Thread: Моя ветка

  1. #10371
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну-да, в заголовке указано про что будет речь.
    И далее по тексту везде про Washing Machines, но ни слова про drying.
    так если в заголовке указано про что будет речь, тогда почему по тексту ни слова про drying?

    но меня даже не слова интересуют, а твои любимые статистические данные в отношении этого drying (отдельно от стиралок)?

    Где они?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10372
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка



    https://studbooks.net/1187308/market...iralnyh_mashin

    В 2006 г. объём продаж достиг докризисного уровня 1990 г. И составил 3768 тыс. шт. (три миллиона семьсот шестьдесят восемь).

    Тут в статье от 2011 года и вовсе говорится, что в последующих годах вышли БОЛЕЕ чем на 4 миллиона:

    https://btest.ru/reviews/rynok_stira...sem_obruseli1/

    За один только год россияне приобретают более 4 млн. приборов. По оценкам аналитиков, к 2014 году эта цифра может вырасти.

    Напоминаю твои данные о СШГ:

    https://www.statista.com/outlook/160...es#market-arpu

    Что мы имеем?

    В 2011 году БОЛЕЕ чем 4 миллиона в год в стране с округленной численностью 140 лямов человек. И в 2012 году 8 лямов с хвостиком в стране с округленной численностью 320 лямов человек.

    Важно отметить два факта:

    1. От этих восьми лямов нужно отнять примерно половину, потому что вторая половина это машинки "драеры", которые у геймериканцев в отличие от россиян практически всегда сопровождают обычную машинку.

    2. Одни и те же омериганцы, которые привыкли менять жилье с разрешенными стиралками, постоянно их обновляют. Ибо нам известно, что геймериганцы часто меняют место жительство и НЕ везут за собой старые машинки. Плюс определенная доля оседлых богачей живущих на одном месте, меняет их чисто по приколу ради нового дизайна и расширенных функций.

    Как итог - страна с повсеместными городскими/сельскими прачками

    Last edited by Chatsky; 02-13-2020 at 01:51 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10373
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    откуда данные о 35-и милилонах в 2011 году? Уже ответил и не раз:

    https://btest.ru/reviews/rynok_stira...sem_obruseli1/

    Сам вспомнишь (найдешь) или болезнь не позволяет? Процитировать?
    От жеж дебил.
    Я тебя и спрашивал из этой цитаты из твоей ссылки?
    По мнению специалистов, уже сейчас в наших ванных и кухнях работают порядка 35 млн. стиральных машин, то есть у каждого четвертого россиянина имеется собственная автоматическая мини-прачечная.
    Уже третий раз спрашиваю и ты не можешь внятно ответить.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    О чем были эти цифры?
    Отмотай назад тему, где эта ссылка и посмотри.
    Мне надо то же самое сделать, чтоб посмотреть. Я не храню ссылки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10374
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так если в заголовке указано про что будет речь, тогда почему по тексту ни слова про drying?
    Потому что это не про Drying, а про Washing Machines.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    но меня даже не слова интересуют, а твои любимые статистические данные в отношении этого drying (отдельно от стиралок)?

    Где они?
    А я откуда знаю.
    Я про них тебе не говорил ничего.
    Тебе надо, ты и ищи.
    Это же ты пытаешься что-то доказать, а не я.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10375
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    https://studbooks.net/1187308/market...iralnyh_mashin

    В 2006 г. объём продаж достиг докризисного уровня 1990 г. И составил 3768 тыс. шт. (три миллиона семьсот шестьдесят восемь).

    Тут в статье от 2011 года и вовсе говорится, что в последующих годах вышли БОЛЕЕ чем на 4 миллиона:

    https://btest.ru/reviews/rynok_stira...sem_obruseli1/

    За один только год россияне приобретают более 4 млн. приборов. По оценкам аналитиков, к 2014 году эта цифра может вырасти.

    Напоминаю твои данные о СШГ:

    https://www.statista.com/outlook/160...es#market-arpu

    Что мы имеем?

    В 2011 году БОЛЕЕ чем 4 миллиона в год в стране с округленной численностью 140 лямов человек. И в 2012 году 8 лямов с хвостиком в стране с округленной численностью 320 лямов человек.

    Важно отметить два факта:

    1. От этих восьми лямов нужно отнять примерно половину, потому что вторая половина это машинки "драеры", которые у геймериканцев в отличие от россиян практически всегда сопровождают обычную машинку.

    2. Одни и те же омериганцы, которые привыкли менять жилье с разрешенными стиралками, постоянно их обновляют. Ибо нам известно, что геймериганцы часто меняют место жительство и НЕ везут за собой старые машинки. Плюс определенная доля оседлых богачей живущих на одном месте, меняет их чисто по приколу ради нового дизайна и расширенных функций.

    Как итог - страна с повсеместными городскими/сельскими прачками

    Ты идиот?
    Вопрос ритоический.
    Давай цифры по России с 2012 по 2020, как я дал.
    Сложим общий объем продаж и поделим на население. Тогда и разница будет огромная.

    1. Это ты так думаешь. В моей ссылке про это ничено нет.
    2. Они не везут старые, потому что в новом жилье всегда есть машинки. И как они будут покупать новые, если по уши в долгах за дом?
    У них на счету и 400 долларов нет.
    Про богачей ваще смешно. Откуда богачи в нищей Америке? Тут средний класс живет так, как в России бедные, такие как ты. Мне один гейкут рассказывал.
    Он же не врет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10376
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От жеж дебил.
    Я тебя и спрашивал из этой цитаты из твоей ссылки?
    1. Не знаю, просто у меня нет оснований НЕ доверять этому источнику, как и у тебя. Ты уже сказал, что не споришь с этим. Или споришь? Почему? Опять тайных агентов Алекса Брежнева нашел?

    2. Хуйчик, вопросы надо задавать конкретнее, типа "Откуда у автора той статьи за 2011 год все эти данные?". Подчеркиваю, не у меня, а конкретно у автора, придурок.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Отмотай назад тему, где эта ссылка и посмотри.
    Мне надо то же самое сделать, чтоб посмотреть.
    То есть ты так усиленно кичишься тем, что у тебя есть некие охуительные данные по 2006-году, но сам забыл о чем эти данные? Своими словами объяснить не можешь? Это ладно я весь твой бред не читаю, но вторая часть твоей личности тоже не хочет?
    Last edited by Chatsky; 02-13-2020 at 10:17 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10377
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потому что это не про Drying, а про Washing Machines.


    Еще раз спрашиваю тебя запущенного идиота: если "в заголовке сказано о чем будет идти речь", тогда почему дальше по тексту ни слова нет про "Драинг"? Ведь в заголовке этот самый "Драинг" фигурирует, значит о нем должна идти речь. Тут возможен только один ответ: "Так же как и в случае со ссылкой о России речь идет о Washing и Drying одновременно БЕЗ разрыва друг от друга. Иначе зачем в СТАТИСТИЧЕСКОЙ статье упоминать Drying, но при этом без каких либо цифр по нему?

    Вот же наитупейший ПТУшник

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А я откуда знаю.
    Я про них тебе не говорил ничего.
    Тебе надо, ты и ищи.
    Это же ты пытаешься что-то доказать, а не я.
    Хуйчик просто дичайше по-черному слил как черная дыра!!!

    Мне-то как раз ничего не надо, ибо моя позиция такая: "Драингов" отдельно нигде нет, потому что они считаются вместе с остальными стиралками" Так что либо ищи статистику по ним (отдельно от Washing) либо принимай не дрын, а ДРЫНИЩЕ в свое очко в виде моей беспощадной "Люси"
    Last edited by Chatsky; 02-13-2020 at 10:31 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10378
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты идиот?
    Вопрос ритоический.
    Давай цифры по России с 2012 по 2020, как я дал.
    Сложим общий объем продаж и поделим на население. Тогда и разница будет огромная.
    Во-первых, это глупо делать без вышеперечисленных мною двух фактах о Драерах и одних и те же геймериканцах, которые постоянно обнавляют стиралки. Во-вторых, ты же совсем недавно другую песню пел:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты можешь взять любой год в России и сравнить с данными по США, которые я тебе предоставил с 2012-го года, результат будет похожий.
    не такой уж и похожий оказался результат даже по 2006 году против вашего 2012. Не говоря уже про 2011 с БОЛЕЕ чем 4-я миллионами закупок Ну до чего же ты любишь когда тебя жесточайше ебут

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это ты так думаешь. В моей ссылке про это ничено нет.
    Есть вполне недвусмысленный заголовок, а также выше есть ссылка с иллюстрацией, которая детально поясняет из каких трех сегментов состоит понятие "стиральная машина". Я как бы не настаиваю, что это какое-то юридически закрепленное и неопровержимое понятие, но очевидно, что оно часто используется в том числе в статистических данных с дополнительным пояснением "Стиральные и сушильные машины".

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они не везут старые, потому что в новом жилье всегда есть машинки. И как они будут покупать новые, если по уши в долгах за дом?
    У них на счету и 400 долларов нет.
    Про богачей ваще смешно. Откуда богачи в нищей Америке? Тут средний класс живет так, как в России бедные, такие как ты. Мне один гейкут рассказывал.
    Он же не врет?
    а) это всего лишь твое борцовское мнение, а форумчанка здесь написала, что из нового жилья они брезгливо выбрасывают старкую машинку, мол "Мало ли кто ей пользовался?". Кому мне верить, неизвестному человеку или точно известному дебилу ПТУшнику? Уж лучше неизвестному.

    б) Так это же как раз те самые везучие геймериканцы, у которых есть кеш... тебе уже дважды пояснили что 40% американцев без кеша в кармене это еще не 100%. Вот же тупорылый придурок позорится на весь форум Остаются еще 60%, какая-то часть из которых вполне может позволить себе постоянно менять машинки. Это те самые люди, что снимают хорошее жилье с возможностью установить стиралку, у них если не много, то уж точно побольше денег.

    в) Не песди, я никогда не отрицал наличия какой-то значительной (но маленькой на общем фоне по стране) прослойки богатых геймериканцев. С этим спорить глупо, понятно что в развитом капитализме просто обязаны быть богачи которым хорошо, а остальным плохо. Не вижу никакой глупости в том, что они могут менять машинки ради нового дизайна или расширеных функций. При наличии хороших денег это даже не шик, а банальный процесс улучшения бытового комфорта.
    Last edited by Chatsky; 02-13-2020 at 10:34 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10379
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это назывался парад физкультурников. А танцуют профессиональные танцевальные коллективы.
    Прогугли "парад физкультурников"
    ну и пусть танцуют. Как это отменяет тот факт, что по тем временам эти профессионалки помимо своей основной профессии еще успевали много где физически поработать? Вот и современные бабы пусть работают

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так а когда ей тогда собой заниматься?
    Если она 8 часов работает, да еще физически, то когда ей в джим идти? Когда на массаж, когда в солярий, когда на педикюр-маникюр и т.д.?
    Тогда ты получишь жену из рабочего класса.
    Это ж только в кино или на фотках они выглядят красиво, а в жизни ты сам таких видишь каждый день вокруг тебя.
    Не пизди, в ресторанах сидит куча бизнес леди вполне ухоженных... тебе просто лишь бы под баб прогнуться. Мужики некоторые тоже знаешь ли по тернажеркам бегают во имя кубиков пресса и и массажи любят, но не ноют же, что им работать нельзя

    Без солярия вполне обойдутся, без маникюра и жена твоя обходится (под маникюром я понимаю накрашенные ногти), массаж... ну может и нужен по показаниям на выходные если работают много.. я честно говоря не знаю что такое джим (фитнесс что ли?), но точно знаю, что здоровая генетика важнее джима... все это легко заменяется на элементарные частицы НЕ - Не курить, НЕ пить (мало пить), НЕ нервничать, много НЕ жрать и НЕ перенапрягаться (т.е. не работать физически на уровне мужиков... но все равно работать)... + иметь здоровую генетику тогда физкультуру заменит обычная домашняя работа, дополнительно можно позаниматься на выходные

    PS: Кстати маникюр девушкам наверное нужен.... просто та прелестная девушка в Питере настолько хорошо и естественно без него смотрится, что без шуток (без шуток) он ей не обязателен. У нее ногти чуть подлиннее обычного и всё. А общий вид такой скромный, что маникюр будет немного не сочетаться с обычной прической без наворотов и обычной одеждой типа джинсы, женская кофта, и женские кеды, никаких каблуков.... корочи трудно объяснить. Маникюр реально не нужен.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10380
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,078

    Default Re: Моя ветка

    Стайл, как у тя хватает терпения што либо доказывать этому идиёту? Он жеж полный идиёт!

Page 1038 of 2335 FirstFirst ... 385389389881028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481088113815382038 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru