Thread: Моя ветка

  1. #10291
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    хоть немного свободы почувствуйте идиоты


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10292
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все для народа, все для блага народа
    массово в домах нет стиралок... "Все для народа, все для блага народа"... вот же совки

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10293
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зная про полное отсутствие ЧЮ у тебя, я там дал подсказку.

    Но ты даже с ней написал эту хуйню.
    как-то автоматически пропустил это оговорку, потому что не думал что даже такой дурак как ты может выдавать какие-то несуразные шутки. Все больше и больше о тебе узнаю

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10294
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты, как обычно, своих ссылок не читаешь
    так 100% это она могла округлить от 99,5%. По законам математики так можно. Всё равно оставшиеся пол процента это сотни тысяч людей... вот ты и попал туда. Это же логично.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять не смог ответить на простой вопрос
    это не вопрос по существу, а твое нежелание посмотреть в глаза действительности. Я могу изменить свое утверждение чуток изменив цитату, оставив ту же самую суть. И насколько я понял возражений по тексту ты не имеешь. Тогда в чем еще непонятка?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Борцуха выебанное ухо и задетый параллельно глаз, что ты пытаешься доказать? Хоть сам себя понимаешь?

    Сам же пояснил форумчанке, что в вашей говностране не везде есть возможность установить стиралку. При этом тебе хватило мозгов НЕ ляпнуть, что в этих домах живут только самые нищие из гетто чуть благополучнее бомжей, ибо знаешь, что кадры из ютьюба с приличными семьями (включая Нью-Йорк) тебя выебут, да и сама форумчанка засмеет.

    Таким образом мы имеем прачки для среднего класса в СШГ включая развитый Нью-Йорк и стиральные машины в квартирах даже у нищих россиян в деревяшках. Ты можешь сколько угодно пиздеть, что у нищих в России стиралок нет, а моя ссылка на деревяшку за 10 тысяч в месяц исключительный случай. Тем не менее, даже эта твоя брехня никак не претендует на умозаключение, что стиралок нет у россиян из числа среднего класса.

    Например, ты точно знаешь что я живу ниже среднего, хоть и выше нищего. Т.е. бедный. У меня стиралка есть - Ariston.

    Вывод: В США живут убого. Да, пусть это не касается каждого американца, все равно справедливо будет сказать - В США убогость повсеместно бросается в глаза (на примере прачек в том числе для среднего класса). В чем у тебя еще непонятка?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я не возражаю
    Last edited by Chatsky; 02-12-2020 at 10:44 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10295
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да не только прачек, у вас и других удобств нет, что здесь общепринято и доступно.
    1. Видимо для удобства нам нужно отдать свои домашние стиралки в бытовку, чтобы сделать там городские прачки как в США... или просто их не покупать, а отдать деньги на рассчитанные на домашние стиралки в бюджет прачек... блеать, до чего спортсмен

    2. Каких других удобств? Перечисли, пожалуйста

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10296
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А что за такие бедные юридические лица в Гейкутске, что вынуждены пользоваться этой прачкой?
    Ну вот, например, Дворец детства захочет постирать все свои огромные шторы. Почему бы и нет? Или детский сад какой-нибдуь. Я, конечно, понимаю, что в СШГ больших организаций нет, значит и тех же штор не наберется, (не экономично), ну хоть что-то должно быть

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10297
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А ты смотришь казахское кино?
    че-то когда-то пару раз было... вроде неплохо стараются, вот только актеры иногда фальшивят. По крайней мере так мне запомнилось.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10298
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это просто тотальный мрак. Из всей пустыни нашел мне поярче кадры, и те отдают зомби апокалипсисом. В центре города чисто деловая атмосфера, где туда сюда шныряют почти одни только машины и ходят редкие прохожие с целью из одного помещения быстренько перебраться в другое. А то если долго на одном месте задержаться не дай Бог арестуют за подозрительное поведение. Концлагерь. Жизни нет. Ты понимаешь, что такое жизнь свинтус?
    Ой вей, Андрюшка, да ты реальна дебил!

  9. #10299
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    ну редкостный мудак... показывает мне концентрацию нескольких развлекательных улиц, куда на пару дней со всей страны едут и хочет подвести к мысли, что его постоянно такая движуха окружает
    Андрюшка, иди поиграй в ГТА, может ещо чо нового об Америке узнаешь.

  10. #10300
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,400

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в этом и суть, что сельская атмосфера России еще и поспорит с омериганскими городами, если не по инфраструктуре, то хотя бы по динамике жизни... поэтому когда город НЕ в ущерб внутреннему спокойствию и размеренности превосходит сельскую атмосферу России это охуенный город.
    Ну вот опять хуйню написал.
    Зачем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1030 of 2335 FirstFirst ... 305309309801020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038103910401080113015302030 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru