Thread: Моя ветка

  1. #10211
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Напомни, ты тут писал, лень искать, когда у вас появилась в доме стиральная машина?
    Причем тут я? Ты же возмущался именно 90-ми, что она в своей монографии про них брешет, а значит и про 2006-й.

    В 2006-м у нас еще хорошо работала старая советская (там вроде со сливом воды проблемы начались и на отжим вроде бы вещи отдельно перекладывались... неудобно), но уж точно не Ритона

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    стираешь ты 1-2 раза в неделю, а посуду моешь каждый день.
    вот же придурок

    1. Во-первых, в семье кто угодно может подойти посуду помыть (или каждый за себя), а стирает как правило один человек и постоянно берет всю нагрузку на себя, во-вторых, сам по себе процесс стирки одеял и двух пуховиков (например) это тебе не несколько тарелок вымыть идотины кусок... да хоть даже пару джинс с парой рубашек сравни с пятью тарелками и пятью вилками Мытье посуды руками можно даже назвать полезным процессом для здоровья, а стирку уже вредным.

    В третьих, далеко не каждый день требуецца посудомойка. Сделали, например, борщ, все его дружно поели на вышеупомянутых нескольких тарелках (трех, четырех, пяти), кастрюля в холодильнике, там остался еще суп, и что теперь посудомойку из-за этого врубать? Да, иногда, особенно на праздники, она нужна, но это же не столь принципиально как стиралка еблана ты кусок

    2. Получается если бы при совке Хуйчика поставили перед выбором - новая европейская посудомойка или новая европейская стиралка (например, они тогда были бы уже современными как сейчас), Хуйчик в отличие от всех людей выбрал посудомойку... того-то он такой пузатый хоть и спортсмен, жрет на двух сковородках

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    "Недостаток места" - это имелось ввиду объективные причины, как у тебя. Плохая канализация, электроэнергия и т.п.
    Ну ты хоть чтио-то понимай, когда тебе образно пишут.
    Этим уебкам не разрешают стиралки устанавливать из-за каких-то там замыканий или хуй пойми чего, а он мне про мои обьективные причины пиздит... не беспокойся, нашлось бы у нас место (конкретно место без всяких образных выражений) для посудомойки при большом желании, нет только желания из-за нее напрягаться, что-то там перестанавливать

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мою версию поддтверждает объем продаж МП в мире.
    вот же рязанский идиот ебаный, опять ориентируется на попсу (толпу) Коню понятно, что объем продаж высокий, не каждый же покупатель какой-нибудь доктор медицинский наук... ну до чего же тупая скотина

    В этом коротеньком последнем посте про объемы продаж уместилась вся характеристика быдло Хуйчика
    Last edited by Chatsky; 02-11-2020 at 09:02 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10212
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я ж тебе показал.
    Где? Суть моего поста была как раз в том, что ничего ты не показал Продублируй еще разок...

    Хотя всё с тобой понятно. Получается слив тебе опять пишем...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10213
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты на столько туп, что даже не понимаешь, когда тебя тролят.
    всё было понятно еще с его поста о хороших театрах в Якутске (в смысле было понятно, что он так не думает) и презрительном вопросе как можно сходить в твоей дыре поссать на улице. Я просто закрывал на это глаза, ждал пока он первым не выдержит и не начнет в открытую хамить первым, дабы моя карма была чиста. Однако изначальная (изначальная) точка нашего частичного (частичного) с ним соприкосновения была НЕ в наших диалогах между собой, а как раз в нашей оценке Омериги в разрыве друг от друга при диалогах с другими форумчанами...

    Потом этот уебок решил, что он все равно четкой позиции не имеет, ему как и всем совкам не Россия нужна и не Омерига, а Россия в американских стенах, поэтому из-за несбыточности мечты, можно хуесосить две стороны сразу. У тебя другая ситуация... тебе тоже нужна Россия в Омериганских стенах, но твоя Россия немного отличается от России Ильи свиньи... она у тебя агрессивно либеральная, а у него хотя бы с легкой примесью консерватизма.

    PS: Заметь Хуйчик, у меня в друзьях только Хелена, я интуитивно чувствовал, что лучше не спешить добавлять в друзья грязную мексиканскую подстилку. В какой-то момент у меня даже была импульсивная мысль попросить его страничку в социальных сетях, но и тут я сдержался как бы понимая, что не могла карма даровать Ремоде абсолютно не похожего на него человека.
    Last edited by Chatsky; 02-11-2020 at 09:19 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10214
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, ты редкостная тварь, пэтому никто с тобой и не дружит.
    Даже Друг.
    ну вот видишь, опять у тебя ноль слов по существу и только обзывалки. Потому что ты либеральный подонок.

    Илья свинья, ты заметил как он о тебе пишет "ДАЖЕ Друг" Догадайся, что в глубине души о тебе думает ДАЖЕ весьма похожий на тебя Хуйчик... ну до чего же этот Дрюк омерзительная падла, всех давно раздражает

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10215
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе дал ссылку на 2010 год из источника, заслуживающего доверия.
    Во-первых, мы еще разбираемся почему у тебя не вызывает доверия научная монография

    Во-вторых, если ты сравниваешь с СШГ, будь добр дай данные по двум странам, а не по одной стране на основе одного твоего источника только о России (который ничем не лучше моего из научной монографии).

    В третьих, ты определился наконец что хочешь доказать? Какую основную мысль? Вроде у тебя нет возражений о том, что совок в СШГ повсеместно бросается в глаза.... тогда о чем спор?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Борцуха выебанное ухо и задетый параллельно глаз, что ты пытаешься доказать? Хоть сам себя понимаешь?

    Сам же пояснил форумчанке, что в вашей говностране не везде есть возможность установить стиралку. При этом тебе хватило мозгов НЕ ляпнуть, что в этих домах живут только самые нищие из гетто чуть благополучнее бомжей, ибо знаешь, что кадры из ютьюба с приличными семьями (включая Нью-Йорк) тебя выебут, да и сама форумчанка засмеет.

    Таким образом мы имеем прачки для среднего класса в СШГ включая развитый Нью-Йорк и стиральные машины в квартирах даже у нищих россиян в деревяшках. Ты можешь сколько угодно пиздеть, что у нищих в России стиралок нет, а моя ссылка на деревяшку за 10 тысяч в месяц исключительный случай. Тем не менее, даже эта твоя брехня никак не претендует на умозаключение, что стиралок нет у россиян из числа среднего класса.

    Например, ты точно знаешь что я живу ниже среднего, хоть и выше нищего. Т.е. бедный. У меня стиралка есть - Ariston.

    Вывод: США совок. Да, пусть это не касается каждого американца, все равно справедливо будет сказать - В США совок повсеместно бросается в глаза (на примере прачек в том числе для среднего класса). В чем у тебя еще непонятка?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10216
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    оправдания
    это опять отвлеченная реакция из раздела "слив" никак не реагирующая на изложенные мною факты.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но факт остается фактом...
    тут факт нужен не обо мне, а о России в целом и о Якутске в особенности. Ибо Якутск в отношении баб в двое, а то и втрое усиленная вариация всей России. Это связано с тем, что даже страшная здесь зачастую на правах красавицы (причем Якутск город денежных людей, а значит и требования к мужикам еще выше), что ты сам прекрасно понимаешь.

    Ты наверное озвучишь бред, что Москва с Питером еще больше денежные и там таких проблем нет... да, зато там и приезжих дохуя + масса бедных имеется, которая намного дальше находится от богатых нежели в Якутске... девки из питерских подворотен не всегда ощущают возможность вот вот подцепить кого-то побогаче (или невьебенного красавца два метра ростом с восемью кубиками пресса), а в Якутске на это претендуют почти все.

    PS: Это кстати вообще не озвучивается и многие скажут, что я несу бред, но это точно видно если не на словах, то по конкретным поступкам. Они совершенно недвусмысленны... а иногда (иногда) прямо озвучива.тся словами. Многие мужики тоже скажут, что я несу бред лишь бы не ударить лицом в грязь, при этом бегая по клубам как угорелые за десятками баб в надежде, что хоть одна даст... иногда и правда дают. Что зависит исключительно от настроения самой бабы, настрой мужиков вообще ничего не решает, их (наш) настрой по определению всегда одинаков.

    "Стоит девчонка стоит в сторонке, платочек в руках теребя, потому что на десять девчонок по статистике девять ребят" (с). Ага, аж некуда, хуйня полная.
    Last edited by Chatsky; 02-11-2020 at 10:05 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10217
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем тут я? Ты же возмущался именно 90-ми, что она в своей монографии про них брешет, а значит и про 2006-й.

    В 2006-м у нас еще хорошо работала старая советская (там вроде со сливом воды проблемы начались и на отжим вроде бы вещи отдельно перекладывались... неудобно), но уж точно не Ритона



    вот же придурок

    1. Во-первых, в семье кто угодно может подойти посуду помыть (или каждый за себя), а стирает как правило один человек и постоянно берет всю нагрузку на себя, во-вторых, сам по себе процесс стирки одеял и двух пуховиков (например) это тебе не несколько тарелок вымыть идотины кусок... да хоть даже пару джинс с парой рубашек сравни с пятью тарелками и пятью вилками Мытье посуды руками можно даже назвать полезным процессом для здоровья, а стирку уже вредным.

    В третьих, далеко не каждый день требуецца посудомойка. Сделали, например, борщ, все его дружно поели на вышеупомянутых нескольких тарелках (трех, четырех, пяти), кастрюля в холодильнике, там остался еще суп, и что теперь посудомойку из-за этого врубать? Да, иногда, особенно на праздники, она нужна, но это же не столь принципиально как стиралка еблана ты кусок

    2. Получается если бы при совке Хуйчика поставили перед выбором - новая европейская посудомойка или новая европейская стиралка (например, они тогда были бы уже современными как сейчас), Хуйчик в отличие от всех людей выбрал посудомойку... того-то он такой пузатый хоть и спортсмен, жрет на двух сковородках



    Этим уебкам не разрешают стиралки устанавливать из-за каких-то там замыканий или хуй пойми чего, а он мне про мои обьективные причины пиздит... не беспокойся, нашлось бы у нас место (конкретно место без всяких образных выражений) для посудомойки при большом желании, нет только желания из-за нее напрягаться, что-то там перестанавливать



    вот же рязанский идиот ебаный, опять ориентируется на попсу (толпу) Коню понятно, что объем продаж высокий, не каждый же покупатель какой-нибудь доктор медицинский наук... ну до чего же тупая скотина

    В этом коротеньком последнем посте про объемы продаж уместилась вся характеристика быдло Хуйчика
    Ты идиот и не можешь адекватно воспринимать действительность.
    Тебе задают конкретный вопрос, а ты пишешь, что угодно, только не ответ на него.
    Ты заявляешь, что СМ в 10 раз потребляет больше электричества, чем ПМ, а когда тебе приводят конкретные цифры потребляемой ими энергии, ты несешь откровенную чушь никак не связанную с этим вопросом.
    Кому интересно выслушивать весь этот бред?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10218
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты заявляешь, что СМ в 10 раз потребляет больше электричества, чем ПМ
    процитируй, че-то я вообще не помню, что хоть что-то про электричество говорил Тебе говорили про человеческие энергозатраты при условии стирки в ручную того же объема белья, что постирает машинка. При этом помыть посуду не столь муторно о чем я гораздо подробнее расписал в своем посте. Речь идет о здоровье и комфорте. Вот же идиота кусок

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10219
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Моя ветка

    Так, ну што тут у нас, Андрюшка-нерабочая клюшка оправдываеца, почему у нево никада не было телки? Кстати, Андрюшка, йа в позапрошлом году дейтился с настоящей белой омереканкой. Правда недолго, всего месяца два, да и телка была так себе, но тем не менее, о чом это говорит? О том, што если ты не пидорас, то у тебя будут телки, даже если ты говоришь на их языке с акцентом, и вообще приехал к ним из совершенно другой культуры всего год назад. А ты за 30 лед среди своих никого найти не смог. Ну не гомосек ли ты после этово? Конешно гомосек. Андрей-йакуцкий гей.


  10. #10220
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мне казалось, что мы созданы друг для Друга, и я уже было собирался попросить у него номер телефона, но потом он не выдержал моей тупости и начал неприкрыто хамить мне и моему бойфренду Хелене((
    Андрейка, ну не расстраивайся ты так из-за меня, я не только тебя «хуесосить» начал, я ищо приеду в Маскву и засажу тебе с ноги по ебальничку, прямо вот так:


Page 1022 of 2335 FirstFirst ... 225229229721012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321072112215222022 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru