Thread: Моя ветка

  1. #10391
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну че придурки, вот что такое Якутск в иллюстрациях. Не смотря на всё многообразие нашего климата (все четыре сезона есть и лишь осень какая-то странная, есть даже белые ночи) я бы назвал эту фотку основным лицом Якутии. А именно сочетание яркого солнца и космических температур (в космосе они холодные). В Якутии у солнца не хватает мощности затмить собой энергии космоса. Однако его яркие лучи всегда приветствуются нашими землями. Итого мы имеем космические энергии и улыбчивое НЕ обжигающее солнышко.

    Это как благодатный огонь с небес, он светит, но не обжигает. Не случайно развитие всей христианской цивилизации пришлось преимущественно на холодные температуры. Ибо где Христу было тепло, там его распяли, а где его имя обрело вторую славу, там в своих северных странах жили викинги и варяги. В последствии разделившие подлинное христианство на православие и протестантизм. Сегодня весь мрак и непотребство тоже сосредоточены на югах, тогда как в северных землях хотя бы формально запрещена пропаганда ваших "радужных" идей. Сегодня климат на Земле теплеет, и только Якутия хоть и ослабила, но все еще держит свои северные (при этом солнечные) позиции.

    https://news.ykt.ru/article/97049?day.theme



    Андрей, может хватит спорить с троллями,
    у тебя так хорошо получается писать о природе, о космосе, о древней Руси...
    пиши исчо....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #10392
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post


    Андрей, может хватит спорить с троллями
    это не спор, а раздача им жесточайших пиздюлей

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    у тебя так хорошо получается писать о природе, о космосе, о древней Руси...
    пиши исчо....

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10393
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ваш борец занял первое место!
    1. Он-то как настоящий мужик занял свое первое место. Другое дело, когда борец-гомосек, постоянный клиент кубинской баньки так ничего и не занял, но с интересом наблюдает за процессом, вспоминает как он в партере получал свой дрын, а теперь еще просит его виртуально от моей "Люси".

    2. Борьба, как и любое боевое искусство вообще нифига не спорт, а лишь одна из вариаций легализованной драки. Ибо истинный спорт подразумевает тягу к прекрасному, к гармонии духа и тела, а боевые спортивные драки будь то бокс или борьба, подразумевают разбитые ебальники, разорванные уши или даже сломанную на смерть шею как это иногда бывает в тхэквондо. Также спорт стимулирует человека к внутренней борьбе с самим собой, преодолению своего физического несовершенства, а спортивные драки призывают к борьбе с соперником.

    Если, например, в плавании соперник выступает лишь посредником, на своем успешном примере он указывает конкурентам в чем они несовершенны, то в борьбе или боксе, противник далеко не посредник, он напрямую враг, с которым нужно вступить в тесный телесный контакт, причинив ему ту или иную меру физического увечья.

    Да, можно сказать, что хоккей или футбол тоже подразумевают телесный контакт, но это не так. В хоккее или футболе всё это считается ПОБОЧНЫМИ явлениями матча, на которые судья назначает разные штрафы. Подразумевается, что контакта не избежать, но в идеале его НЕ должно быть, поэтому игрок не смотря на свой азарт и невозможность избежать контакта с соперником, параллельно должен думать, чтобы не нарушить его личное пространство, или точнее нарушить как можно мягче и безобиднее.

    Спортивные драки наоборот, хоть и ограничивают бойца от понятия "бой без правил", тем не менее, лишают возможности вести свою внутреннюю борьбу за результат, его задача посильнее ёбнуть соперника, а это уже агрессия, а не спорт... любой боевой "спорт" в отличие от остальных относится к самым опасным для здоровья.

    В древности борьба была чуть ли не спортом №1. Это лишь потому что на фоне смертельных гладиаторских боев, борьба, действительно, несла в мир добро и гуманизм. В 21 веке, все эти мужики с поломанными ушами, никак не вписываются в понятие о спорте. Им нужно устраивать отдельные мировые чемпионаты, исключив из олимпийской программы. Был бы я властелином мира, я бы разного рода борцов, боксеров и уж тем более ММАшников выпиздил из понятия о большом спорте.

    Кстати говоря, бокс легализовала американская мафия с целью извлечения максимальной прибыли. До этого всех этих мордонабивателей даже близко не ассоциировали с понятием о прекрасном.
    Last edited by Chatsky; 02-16-2020 at 04:57 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10394
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,401

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Он-то как настоящий мужик занял свое первое место. Другое дело, когда борец-гомосек, постоянный клиент кубинской баньки так ничего и не занял, но с интересом наблюдает за процессом, вспоминает как он в партере получал свой дрын, а теперь еще просит его виртуально от моей "Люси".

    2. Борьба, как и любое боевое искусство вообще нифига не спорт, а лишь одна из вариаций легализованной драки. Ибо истинный спорт подразумевает тягу к прекрасному, к гармонии духа и тела, а боевые спортивные драки будь то бокс или борьба, подразумевают разбитые ебальники, разорванные уши или даже сломанную на смерть шею как это иногда бывает в тхэквондо. Также спорт стимулирует человека к внутренней борьбе с самим собой, преодолению своего физического несовершенства, а спортивные драки призывают к борьбе с соперником.

    Если, например, в плавании соперник выступает лишь посредником, на своем успешном примере он указывает конкурентам в чем они несовершенны, то в борьбе или боксе, противник далеко не посредник, он напрямую враг, с которым нужно вступить в тесный телесный контакт, причинив ему ту или иную меру физического увечья.

    Да, можно сказать, что хоккей или футбол тоже подразумевают телесный контакт, но это не так. В хоккее или футболе всё это считается ПОБОЧНЫМИ явлениями матча, на которые судья назначает разные штрафы. Подразумевается, что контакта не избежать, но в идеале его НЕ должно быть, поэтому игрок не смотря на свой азарт и невозможность избежать контакта с соперником, параллельно должен думать, чтобы не нарушить его личное пространство, или точнее нарушить как можно мягче и безобиднее.

    Спортивные драки наоборот, хоть и ограничивают бойца от понятия "бой без правил", тем не менее, лишают возможности вести свою внутреннюю борьбу за результат, его задача посильнее ёбнуть соперника, а это уже агрессия, а не спорт... любой боевой "спорт" в отличие от остальных относится к самым опасным для здоровья.

    В древности борьба была чуть ли не спортом №1. Это лишь потому что на фоне смертельных гладиаторских боев, борьба, действительно, несла в мир добро и гуманизм. В 21 веке, все эти мужики с поломанными ушами, никак не вписываются в понятие о спорте. Им нужно устраивать отдельные мировые чемпионаты, исключив из олимпийской программы. Был бы я властелином мира, я бы разного рода борцов, боксеров и уж тем более ММАшников выпиздил из понятия о большом спорте.

    Кстати говоря, бокс легализовала американская мафия с целью извлечения максимальной прибыли. До этого всех этих мордонабивателей даже близко не ассоциировали с понятием о прекрасном.
    1. Молодец парень! Выиграл и у него появился шанс съебаться с говно города Гейкутска.
    Чем он благоразумно и воспользовался.
    2. Тебе пидарасу не понять всей философии борьбы.
    Ты чертило по жизни да ещё и ебанутый на всю твою пиздаглазую голову.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10395
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,401

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post


    Андрей, может хватит спорить с троллями,
    у тебя так хорошо получается писать о природе, о космосе, о древней Руси...
    пиши исчо....
    Леночка, он реально болен, но к врачу идти не хочет.
    Может ты с ним поговоришь?!
    Прояви милосердие.
    Возможно он тебя послушает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10396
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Выиграл и у него появился шанс съебаться.... чем он и воспользовался
    Сьебаться куда? На соревнования? Ну до чего же ты и впрямь тупой Это только такие совки как ты съебывали куда глаза глядят лишь бы побыстрее увидеть лимузины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе не понять всей философии борьбы.
    1. Можно подумать у тебя мозгов хватит хоть как-то расшифровать эту говнофилософию без гугла Партер снизу, вот твой удел по жизни

    2. Я вот пояснил свою позицию... а у тебя только одна "философия" - побыстрее бы в партер снизу. Это ж сколько раз ты пидор в такой позе провел... и проводишь сейчас в кубинских баньках


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10397
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    кореша Стульчика-Хуйчика... бороли его во всех позах




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10398
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,401

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сьебаться куда? На соревнования? Ну до чего же ты и впрямь тупой Это только такие совки как ты съебывали куда глаза глядят лишь бы побыстрее увидеть лимузины
    Какая же все таки тупая скотина этот пиздаглазый Сосихуйчик.
    Не может осилить ролик в одну минуту.
    Мало того, что ты пиздаглазый, так ты еще и в уши ебешься.
    Там в конце же тренер руммким голосом с якутским акцентом, чтоб тебе понятней было, говорит, что он уже вид на жительство оформляет и будет за Польшу выступать.
    При первой возможности все съебываются из вашего говно города.
    Опять Сосихуйчик получил дрын в свое раздолбленное очко.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Можно подумать у тебя мозгов хватит хоть как-то расшифровать эту говнофилософию без гугла Партер снизу, вот твой удел по жизни

    2. Я вот пояснил свою позицию... а у тебя только одна "философия" - побыстрее бы в партер снизу. Это ж сколько раз ты пидор в такой позе провел... и проводишь сейчас в кубинских баньках
    Я вот что заметил.
    Как я тебя выебу тут интеллектуально дрыном в твое раздолбленное очко, так тебя пидора от кайфа на гомосятские фантазии пробивает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10399
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,401

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    кореша Стульчика-Хуйчика... бороли его во всех позах



    Этот пидор уже открыто постит эрогированные члены и кончину.
    А потом удивляется почему его называют латентным склизким гомосеком.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10400
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От жеж редкостная тупая скотина. Куда еще конкретнее?
    Тебя дебила спрашивают откуда ТЫ дебил взял эту цифру 35 млн, а не автор.
    Из этой цитаты своей ссылки или из другой?
    Я реально удивляюсь насколько этот борец-гомосек наитупейшее создание Зачем вообще было задавать этот вопрос, если я до твоего говновопроса минимум (!) два раза сказал про 35 миллионов сославшись на одну единственную ссылку. Откуда было взяться второй ссылке?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе два раза давал цитату и ссылку за 2006-й год.
    а конкретно о чем эта ссылка борцу деменция не позволяет вспомнить

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1040 of 2335 FirstFirst ... 405409409901030103110321033103410351036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501090114015402040 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru