Thread: Моя ветка

  1. #10241
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты всю жизнь...А мне слив.
    Слив именно тебе, потому что я редко обсуждаю конкретно себя, в основном в контексте общества в целом... ты не выдерживаешь такой дискуссии, все время переходишь на меня (но еще раз повторю, исключительно себя я с тобой никак не обсуждал).

    Это все равно что Анатоле Вассерман выиграет в очередной викторине, а ему ответят, что он все равно проиграл потому что толстый, старый и без бабы. Сечешь Хуйчик?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10242
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати, как ни странно хороший вопрос.

    Мне, как адекватному человеку нравится два в одном. Когда женщина настолько сильна, насколько же она красива. За примерами далеко ходить не надо, в славянском мире самые красивые девушки... они же все не в 90-х появились, когда работать перестали... их матери и бабушки были как раз те самые "мазолистые", которых ты щас описал и ничего страшного, никак генофонд это не испортило.

    Я же сделал тебе оговорку, что сильно перегружаться баба не должна. Был бы ты хоть немного умнее ты бы понял, что я больше говорил о черте характера (способности что-то делать, а не сбрасывать всё на мужика), но ты опять меня понял в своей спортивной манере.

    Я уже говорил, моя бабушка взяла на себя тяжелый крест ухаживать за дедушкой с инсультом. Не будь она той самой "мазолистой", но с молодсти замороченной на маникюрах и педикюрах, он бы остался умирать раньше времени в государственной больнице.

    Вот наглядный образец на 1-й минуте, 4-й секунде, бабы как раз с тех времен, что-то я там не вижу изуродованных от тяжелых работ (да, на заставке полноваты, но по моему таймкоду вполне нормальные, думаю работы тут ни причем, так совпало ):
    Опять кино поставил.
    Какой же ты все таки ебанутый.
    А вопрос мой был не спроста задан.
    Дело в том, что поддерживать себя в прекрасной форме это тоже тяжелый труд. И женщина просто физически не в состоянии трудиться на тяжелой работе, успевать в спорт зал, парикмахерскую и прочие маникюры.
    Поэтому ты должен выбрать что-то одно. Или она пашет с тобой на равных, но выглядит не очень и к сорока годам превращается сначала в тетку, а потом в бабку. Или ты ее обеспечиваешь и она может все свое свободное время посвятить уходу за собой. И тогда она будет радовать тебя своей идеальной фигурой и красивой внешностью.
    Вот это реальность. А у тебя опять фантазии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10243
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    никакой не мир... здесь и сейчас ты дичайше сливаешь, отвлекаясь на оценку моей личности, при этом получив реальной песды от моих крайне рациональных постов.
    Так дураки они же не знают, что они дураки.
    Они тоже думают, что говорят что-то умное, а глупые люди над ними смеются.
    Так и ты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10244
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять кино поставил.
    Какой же ты все таки ебанутый.
    Документальную хронику песда ты тупая

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дело в том, что поддерживать себя в прекрасной форме это тоже тяжелый труд. И женщина просто физически не в состоянии трудиться на тяжелой работе, успевать в спорт зал, парикмахерскую и прочие маникюры.
    1. Вот как раз полный пиздежь и либеральная хуйня! Ты опять говоришь про искусственных уродок, которые с рождения обделены внешностью. Они даже тратят время (и деньги мужиков), чтобы накачать себе губы, дабы выглядеть еще страшнее... что очередной раз доказывает как ты не любишь истинную женскую красоту.

    Я уже рассказывал как в Питере увидел одну утонченную наикросивейшую девушку с мамой, она была настолько идеальна, что я даже не постеснялся докапаться до нее прям при маме (хотя причина еще в том, что у нее довольно добрый взгляд)... там почти не было краски и 100% помню у нее не было маникюра. Возможно, слегка были подведены брови.

    Суть природной красоты как раз в том, что ее подчеркивают, а не усилиями воли создают с нуля превращаясь в каких-то полу трансвеститов.

    2. Ну вон по моей документальной хронике (по конкретному таймкоду, а не по картинке к видео) четко видно какие все стройные, но ведь общеизвестно, что в те годы адско трудились.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10245
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так дураки они же не знают, что они дураки.
    Они тоже думают, что говорят что-то умное, а глупые люди над ними смеются.
    Так и ты.
    1. Дураки не знают, что они дураки. Думают, что говорят что-то умное.

    2. Глупые люди над этими дураками смеются.

    А где же умные? Хотя да... в твоей реальности их нет, так что оговорочка из подсознания у тебя

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10246
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив именно тебе, потому что я редко обсуждаю конкретно себя, в основном в контексте общества в целом... ты не выдерживаешь такой дискуссии, все время переходишь на меня (но еще раз повторю, исключительно себя я с тобой никак не обсуждал).

    Это все равно что Анатоле Вассерман выиграет в очередной викторине, а ему ответят, что он все равно проиграл потому что толстый, старый и без бабы. Сечешь Хуйчик?
    Так зачем спорить с тобой о тех вещах, в которых ты не смыслишь, если легко на твоем собственном примере можно показать всю ущербность твоих рассуждений?

    Так ты тоже дай обет безбрачия и будешь всем говорить, что ты как Вассерман. Такой же одинокий и умный.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10247
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Документальную хронику песда ты тупая
    Лень объяснять тебе дебилу прописные истины.
    Просто опять посмеемся над тобой дурачком.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Вот как раз полный пиздежь и либеральная хуйня! Ты опять говоришь про искусственных уродок, которые с рождения обделены внешностью. Они даже тратят время (и деньги мужиков), чтобы накачать себе губы, дабы выглядеть еще страшнее... что очередной раз доказывает как ты не любишь истинную женскую красоту.
    Нет. Я говорю обо всех красивых женщинах.
    Если они не следят за собой, то красота быстро увядает.
    А для этого банально нужно много денег.
    Фитнес, крема, массажи, хорошие парикмахерские и т.д. стоят немалых денег и времени.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я уже рассказывал как в Питере увидел одну утонченную наикросивейшую девушку с мамой, она была настолько идеальна, что я даже не постеснялся докапаться до нее прям при маме (хотя причина еще в том, что у нее довольно добрый взгляд)... там почти не было краски и 100% помню у нее не было маникюра. Возможно, слегка были подведены брови.

    Суть природной красоты как раз в том, что ее подчеркивают, а не усилиями воли создают с нуля превращаясь в каких-то полу трансвеститов.
    Именно про эту красоту я и говорил.
    Она быстро увянет, если за ней не следить.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    2. Ну вон по моей документальной хронике (по конкретному таймкоду, а не по картинке к видео) четко видно какие все стройные, но ведь общеизвестно, что в те годы адско трудились.
    Им сколько лет? И это спортсменки, которые тренируются каждый день.
    Ну до чего е ты глупый.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10248
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Дураки не знают, что они дураки. Думают, что говорят что-то умное.

    2. Глупые люди над этими дураками смеются.

    А где же умные? Хотя да... в твоей реальности их нет, так что оговорочка из подсознания у тебя
    Опять не понял?
    Поясню тебе по слогам.
    Дураки думают, что говорят что-то умное.
    Дураки думают, что глупые люди над ними смеются.
    Так понятно?
    Люди, которые над ними смются умные, но дураки думают наоборот.
    Ну как ты. Тебя на форуме все считают конченным дебилом и смеются над тобой, а ты думаешь, что все на форуме дураки, а ты один умный.
    Капишь? Или тоже сложно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10249
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебя на форуме все считают конченным дебилом
    в конец ебанулся, по оглашению и по умолчанию вещи разные. Это только на словах меня считают дебилом, а по умолчанию все дебилом считают тебя, мои же строчки внимательно читают. Ибо в СШГ нет столь мощной интеллектуальной энергетики. Тупиц поверил в мое произведение больше меня самого... кстати, шесть глав уже. Еще одну главу растянул на новые сюжетные линии, а теперь момент икс... их нужно соединять воедино, но я не умею, ибо журналист, а не писатель.

    Взял бы у кого-нить уроки мастерства, тока на этом форуме таковых нет. В курской области разговаривал с одним писателем, хотел узнать как соединять сюжетные линии, но че-то подробностей он мне толком не объяснил, хоть и пытался. У него это интуитивно походу.

    Вот он, Виталий Белусов:

    https://www.litmir.me/a/?id=213031

    Его книги о родных глубинках мне не особо нравятся, но все таки он писатель, как соединить одно с другим в отличие от меня знает, эх...
    Last edited by Chatsky; 02-11-2020 at 10:21 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10250
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Моя ветка

    Блиа, сумасшетший индеец проснулся, опять стелит простыни бреда, пропаганды и троллинга

Page 1025 of 2335 FirstFirst ... 255259259751015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351075112515252025 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru