Thread: Моя ветка

  1. #10181
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,453

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    весело
    это всё с голоду пиздюк... нормально покушаешь, пройдет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10182
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    пошел ты фпезду, ты быстрее сдохнешь чем моя собачка, ей за 11 дней поставили 56 уколов и 6 капельниц, у нее есть аппетит и она гуляет на своих 4-х, жрет по четыре разных таблетки в день. Даже если с ней что-то случится (все таки силы уже не те, бегает медленнее, со своим хвостом играется реже), это уже достижение, учитывая силу приступа, который она пережила, ведь вообще не ходила и не ела, издавала какие-то странные стоны, словно уже всё...

    Это ж тебе не геймерика, где в таких случаях собака как ты (да и человек тоже) гарантировано сдохнет, потому что аналогичное лечение сможет оплатить только олигарх... не говоря уже о том, что у нее нет никаких прививок и паспорта, по американским меркам могли оштрафовать или просто послать на хуй. А еще ей подстригли когти абсолютно бесплатно, просто потому что сами захотели, хотя на это есть ценник. Я уже рассказывал, моя собака немного нервная, ни в какую не давала стричь себе когти, а тут усилиями 3-й ветеринаров (один из которых в защитных перчатках) и меня, мы все таки ее заставили... но немного укусить меня успела безобразница. Как-то один раз я подстриг ей когти, это произошло абсолютно случайно, когда она отвлеклась гавкать с балкона на других собак.
    От жеж тварь пиздаглазая.
    Я даже ни слова не написал, чтоб его вонючая псина сдохла, а он про человека пишет такое.
    Карма тебя догонит, склизкий ты гомосек.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10183
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... нет чтобы просто спросить - как здоровье твоей собаки? Рязанское лесное уебище еще в друзья мне набивалось... ты дружить хочешь чисто по эгоистическим причинам, потому что подыхаешь без духовного эликсира родины. Но дружба Хуйчик ты ебанутый подразумевает не только удовлетворение своих собственных потребностей, но и озабоченность эмоциональным состоянием друга.

    Хотя о чем я говорю, такие уебища дружить не умеют. По школе этот гондон катался верхом на своих слабых одноклассниках и ладно бы он считал это признаком какой-то крутой мужиковатости (хотя все равно я бы такое быдло поведение не понял), так теперь еще и гордицца, что в школах СШГ (очевидно чатсных) дети друг друга не мордуют, мол какая цивилизация. Типа его детям хорошо. Эгоистичное совковое быдл, ничего хорошего не делало во имя гуманизма и цивилизации в целом. Хорошо, что хоть жизнь геймерикой его наказала.
    Вот у меня много хороших друзей.
    А у тебя совсем нет.
    Так кто из нас дружить не умеет?
    Ты никогда не пытался найти причину своих неудач в своей никчемной жизни в самом себе?
    Может надо тебе сначала измениться и весь мир вокруг сразу поменяется?!
    Никогда не задумывался об этом?
    Хотя, о чем это я?!
    У тебя е мозгов нет, чтоб думать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10184
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе бомжу о такой эксклюзивной "рыгаловке" только мечтать. Вчера специально для тебя фотки меню сделал, чтобы ты хоть слюной истек, твоя свинячья слюна и то вкуснее будет отравы которую ты жрешь.



    тоже фотка есть (новая). Может кину, опять же из-за жалости к тебе.
    Давай ставь фото.
    Может хоть с бургерами у вас не так плачевно как с псевдо японскими ресторанами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10185
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    гаааа Хуйчик из всего моего поста выделил только PS с фильмами (забыв про абсолютно идентичные ролики на ютьюбе о среднем классе), в остальном позорно слил... жалкий безмозглый спортсмен
    Смешной ты гомосек.
    Ты на столько туп, что не понимаешь, что тебе пишут и смотришь всякий мусор на ютюбе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10186
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ты - хуй
    Вот тут я с тобой не соглашусь.
    Он больше тупая пизда, чем хуй.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10187
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,453

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От жеж тварь пиздаглазая.
    Я даже ни слова не написал, чтоб его вонючая псина сдохла, а он про человека пишет такое.
    Карма тебя догонит, склизкий ты гомосек.
    1. а) а с чего ты сука ебаная взяла, что она больше не способна что-то там вылизывать... вот тебя карма как раз догонит еще и за брехню перед своей совестью... один хуй медстраховка ни хуя тебе не покроет.

    б) Причем вся эта хуйня про "некому вылизывать" была высказана не просто с отсутствием сострадания, а именно с веселой подъебкой. Ну и кто ты после этого? Жизнь тебе потом покажет сучара...

    2. Опять мразью себя показываешь - "что б сдохла" это пожелание на будущее, но изначально ты негативно сказал о моей собачке в настоящем времени... поменять настоящее время на будущее, еще один удар по карме этой свинье в эмиграции

    3. Собачка (иже "псина") самостоятельный биологический субъект... назвать больную собачку "вонючей псиной" из-за злости на ее хозяина, значит накликать на себя необходимость столкнуться с реальными ценами на американскую медицину... Будем посмотреть как жизнь еще тебя накажет помимо эмиграции (пока без необходимости узреть "большого медбрата")...
    Last edited by Chatsky; 02-11-2020 at 07:39 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10188
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,453

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот у меня много хороших друзей.
    так я постоянно это наблюдаю, у придурков всегда так. Я бы удивился если бы было иначе... у меня вот сосед есть по двору в соседнем доме... безобиднейший и наидобрейший человек. Даже мухи не обидит, ему 45 кажется, всю жизнь проработал и работает лаборантом в школе. Никаких у него друзей нет (99% вероятности) и вряд ли были... у меня тоже не получается с ним дружить, по причине того, что с ним поговорить не о чем кроме как о новостях в школе, мне даже сложно понять что его интересует. И кажется (кажется... может я ошибаюсь) он сильно запил... как-то странно все время выглядит. Людей с кем поговорить не о чем до хуя, а вот одиночка среди них он один... потому что хороший человек. Никого никогда не хуярил, наглостью не брал и всё такое.

    У хороших людей всегда так... но все таки некоторых уебков карма может наказать либо эмигацией либо еще чем-нибудь... буддизм в действии

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10189
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ни хуя не разобрались, я реально не понимал, что ты имеешь ввиду под Ретоной, думал может советская какая стиралка полуавтомат. А это же просто для стирки в тазике, типа фича для тазика, причем скорее всего новая, а не старая.
    Вообще-то Ретона появилась в 1999-м году. Опять приходится тебя дебила учить. Жаль, что бестолку.
    И это опять возвращает нас к твоей псевдонаучной говноссылке.
    Помимо Ретоны там озвучивают подобные ей ультразвуковые стиральные машинки: Колибри и Бионика.
    А так же пародии на стиральные машинки: Малютка, Фея, Лилия, Салют, Элита.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    говно вопрос купить, можно было это сделать тыщу раз (не сразу по спонтанному желанию, а при планировании бюджета), просто места че-то под нее жалко. Еще микроволновки у меня нет, тут уже дело в чистой медицине. Лучшие профессора говорят, что она вредная.
    Ну так у тебя нет диш вошер по причине отсутствия места для нее и это ты не считаешь трагедией.
    А в США в старых домах нет места для стиралки, но тут у тебя радикально противоположное мнение на этот счет.
    Как так?

    Про микроволновку ты опять живешь во тьме.
    Вот тут популярно написано. Надеюсь сможешь понять.
    Микроволновка сейчас недорога и очень удобна в применении. Есть комбинированные с печью.
    Я думаю, это будет шикарный подарок твоей матушке на ДР или на 8-е марта.
    Подумай об этом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10190
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,459

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Россияне обыватели по глупости как раз обо всем этом мечтают. Жалко только что эти красивые пластмасски посреди пустыни не каждый житель Феникаса может себе позволить, а то бы хоть какая-то компенсация была за скучную житуху.

    Дрюк пиздюк, когда ты наконец поймешь, что пик развития материальной индустрии пришелся на конец 20-го, начала 21-го века... сейчас пока еще развивается компьютерная техника и то уже не с такой скоростью как раньше. Качество телефонов лучше, но скорость развития ниже. Всё! Какими еще домами ты хочешь взять на понт? Да, бассейн важная штука, у нас массово ими не пользуются (климат суровее), можешь записать в минус России (только интересно сколько таких домов у американцев?), в остальном чем ты пытаешься понтануцца колхознег?
    Друг показал тебе дешевое жилье.
    Таково и выше уровня тут подавляющее большинство.
    Это же тебе не нищая Россия.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1019 of 2335 FirstFirst ... 195199199691009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291069111915192019 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru