Thread: Моя ветка

  1. #10061
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да Хуйяик, история обширная наука, она включает в себя множество параллелей... это тебе не мужиков за яйца на ковре хватать, а потом удивляться, чего это историки полезли в тему о стиральных машинках

    Ой... ну просто невообразимо тупая свинота этот спортсмен тупорылый
    Сосихуйчик, ну где ты находишь этих докторов исторических наук стиральных машинок?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10062
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нас даже не учили, что такое вступительный пост в ветке, это по умолчанию понимают все кроме некоторых спортсменов



    еще бы, за каждыми цифрами есть свои смыслы, которые спортсмен просто не способен уловить
    Оставим твою необразованность на совести твоих учителей, которые тебя учили.
    Хотя, я бы их не стал винить. Ты от природы тупой и необучаемый.

    И так, перейдем к твоему дичайшему сливу по прогнозу следующих выборов президента США.
    Как дела у прогнозируемого тобой победителя президентской гонки с вероятностью 95% Кастро?
    Сколько процентов дистанции он уже прошел и сколько ему осталось?
    Похоже ты опять подставляешь свое раздолбанное очко, когда тебе подвели хуй к носу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10063
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сушилка это и балкон и сама по себе раздвижная сушилка и ванна, у некоторых прихожка, и да - в редких случаях в маленьких городках и деревнях хоть та же самый двор под балконом. Ее полноценное отсутствие особых проблем не вызывает, а вот ходить в прачки это тот еще совок
    Какой ужас.
    Как же вы все таки отстали от современности.
    Живете в каменном веке, а пафоса, что чуть ли не императоры.
    Жалко тебя с бельем на веревке в ванной и прихожей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10064
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. архаичный ты пидорас, в любую секунду окажусь хоть в эту минуту... и оказывался

    2. Различай понятия "находится с целью созерцания обстановки всеми пятью органами чувств" и "находится с целью познания глазами, ушами и мозгами".
    Вот те на.
    Откуда у тебя хуесоса мозги?
    Ты же родился безмозглым, а уровыень медицины в Гейкутске еще не достиг такого уровня, когда тебе их могли бы пересадить хотя бы от оленя.
    Вот жеж пиздливый гомосек.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Китай (Пекин, Далянь) Таиланд (дважды... Паттайа, Пхукет), Кипр, Черногория.

    Россия:

    Якутск, Курская область (+Железногорск + сам Курск), Сочи, Калининград (на море), Алтай (Белокуриха), Санкт-Петербург (трижды по месяцу), транзитом один раз в Новосибирске и уже запутался сколько раз транзитом в Москве с посещением зоопарка и парка Горького + один день полностью, когда посетил ваш почти пустой говнокинотеатр "Октябрьский" с охраной которая тщательно шманает каждого встречного с целью обнаружения бомбы
    Мог бы коротко написать, что был в Москве проездом и в Питере пару недель. Больше в нормальных местах нигде не был.
    Нахуя было перечислять все эти отстойные города и страны, где ты смог побывать с пустым карманом?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10065
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. ну зачем ты пидарас так радикально меняешь посты? И без того известно, что ты склоняешься к борьбе

    2. Кто мне наконец объяснит, почему родина является приемлемой ценой за устрицы? Что там за вкус такой?

    Вроде что-то такое на специальной экскурсии нам давали в Таиланде... если честно у меня не возникло ощущения, что вкус родины хуже... может у обездоленных совков вкусовые ощущение другие? В смысле не как у людей...
    Ты низкоинтеллектуальный дебил, иначе ты бы знал, кто сказал: "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел" Об чем тебе и пытается сказать Друг.
    А если бы ты это знал, то мог бы понять, что там продолжение тоже было точно про тебя.
    "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!"
    Как же тяжело с тобой дебилом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10066
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,907

    Default Re: Моя ветка

    [QUOTE=STYLE;8271008]
    Сука, ну до чего же ты тупая скотина.
    Но веселишь часто.
    Я чуть японским мороженным не подавился от смеха, которое сейчас ем.

    Я кстати тоже здес чут кофеем не подавилас . Про богатых людеи боящихся сломат стиралную машинкы -ето силно. Можно комикс писат. Богатые и вообше сами не стирают у них наверняка всякие маид ест.
    Но вообше даже интересно, неужели в Америке и вправду ест люди которые не могут купит машинку, не считая хомелесс
    . Мне кажетсы даже хомелесс могли бы купит себе машику , другое дело им ее некуда поставит. ну еше студенты из Европы, которые приежают суда на заработки на лето. Им нет смысла покупат , не taщит же им ету машинку обратно,

  7. #10067
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    [QUOTE=NatashaR;8271343]
    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Сука, ну до чего же ты тупая скотина.
    Но веселишь часто.
    Я чуть японским мороженным не подавился от смеха, которое сейчас ем.

    Я кстати тоже здес чут кофеем не подавилас . Про богатых людеи боящихся сломат стиралную машинкы -ето силно. Можно комикс писат. Богатые и вообше сами не стирают у них наверняка всякие маид ест.
    Но вообше даже интересно, неужели в Америке и вправду ест люди которые не могут купит машинку, не считая хомелесс
    . Мне кажетсы даже хомелесс могли бы купит себе машику , другое дело им ее некуда поставит. ну еше студенты из Европы, которые приежают суда на заработки на лето. Им нет смысла покупат , не taщит же им ету машинку обратно,
    Купить могут все, но вот устанавлмвать разрешают не везде в старых билдингах.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10068
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,907

    Default Re: Моя ветка

    [QUOTE=STYLE;8271349]
    Quote Originally Posted by NatashaR View Post

    Купить могут все, но вот устанавлмвать разрешают не везде в старых билдингах.
    Понятно, а то я уж представила себе как какои-нибуд Jeffree Star в обчественнои прачечнои стирает иногда,

  9. #10069
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Ну что тут?
    Я думал Сосихуйчик тут провёл детальный анализ ситуации на рынке стиральных машин в России, а он опять слился.
    Не смог пережить удара моего интеллекта по его ничтожной душонке.
    Опять я дал ему взбучку по самые помидоры.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10070
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так я о том Хуйчику и толкую, что в СШГ просто особые везунчики меняют машины, а он так возбуждается своими говноцифрами о частых закупках машинок некоторыми геймериканцами... Arley зря ты тут появился, Хуйчик теперь молча тебя возненавидит



    1. Это новерные какие-то особо новые дома, а так чисто совок.

    2. это еще статистика Хуйчика за стиральные машину полюбому выдает в том числе сушилки типа Washer & Dryer = две стиральные машины
    во Флориде, например, все новые дома, которые построены лет 10 назад и позже железобетонные по всем кодам такие чистенькие и лучистенькие. Подвалов нет. Для сушки и стиралки предусмотрена комнатушка при входе в гараж с кондиционером, конечно. Очень все для людей, это правда.






    В других штатах, где есть подвалы в домах, прачечную часто устраивают там)

    И это, я - она, а не он)) Если бы я была он, даже не заикалась бы о стиральных машинках. Как в том кино: "вот тебе пальто и мечтай о чем-нибудь великом"

Page 1007 of 2335 FirstFirst ... 75079079579979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171057110715072007 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru