ну так они у нас тоже раздельно продаются, в чем же тогда разница от СШГ, тупорылая ты пиздятина?

    Покажешь эту отдельную статистику или как обычно слив тебе пишем?
    Ничем не могу тебе помочь.
    Только врач, и то не факт, сможет как-то.

    Попробую еще раз.
    Вот моя первая ссылка. Она называется "Washing Machines"
    Смотри, дебил Андрей Алексеев, тут только про стиралки. Нет ни одного слова про сушилки.
    https://www.statista.com/outlook/160...market-revenue
    Вот в этой ссылке, которая называется "Washers and Dryers - Statistics & Facts"
    https://www.statista.com/topics/2186...rs-and-dryers/
    Так же, как и в твоей про Россию, написано про стиралки И сушилки.
    Там по английски написано стиралки and сушилки.
    and - переводится как И.
    Почему ты приплел &?
    Это из-за твоего пиздаглазья, да?
    Косые глаза смотрят в разные стороны и ты не видишь, что написано?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10432
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты эту цифру взял из этой цитаты в своей единственной ссылке?
    ну до чего же ты тупой скот... я ж эту цитату о 35-и миллионах сразу привел как только запостил сюда ссылку. Откуда же мне тогда взять цифру как не из этой цитаты (и не из этой ссылки)? Ну как можно быть настолько дебилом?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С 2006 по 2010 гг численность домохозяйств-пользователей стиральными машинами в стране выросла на 2,2 млн д/х вследствие роста доли пользователей стиральными машинами: с 63,2% в 2006 г до 66,3% в 2010 г.
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://studbooks.net/1187308/market...iralnyh_mashin

    В 2006 г. объём продаж достиг докризисного уровня 1990 г. И составил 3768 тыс. шт. (три миллиона семьсот шестьдесят восемь).
    О том тебе тупорылому и говорю, что лучше верить обычным видео кадрам из ютьюба, где явно показана как в совке под названием СШГ все бегают в прачки. А то по моей ссылке выходит, что за один только 2006 год закупок было больше, чем указывается в твоей ссылке АЖ с 2006 ПО 2010 гг. ... и не придирайся к слову "домохозяйства" против понятия "закупки по штукам", ибо так или иначе разница между моей и твоей ссылкой получается охуенная, нет даже приблизительного логического совпадения

    Last edited by Chatsky; 02-17-2020 at 09:04 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10433
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    как жестоко этот уебок очередной раз с позором слился
    Не надо на себя наговаривать.
    Не так уж и позорно ты слился со стиралками.
    Тут ты хоть какие-то ссылки пытался найти.
    Правда, они опять эти ссыдки тебя же самого и выебали, но ты все же пытался.
    Для дебила это неплохо.

    Ты спрашивал почему ты дебил?
    Давай рассмотрим этот вопрос.
    Дебильность — самая легкая форма умственной отсталости, характеризующаяся значительным снижением способности к абстрактному мышлению и обобщению при сохранности моторики.
    По содержанию твоих постов вполне понятно, что пишет их умственно отсталый человек.
    А по той скорости, что ты их плодишь, можно сделать вывод, что моторика у него сохранилась.
    Теперь рассмотрим симптомы:
    Типичным для дебильности является наглядно-образное мышление, невозможность построения сложных умозаключений, затруднение в улавливании внутренних связей между предметами и событиями, недоразвитие нравственных и волевых качеств, безынициативность, легкая внушаемость.
    Тут все про тебя. Ни одного симптома мимо.
    Да, ты воспринимаешь образы и картинки на ютюбе, но вот сложить их в единое целое и сделать правильные выводы тебе сложно.
    Ты легко подвержен внушению тупорылых блогеров, таких как Брежнев, которые внушают тебе различный бред. А когда тебе на форуме пытаются показать правду, ты, не в состоянии разобраться, сливаешь тему за темой.
    Про недоразвитость твоих нравственных качеств тоже всем известно из твоих рассказов.
    Про свои слабые волевые качества и безынициативность ты тоже не раз тут писал. Это твоя лень, обособленность от коллектива и неучастие в общественной жизни.

    Я ведь ничего не придумал.
    Дал цитату и написал ровно то, что ты сам нам тут рассказывал.
    Всё сходится - ты дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10434
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Попробую еще раз.
    Вот моя первая ссылка. Она называется "Washing Machines"
    Смотри, дебил Андрей Алексеев, тут только про стиралки. Нет ни одного слова про сушилки.
    https://www.statista.com/outlook/160...market-revenue
    Тебе уже русским языком объяснили, что под "Washing Machines" вполне могут подразумеваться в том числе сушилки и была дана ссылка на статью с конкретной иллюстрацией об этом:

    https://groupmarketing.ru/id_product...ovye_issl.html

    В другой твоей ссылке написано Washers & (and) dryers... это всё по желанию автора той или иной статьи, точно так же как и в ссылке о России "Стиральные и сушильные", где всё считалось в СОВОКУПНОСТИ.

    Иными словами нет строгих юридических норм, что конкретно подразумевать под стиральной машиной (рисунок по ссылке выше):



    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот в этой ссылке, которая называется "Washers and Dryers - Statistics & Facts" https://www.statista.com/topics/2186...rs-and-dryers/
    Так же, как и в твоей про Россию, написано про стиралки И сушилки.
    Там по английски написано стиралки and сушилки.
    and - переводится как И.
    Почему ты приплел &?
    Это из-за твоего пиздаглазья, да?
    Косые глаза смотрят в разные стороны и ты не видишь, что написано?
    1. дааа, жестко тебя пиздаглаза борцы выебали не только в ухо, но и в глаз

    Вот смотри гомосек... там справа от текста есть такой рисуночек, где написано Washers & dryers. Под ним есть буковки "Go to report" нажимаешь и тут же появляется эта ссылочка:

    https://www.statista.com/study/23653...tista-dossier/

    Washers & dryers.... борец пиздаглазый гомосек

    Вот эта вот & всегда подразумевает какое-то более тесное соединение ВОЕДИНО. Например Том & Джерри... они разные, но объедены одним мультиком. Нельзя сказать "Хабиб & Макгрегор будут драться против друг друга", потому что они никак НЕ объединены. В UFC фигурирует гораздо больше бойцов, чем эти двое (в отличие от "Тома и Джерри", на образы которых приходится МИНИМУМ 90% от одного цельного мультика).

    2. Ну даже если бы было написано and, в чем было бы отличие от России где сказано "Стиральные и сушильные?"? Ведь о России ты сказал, что у нас учитываются как сушилки, так и стиралки (признал свою ошибку)... почему это твоя вторая ссылка о "Washers and Dryers" должна как-то отдельно обособлять Dryers?

    Может быть есть какие-то статистические данные ОТДЕЛЬНО о Dryers (чем и будет доказано их обособление)? Если нет таких данных, увы, слив тебе
    Last edited by Chatsky; 02-17-2020 at 09:07 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10435
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    эти ссылки тебя же самого и выебали
    от того, что тебе хочется в это верить, пруфов у тебя больше не стало бедолага... а точнее нет ни одного, за который бы не уцепилась моя жестокая "Люси" и не трахнула тебя по самые гланды

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про свои слабые волевые качества и безынициативность ты тоже не раз тут писал. Это твоя лень, обособленность от коллектива и неучастие в общественной жизни.
    иными словами я ему конкретно цитирую его сливы, а он опять переходит на совсем другую тему о моей личности с искренним убеждением, что архив форума забудет как его тут жестоко выебли

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10436
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты возражаешь, говоришь, что задача бабы ни хуя не делать, а только за счет мужика наводить красоту.
    Не забываем, что ты дебил.
    Ты не понимаешь, что тебе говорят.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебе пример привел старых поколений, что красота держалась и без особых процедур. Ты возразил, мол они физкультурницы профессиональные, поэтому красоту сохранили. Я продолжи мысль, сказав, что время на дополнительную работу помимо физкультуры у них полюбому находилось, ибо в те времена не было баб, которые не вкалывали как лошади и спорить с этим глупо.
    Идиот. Им по сколько лет, чтоб они сохраняли красоту?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    А это автоматически означает, что и сегодня можно НАОБОРОТ в первую очередь работать (НЕ занимаясь постоянно физкультурой), при этом выделять время на уход за собой.... главное чтобы генетика была здоровая, иначе и впрямь придется всю жизнь убить на внешность.
    Нельзя, так не работает.
    Ты же хочешь, чтоб твоя жена как фотомодель выглядела, а не как обычная женщина со следами былой красоты на лице, без маникюра и педикюра, но с хорошей наследственностью?
    Или твои запросы уже снизились и я пропустил?




    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ну как-то же ты сам с обою уживаешься
    Из области "Сам дурак"
    Если ты дебил, то думаешь и вокруг все дебилы?
    Я Гейкутске, возможно да, но ту на форуме тебе уже много человек сказали, что ты дебил после общения с тобой.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ну я уже понял, что у тебя гомосека пассива психология бабского угодника. Ничего не могу с этим поделать. Самое что интересное, тебе нравятся (нравились) преимущественно страшные бабы типа Лободы, за которыми, действительно, уход да уход нужен, чтобы в конце концов сделать из них хотя бы какое-то подобие красоты. Генетически здоровые и от природы красивые женщины тебе наверное редко попадались.
    Даже не стану комментировать про "редко".
    Но согласись, если мне редко, а тебе вообще никакак. В смысле, что ни красивая, ни страшная тебе не попадались.
    То у меня больше опыта, чем у тебя.
    Ты дебил, бабы это чувствуют подсознательно и обходят тебя стороной.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. ну уж извини, мнение обычного мужика обывателя, что маникюр это накрашенные ногти. Я без гугла таких нюансов не различаю, это тебя там на гей параде всему обучили. Я, конечно, понимаю, что борцов-гомосеков подробное знание о маникюре первично, а незнание наказуемо, но у меня как и у всех обычных российских мужиков другая реальность.
    Ничего страшного.
    У тебя обычная психология быдла. Ты не открыл для меня ничего нового.
    Да и интеллект у тебя ниже плинтуса, иначе бы ты был знаком с выссказыванием классика о маникюре.
    Но зачем это такому быдло, как ты? Правильно?!
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. И как всё это меняет тот факт, что на твоей фотке с говноедой для маленького кота, видна женская рука БЕЗ накрашенных ногтей? Ты же вроде говорил, что женщина должна быть за твой счет МАКСИМАЛЬНО ухожена, перечисляешь тут куча разных процедур. А я вот этого МАКСИМАЛЬНО не заметил... или ты щас скажешь, что обладательница той руки такая же как и девушка, которую я встретил в Питере, типа ей накрашенные ногти не к лицу? Если честно, я таких видел крайне редко, в 95% случаев всем к лицу.
    Красить или не красить ногти - это вопрос вкуса.
    А вот ухаживать или не ухаживать за ногтями - это вопрос воспитанности, чистоплотности и красоты.
    Но для тебя дебила достаточно женщине намазать себе лаком ногти и она с маникюром уже.
    А для ухоженной женщины - ей надо провести примерно час (спросил у жены) в салоне, где ей подстригают и обрабатывают ногти, делают спа для рук и уход за ними.
    Немудрено, что ты этого не знаешь. Ведь ты никогда не встречался с девушкой, которая следит за собой. Впрочем, как и с той, что не следит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10437
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как раз в ГТА с Омеригой всё заебись, я уже писал об этом недавно, сравнивая Якутск именно с ГТА. Там в отношении размеров (в отношении размеров) за основу как будто взят сам Якутск (по крайней мере в первых версиях игры включая четвертую типичный Якутск), но грамотно за счет масштабирования создана иллюзия словно ты едешь по огромному мегаполису.

    В GTA расстояние от одного конца города до другого преодолевается примерно за такое же время как в Якутске без светофора ты доедешь от нашего района Птицефабрики до Аэропорта (максимум Мархи). Получается не много, но и не очень мало. В ГТА за городом есть типа территории бонусы с маленькими деревеньками, прям точно как у нас поселки всякие, турбазы или ближайшие улусы.

    Потому я и говорю, всё что Омерига фантазирует в отношении себя, в Якутске частично или полностью реализовано в реальной жизни.

    Посмотрел в окно и подумал, что все, что я сейчас вижу это мои фантазии.
    А Гейкут посмотрел в окно и "увидел" там Америку и думает, что это реальность.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10438
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Посмотрел в окно и подумал, что все, что я сейчас вижу это мои фантазии.
    А Гейкут посмотрел в окно и "увидел" там Америку и думает, что это реальность.
    я специально в скобах повторно выделяю фразы, ибо понимаю, что до дебилов с деменцией с первого раза не дойдет. Оказывается не доходит и с двух раз... тут наверное все таки уже старческое

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10439
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну есть хоть какой-то предел твоей тупости или она реально безгранична?

    Он там почти весь ролик чуть ли не давит людей, а ты мне нашел один какой-то кадр, где видны велодорожки... не смотря на то, что я ранее уже показал тебе ролик с мнением американца, что в Йорке по этим дорожкам ездить не так уж безопасно, а штраф за нарушение будет солидный
    Да я особо то ни на что и не надеялся.
    Ты еще ни разу не показал свою адекватность на форуме.
    Ты попросил показать тебе велодорожки в НЙ.
    Я тебе показал. Моно самому найти их на ютюбе, там много.
    Но ты в ответ написал опять какую-то ахинею.
    Сосихуйчик, а что за штраф за езду по велодорожкам?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    пиздаглазый, ну ты хоть чуток вникаешь в то, что тебе пишут?
    Уже в пал в высшую степень своего маразма - сам с собой разговаривает.
    Сейчас начнется крайняя стадия - исправление чуих постов и ответы на них себе.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. Я не говорил, что они НЕ нужны, просто сказал, что даже без этих дорожек ситуация лучше, чем в Йорке, что же тогда ты скажешь когда дорожки у нас появятся?
    Объясни чем лучше?
    В НЙ велосипедист едет по отдельной дорожке рядом с потоком машин. Он в безопасности, потому что машины не дут по этой дорожке.
    Даже там, где дорожки совмещены дорогой, там велосипедист имеет преимущество перед автомобилями.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. Нет,я не писал, что обязательно ехай за город, всего лишь сказал, что там уже начинается атмосфера села, а не города, как и почти во всей геймерике (где типа всё хорошо с дорожками).
    Велодорожки есть в НЙ и Маями, но нет в Гейкутске. Объясни почему в Гейкутске это лучше?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10440
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: Моя ветка

    Я уще год как согласился что якутс это центр вселенной, нушто народ такой упрямый
    Вписду велодоржки, раскажите нам или остались там олени или тюлени, плс
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 1044 of 2335 FirstFirst ... 445449449941034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310541094114415442044 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru