Thread: Моя ветка

  1. #10171
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Без фото не отвечают.
    Я тебе прошлый раз это уже говорил, но ты настолько дебил, что не понял до сих пор.
    ты вполне можешь вставить фейковое фото нормальнго чела (только не супер качка из журнала с пометкой "реальное фото") и все равно убедишься, что отвечают либо с неохотой либо не отвечают вообще... они ищут лучших из лучших по всем параметрам, которые только вообразила их голова... и ведь находят. Одним из таких топовых парней был один мой бывший приятель ныне живущий в Краснодаре... так вот пока 20 баб (в буквальном смысле около 20-и) пускали его по кругу, мы все остальные его приятели и друзъя слушали его занимательные истории о бешенном сексе и смотрели видео с его телефона реальных отсосов... так в России всё устроено. Один пацан на 20 развратных баб... а ты тут распизделся, что сейчас бабы доступнее... да доступнее, но при этом и дороже идота ты кусок. Так что при совке доступность была намного выше.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10172
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,264

    Default Re: Моя ветка

    Андрейка-в жопе лейка, пицца была што надо, Гавайская, с помидорчиками, вопщем йамми. А ты чурка и песда.

  3. #10173
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,264

    Default Re: Моя ветка

    Куда убежал, Чингачгук?

  4. #10174
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    пицца была што надо, Гавайская, с помидорчиками
    я на примере твоей ссылки на фастфуд знаю, что для тебя "што надо" это когда ты не сдох от пищевого отравления

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10175
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в рекламных статьях могут быть использованы любые цифры. Эта статья не может считаться достоверным источником информации, потому что она рекламная.
    Медленно, но последовательно усваиваем материал:

    1. Никто тебе не говорил, что это достоверный источник. Достоверным он стал только на фоне моей ссылки на научную монографию, а также же на фоне здравого смысла, согласно которому мы оба понимаем, что средний класс России в прачках не нуждается и даже без водопровода нищие выкручиваются, тоже используя стиралки. У вас прачками забита вся страна, но на этом фоне ты имеешь наглость настаивать, что они только для дальнобойщиков или самых обездоленных. Тогда на фоне российских реалий, я тем более могу настаивать на 99%. Понял или повторить?

    2. Рекламная статья хоть и может использовать любые цифры, однако она НЕ обязана использовать исключительно ложь. В особенности если эти цифры никак не касаются предлагаемой услуги либо товара, а лишь выступают в качестве вступления к самой по себе рекламе, которая последовала дальше по тексу... Когда весь текст в каждом слове и в каждой строчке рекламный, это называется рекламным объявлением и почти всегда очень коротким по объему. Спортсмен, на этот раз понял или повторить?

    3. Еще существует понятие нативной рекламы, когда на передовую ставится полезная информация и где-то на ее фоне незаметно пропихивается реклама, как правило в конце текста. Думаю это тот самый случай, потому что там по пунктам перечислена как раз полезная информация для потребителя. Даже если кто-то выскажет точку зрения, что этот текст не относится к нативной рекламе, так или иначе рекламным объявлением его точно никто кроме спростсменов не назовет.

    Свинота, тебя тут образовывают, а ты еще неблагодарна... вот не стыдно?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10176
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    раз у тебя нет ссылки про сегодняшний день
    Ты же наверное не будешь спорить с тем, что стиралок в домах и квартирах с каждым годом (ну хотя бы с каждым десятилетием) становится больше. Если в 2006 году их было 99% процентов, с чего это вдруг в 2019 их станет меньше? Вот же тупорылый борец

    Могу тебе даже за 2002 год показать (эти цифры всего лишь на один процент отличаются от исследований в научной монографии):

    https://www.cnews.ru/news/line/rossi...ytovoj_tehniki

    Ссылаясь на данные проведенных исследований, г-н Дон Джу Ли отметил, что 98% российских семей имеют стиральные машины.

    2002 год почти еще нищие 90-е, а вот 2019 год, разумеется, был намного хуже для россиян. Поэтому спортсмен просит новые данные

    И все таки определись что ты хочешь мне доказать если ты сам все уже сказал:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Борцуха выебанное ухо и задетый параллельно глаз, что ты пытаешься доказать? Хоть сам себя понимаешь?

    Сам же пояснил форумчанке, что в вашей говностране не везде есть возможность установить стиралку. При этом тебе хватило мозгов НЕ ляпнуть, что в этих домах живут только самые нищие из гетто чуть благополучнее бомжей, ибо знаешь, что кадры из ютьюба с приличными семьями (включая Нью-Йорк) тебя выебут, да и сама форумчанка засмеет.

    Таким образом мы имеем прачки для среднего класса в СШГ включая развитый Нью-Йорк и стиральные машины в квартирах даже у нищих россиян в деревяшках. Ты можешь сколько угодно пиздеть, что у нищих в России стиралок нет, а моя ссылка на деревяшку за 10 тысяч в месяц исключительный случай. Тем не менее, даже эта твоя брехня никак не претендует на умозаключение, что стиралок нет у россиян из числа среднего класса.

    Например, ты точно знаешь что я живу ниже среднего, хоть и выше нищего. Т.е. бедный. У меня стиралка есть - Ariston.

    Вывод: США совок. Да, пусть это не касается каждого американца, все равно справедливо будет сказать - В США совок повсеместно бросается в глаза (на примере прачек в том числе для среднего класса). В чем у тебя еще непонятка?
    Last edited by Chatsky; 02-11-2020 at 04:29 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10177
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все же знают...
    что ты по кубинцам, а дрюк пиздюк по мексам... главное что вы друг о друге это знаете

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10178
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,264

    Default Re: Моя ветка

    Андрейка-в жопе линейка

  9. #10179
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрейка
    Свинтус, ты че, жить без меня не можешь?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10180
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,264

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе че, нравится, как я реагирую на эльфинг?
    Ну да, довольно весело

Page 1018 of 2335 FirstFirst ... 185189189681008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281068111815182018 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru