Thread: Моя ветка

  1. #10301
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так я и спрашиваю, что ты подразумеваешь под спорстменками? Россия тогда только начала (или еще не начала) выступать на Олимпийских играх... не было такого количества спортсменок, которые занимались всю жизнь исключительно спортом. Сам по себе женский спорт был не так развит как мужской. Поэтому продолжаю выражать свою уверенность, что помимо своей физкультурной (так будет корректнее) деятельности они еще физически работали как дома, так и не только дома.
    Ты не спрашиваешь. Ты несешь какую-то хуйню.
    Вот когда ты спрашиваешь, тебе отвечают.
    Это назывался парад физкультурников. А танцуют профессиональные танцевальные коллективы.
    Прогугли "парад физкультурников"
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну пусть баба себе сама и зарабатывает на такую еду... вместе с мужиком, конечно, но тоже зарабатывает. Вац проблем? В остальном если генетика здоровая, на уход много времени не потребуется... ты же вроде пиздел, что у красивых баб нет времени зарабатывать, потому что нужно следить за собой... это уже отношение к женщине как к какой-то обездвиженной кукле, которая делать какие-то телодвижения только ради красоты.... хотя на примере Хелены я помню как ты относишься к женщинам, за людей почти не воспринимаешь.
    Так а когда ей тогда собой заниматься?
    Если она 8 часов работает, да еще физически, то когда ей в джим идти? Когда на массаж, когда в солярий, когда на педикюр-маникюр и т.д.?
    Тогда ты получишь жену из рабочего класса.
    Это ж только в кино или на фотках они выглядят красиво, а в жизни ты сам таких видишь каждый день вокруг тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10302
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Естественно. Сперва я думал, ты для тролинга пишешь, мол "все тебя здесь считают за дурака, а меня нет", но потом я заметил, настолько часто ты это повторяешь, что похожу сам уже поверил в свой бред (выдумку).
    Так это чистая правда.
    Назови тех, кто считает тебя вменяемым хотя бы, не говоря уж умным.
    Леночку не трожь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык XXXL_Brain же.
    Ага, неоцененный талант.
    Так и проживешь всю жизнь с мыслью, что тебе не оценил никто.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10303
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Тут не вопрос в том кто за кого выступает, ты ляпнул о двух странах сразу, мол "В России со стиркой плохо, потому то и потому то, а в СШГ со стиркой хорошо потому то и потому то". Вот и приведи пруфы своим "потому то" (извиняюсь за тавтологию)

    В данном случае кто идеологически поддерживает Россию или Омеригу вообще не важно придурка ты кусок. Прозвучало твое утверждение и его надо доказать полностью как по части России так и по части Омериги.
    Ты мне предлагаешь подтвердить то, как ты меня неправильно понял?
    А ты еще сомневаешься идиот ли ты.
    Свой первоначальный тезис про то, что в США у населения больше стиральных машин, чем в России, я подтвердил. Все как полагается, с цитатами и ссылками.
    Ты должен был подтвердить свою цифрк 99%.
    Ты не смог.
    Поэтому тебе и записали слив.
    Все по честному.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С боку науки. Это не для ПТУшников объяснение.
    У тебя там в выдуманном тобой мире и наука своя есть?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10304
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Там снизу в конце в разрыве от основного текста перед комментариями написана дата публикации с фотографией и именем автора: "4 августа 2011. Ольга Кузьмина". А прогнозы в самом тексте, действительно, до 2014 года.
    Ну а тебя за какой год просили?
    11-й слишком далеко.
    Минимум 16-й принимается и то только из жалости к тебе.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот это просто вопиющее идиотище
    Ну в принципе ты прав.
    Я просто мягко написал. Не хотел в этот раз тебя обижать.
    А так да. Такой тупизны, что ты выдал, еще поискать надо.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Тебе дураку специально в скобках подписали:



    Так вот по данным которые я тебе указал 4 человека (3,5 в статистическом подсчете) это средняя семья в России. Не буду же я умножать на максимальные 16 (или сколько максимум в самой большой российской семье? ) или наоборот на двух... ну до чего же ты тупая песда

    Округленно мы имеем минимум (минимум) 40 миллионов стиральных машин по всей стране. Ты предлагаешь умножить их на одного? Типа одна машинка должна обслуживать одного человека? Или насколько ты предлагаешь умножить?
    Мне лень тебе объяснять всю бредовость твоих расчетеов.
    Да и ты все равно не поймешь.
    Так что зачем?
    Я тебе уже сказал, что существует статистика количества домохозяйств в России. Что такое домохозяйства, тоже предлагал тебе почитать.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. Причем тут вообще домохозяйства? Разве о них где-то в моих источниках сказано? Просто сказано, что 35 миллионов машинок по всей стране (за 2011 год). Домохозяйства могут состоять в том числе из одного человека. Допустим ты возразишь, что в России есть люди которые живут одни, тоже используя стиралку, а средняя численность семьи высчитывается начиная от 2-х человек и более. Поэтому подсчеты не верны, т.к. нужно учитывать не только семью, а в целом домохозяйства.
    Это общепринятая практика считать по домохозяйствам.
    Но и с помощью домохозяйств посчитать по продажам сколько машинок в семье нельзя. Ты не знаешьих убыль. Сколько машинок сломалось и пришлось покупать новую. Сколько старых заменили на новые. Без этого посчитать невозможно.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    И тут ты правильно заметил (выебав сам себя), что домохозяйства могут быть вполне большими, они включают в себя не только семью. Например (например), в одном общежитии на одну стиралку придется 10-15 человек. Все они с лихвой компенсируют редких одиночек, которые используют машинку только для себя... вот же спортсмены удивительный народ

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...82%D0%B2%D0%BE

    Домохозяйство может быть коллективным: общежитие, школа-интернат, интернаты для престарелых и другие институциональные заведения, монастыри и проч.(с)



    в чем ошибка подсчета? Сам-то разобрался в нескольких простейших математических выкладках прежде чем делать выводы?
    Да, у всех членов домохозяйства, какое бы оно большое не было, имеется доступ к машинке. Значит она у них есть.
    Это не я придумал. Так принято считать в мире - по домохозяйствам.
    Ошибку я тебе указал выше.
    Не зная убыли, нельзя посчитать по продажам.
    По продажам можно только сравнить страны, как это делал я. Посчитать продажи и разделить на душу населения. У кого больше на душу населения, у того машинок значит больше. Тут убыл в обеих случаях одинаковая. Поэтому она для расчета не нужна.
    Я сомневаюсь, что ты сможешь понять.
    Ведь у тебя всегда были затруднения с математикой, а логика вообще не твой конек.
    Но я все же попытался объяснить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10305
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хоть немного свободы почувствуйте идиоты

    Ты знаешь, даже отфотошопленный Гейкутск выглядит похабно.
    Но если ты другого ничего не видел, то он лучше всех. (почти ц)
    Знаешь хоть откуда ц, интеллектуал в маминой кофте?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10306
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    массово в домах нет стиралок... "Все для народа, все для блага народа"... вот же совки
    У кого нет, могут коин прачечными воспользоваться.
    А вот в России не могут.
    Жалко вас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10307
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    как-то автоматически пропустил это оговорку, потому что не думал что даже такой дурак как ты может выдавать какие-то несуразные шутки. Все больше и больше о тебе узнаю
    Ты просто не дотягиваешь до таких шуток интеллектом, вот и шпаришься все время.
    Не твое это, не бери в голову.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10308
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так 100% это она могла округлить от 99,5%. По законам математики так можно. Всё равно оставшиеся пол процента это сотни тысяч людей... вот ты и попал туда. Это же логично.
    Логично.
    Теперь тебе осталось доказать, что эту цифру округлили или признаться, что ты это сам придумал, чтоб хоть как-то выкрутиться.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это не вопрос по существу, а твое нежелание посмотреть в глаза действительности. Я могу изменить свое утверждение чуток изменив цитату, оставив ту же самую суть. И насколько я понял возражений по тексту ты не имеешь. Тогда в чем еще непонятка?
    Я уже сто раз тебе говорил, что не собираюсь опровергать твои фантазии, которые ты плодишь с невероятной скоростью.
    Я тебе доказал свой тезис с помощью цитат и ссылок.
    Ты дал ссылку на 2006-й год, которую я опроверг свое ссылкой.
    На ближайшее время ты так и не смог дать ссылку.
    Поэтому слив тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10309
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Видимо для удобства нам нужно отдать свои домашние стиралки в бытовку, чтобы сделать там городские прачки как в США... или просто их не покупать, а отдать деньги на рассчитанные на домашние стиралки в бюджет прачек... блеать, до чего спортсмен
    Возможно, что в хрущовках было бы удобнее сделать прачечные на этаже, к примеру, чем воздвигать стиральную машину на пьедистал над толчком.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Каких других удобств? Перечисли, пожалуйста
    Ну к примеру, у вас в Гейкутске только планируют сделать велодорожки, а тут они давно и их много.
    И то я сомневаюсь, что на настоящем гоночном велосипеде можно будет по вашим дорогам ездить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10310
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот, например, Дворец детства захочет постирать все свои огромные шторы. Почему бы и нет? Или детский сад какой-нибдуь. Я, конечно, понимаю, что в СШГ больших организаций нет, значит и тех же штор не наберется, (не экономично), ну хоть что-то должно быть
    Ну если только шторы. Да, о них я не подумал.
    А как часто стираете и сколько у вас таких дворцов?
    В детских садах разве нет прачечных? У них же там простыни для детей надо стирать часто.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1031 of 2335 FirstFirst ... 315319319811021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010411081113115312031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru