Thread: Моя ветка

  1. #10281
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну вот, опять у тебя какой-то свой мир, где все считают дебилом не тебя, а меня (бла бла бла)
    1. Ты сейчас написал большой текст из-за подсознательного внутреннего испуга, ибо понимаешь, что я говорю правду, тебя спортсмена ПТУшника еврейские/столичные гуманитарии всерьез воспринимать не могут. Однако быть на единой волне с толпой тебе очень важно, как и любому слабому человеку. В данном случае в качестве толпы выступают здешные еврейские/столичные шмоки, так совпало, что на этом форуме ты оказался в их окружении. Оказался бы ты в другом более привычном себе окружении среди быдла, которое ездит верхом на своих одноклассниках, тебе пришлось бы демонстрировать другую линию поведения, (более тебе привычную), а не пиздеть на форуме о том в чем ничего не смыслишь.

    2. Притворяешься или правда не понимаешь, что всё дело в идеологии? Ты в глазах этих шмоков, хоть и гой, но правильный гой (ЛИБЕРАЛЬНЫЙ) именно поэтому в конечном итоге при общении с тобой они находят некие точки соприкосновения... Твою глупость простил Тупиц, Хуйевер и вот теперь Дрюк пиздюк. Чисто на словах тебе никто здесь не скажет что ты дурак, ибо либеральный дурак в их понимании хороший дурак. А умный сталинист плохой. Вот и всё.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да тролит он тебя просто.
    Вряд ли. Сомневается, это да, но тролит вряд ли. Я тебе переведу на понятный язык его мысль обо мне, которая в не отфильтрованном виде звучала так: "Чудеса советской дидактики (образования), олигофрена научили писать объемные тексты". Перевожу: "Да ну на хуй, по идее только у нас в Москве умные люди водятся, тем более сейчас советского образования нет, одни дураки, откуда у него такие навыки? Еще какие-то советские ошметки образования уловил. Пишет, конечно, с ошибками как и все кто начал учится в 90-х, но лихо. Это охуенно,хули он там потерял в своем Якутске?"... мыслит он правильно, вот только с Москвой немного переборщает, оно и понятно, каждый будет хвалить место своего рождения, даже если похвальба необъективна.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не думаю, что на писателя можно где-то выучиться.
    В большинстве случаев нельзя, но если ты XXXL_Brain можно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе уже советовал найти того, кто будет читать твои рукописи. Дае фильм на эту тему предлагал тебе посмотреть.
    Фильм, конечно, можно глянуть. Че за фильм? Но на данный момент мне пофиг кто буде читать, главное процесс, остальное отвлекает.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10282
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот это я понимаю городская жизнь крутицца вертицца (причем с гармоничным сочетанием деревенского спокойствия) не что что в говноомериге, стране задроченных субурбий с исключительно сельской атмосферой без всяких сочетаний

    Для сельской атмосферы России возможно и неплохо смотрится.
    Но в целом ужас ужасный.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10283
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это просто тотальный мрак. Из всей пустыни нашел мне поярче кадры, и те отдают зомби апокалипсисом. В центре города чисто деловая атмосфера, где туда сюда шныряют почти одни только машины и ходят редкие прохожие с целью из одного помещения быстренько перебраться в другое. А то если долго на одном месте задержаться не дай Бог арестуют за подозрительное поведение. Концлагерь. Жизни нет. Ты понимаешь, что такое жизнь свинтус?
    Ты же писал, что у вас есть приличные клиники.
    Сходи к окулисту. Моет ты все искаенно видишь из-за своего пиздаглазья?
    Тебе сделают коррекцию и ты увидишь в каком говне ты живешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10284
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Для сельской атмосферы России возможно и неплохо смотрится.
    в этом и суть, что сельская атмосфера России еще и поспорит с омериганскими городами, если не по инфраструктуре, то хотя бы по динамике жизни... поэтому когда город НЕ в ущерб внутреннему спокойствию и размеренности превосходит сельскую атмосферу России это охуенный город.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10285
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же писал, что у вас есть приличные клиники.
    Сходи к окулисту. Моет ты все искаенно видишь из-за своего пиздаглазья?
    Тебе сделают коррекцию и ты увидишь в каком говне ты живешь.
    Слив вместо Ильи свиньи засчитан.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10286
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Ты сейчас написал большой текст из-за подсознательного внутреннего испуга, ибо понимаешь, что я говорю правду, тебя спортсмена ПТУшника еврейские/столичные гуманитарии всерьез воспринимать не могут. Однако быть на единой волне с толпой тебе очень важно, как и любому слабому человеку. В данном случае в качестве толпы выступают здешные еврейские/столичные шмоки, так совпало, что на этом форуме ты оказался в их окружении. Оказался бы ты в другом более привычном себе окружении среди быдла, которое ездит верхом на своих одноклассниках, тебе пришлось бы демонстрировать другую линию поведения, (более тебе привычную), а не пиздеть на форуме о том в чем ничего не смыслишь.

    2. Притворяешься или правда не понимаешь, что всё дело в идеологии? Ты в глазах этих шмоков, хоть и гой, но правильный гой (ЛИБЕРАЛЬНЫЙ) именно поэтому в конечном итоге при общении с тобой они находят некие точки соприкосновения... Твою глупость простил Тупиц, Хуйевер и вот теперь Дрюк пиздюк. Чисто на словах тебе никто здесь не скажет что ты дурак, ибо либеральный дурак в их понимании хороший дурак. А умный сталинист плохой. Вот и всё.
    Вот скажи, Андрей, разве я что-то выдумал про тебя?
    Почему ты сначала придумываешь обо мне какую-то несвязанную с реальностью легенду, а потом делаешь на основе выдуманных тобой фактов свои глупые выводы?
    Это у тебя такая защита от правды, что я про тебя написал?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вряд ли. Сомневается, это да, но тролит вряд ли. Я тебе переведу на понятный язык его мысль обо мне, которая в не отфильтрованном виде звучала так: "Чудеса советской дидактики (образования), олигофрена научили писать объемные тексты". Перевожу: "Да ну на хуй, по идее только у нас в Москве умные люди водятся, тем более сейчас советского образования нет, одни дураки, откуда у него такие навыки? Еще какие-то советские ошметки образования уловил. Пишет, конечно, с ошибками как и все кто начал учится в 90-х, но лихо. Это охуенно,хули он там потерял в своем Якутске?"... мыслит он правильно, вот только с Москвой немного переборщает, оно и понятно, каждый будет хвалить место своего рождения, даже если похвальба необъективна.
    Со стороны виднее.
    Но ты можешь попробовать и поговорить с ним серьезно на тему издания твоей книги.
    Если помоет, то ты прав. Если пошлет, то прав я.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В большинстве случаев нельзя, но если ты XXXL_Brain можно.
    Талант необходим для учения.
    У тебя он есть?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Фильм, конечно, можно глянуть. Че за фильм? Но на данный момент мне пофиг кто буде читать, главное процесс, остальное отвлекает.
    Щас уже не помню точно название.
    За 2019-й год. Поменяться местами.
    Или что-то похожее название.
    Там про парня писателя и его жену.
    Если не найдешь, спроси позе, я найду.
    А сейчас я убегаю на целый день.
    Моет отвечу с телефона на несколько постов. А так вечером, у тебя утром заходи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10287
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Просто на все вот такие выступления отбирали спортсменок. Тем более на выступления высокого уровня.
    так я и спрашиваю, что ты подразумеваешь под спорстменками? Россия тогда только начала (или еще не начала) выступать на Олимпийских играх... не было такого количества спортсменок, которые занимались всю жизнь исключительно спортом. Сам по себе женский спорт был не так развит как мужской. Поэтому продолжаю выражать свою уверенность, что помимо своей физкультурной (так будет корректнее) деятельности они еще физически работали как дома, так и не только дома.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Здоровая, полезная еда тоже денег стоит.
    Ну пусть баба себе сама и зарабатывает на такую еду... вместе с мужиком, конечно, но тоже зарабатывает. Вац проблем? В остальном если генетика здоровая, на уход много времени не потребуется... ты же вроде пиздел, что у красивых баб нет времени зарабатывать, потому что нужно следить за собой... это уже отношение к женщине как к какой-то обездвиженной кукле, которая делать какие-то телодвижения только ради красоты.... хотя на примере Хелены я помню как ты относишься к женщинам, за людей почти не воспринимаешь.
    Last edited by Chatsky; 02-12-2020 at 08:24 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10288
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    разве я что-то выдумал про тебя?
    Естественно. Сперва я думал, ты для тролинга пишешь, мол "все тебя здесь считают за дурака, а меня нет", но потом я заметил, настолько часто ты это повторяешь, что похожу сам уже поверил в свой бред (выдумку).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Талант необходим для учения. У тебя он есть?
    Дык XXXL_Brain же.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10289
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет, тут каждый сам за себя. Ты за Россию выступаешь, я за Америку.


    Тут не вопрос в том кто за кого выступает, ты ляпнул о двух странах сразу, мол "В России со стиркой плохо, потому то и потому то, а в СШГ со стиркой хорошо потому то и потому то". Вот и приведи пруфы своим "потому то" (извиняюсь за тавтологию)

    В данном случае кто идеологически поддерживает Россию или Омеригу вообще не важно придурка ты кусок. Прозвучало твое утверждение и его надо доказать полностью как по части России так и по части Омериги.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну вот с какого боку ты русский?
    С боку науки. Это не для ПТУшников объяснение.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10290
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это за какой год данные? Там прогноз на 2014-й они делают.
    Там снизу в конце в разрыве от основного текста перед комментариями написана дата публикации с фотографией и именем автора: "4 августа 2011. Ольга Кузьмина". А прогнозы в самом тексте, действительно, до 2014 года.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну не силен ты в математике и тем более в аналитике.
    Почитай без меня про домохозяйства. Узнай, что они состоят из 1,2,3,4,5 человек и более.
    Так же есть статистика сколько домохозяйств есть в России.
    вот это просто вопиющее идиотище

    1. Тебе дураку специально в скобках подписали:

    (Хуйчик, под "средней" я подразумеваю средний показатель между самыми большими и самыми маленькими семьями)
    Так вот по данным которые я тебе указал 4 человека (3,5 в статистическом подсчете) это средняя семья в России. Не буду же я умножать на максимальные 16 (или сколько максимум в самой большой российской семье? ) или наоборот на двух... ну до чего же ты тупая песда

    Округленно мы имеем минимум (минимум) 40 миллионов стиральных машин по всей стране. Ты предлагаешь умножить их на одного? Типа одна машинка должна обслуживать одного человека? Или насколько ты предлагаешь умножить?

    2. Причем тут вообще домохозяйства? Разве о них где-то в моих источниках сказано? Просто сказано, что 35 миллионов машинок по всей стране (за 2011 год). Домохозяйства могут состоять в том числе из одного человека. Допустим ты возразишь, что в России есть люди которые живут одни, тоже используя стиралку, а средняя численность семьи высчитывается начиная от 2-х человек и более. Поэтому подсчеты не верны, т.к. нужно учитывать не только семью, а в целом домохозяйства.

    И тут ты правильно заметил (выебав сам себя), что домохозяйства могут быть вполне большими, они включают в себя не только семью. Например (например), в одном общежитии на одну стиралку придется 10-15 человек. Все они с лихвой компенсируют редких одиночек, которые используют машинку только для себя... вот же спортсмены удивительный народ

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...82%D0%B2%D0%BE

    Домохозяйство может быть коллективным: общежитие, школа-интернат, интернаты для престарелых и другие институциональные заведения, монастыри и проч.(с)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    да еще и неправильно?
    в чем ошибка подсчета? Сам-то разобрался в нескольких простейших математических выкладках прежде чем делать выводы?
    Last edited by Chatsky; 02-12-2020 at 10:09 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1029 of 2335 FirstFirst ... 295299299791019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391079112915292029 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru