Thread: Моя ветка

  1. #10051
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,400

    Default Re: Моя ветка

    Это пиздец когда молодеж хочет свалит’, карочи путинцы или ктотам вовласти
    Молодые барашки разбегаются, вся надежда что Хеленка вернется
    Но она тупая, асфал’т класт’ не будет, кортошку тоже не будет собират’
    На копипэйстает херни с интернета, и повесит вам на ушки
    А еще может деток штампанут’, вырастут эконо-пропо-пидриотами
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #10052
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. В Америке ни разу не был, пишу о том, о чем вообще не имею понятия

    2. Был в парочке пиздоглазых стран третьего мира, на парочке дешевых говнокурортов для русского быдла и 3-4 Усть-Пиздюйсков в Рашке
    Ну а я апчом? Устриц не ел, но песдишь многа. Иди спать, гугл-путешественник

  3. #10053
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну а я апчом? Устриц не ел, но песдишь многа. Иди спать, гугл-путешественник
    1. ну зачем ты пидарас так радикально меняешь посты? И без того известно, что ты склоняешься к борьбе

    2. Кто мне наконец объяснит, почему родина является приемлемой ценой за устрицы? Что там за вкус такой?

    Вроде что-то такое на специальной экскурсии нам давали в Таиланде... если честно у меня не возникло ощущения, что вкус родины хуже... может у обездоленных совков вкусовые ощущение другие? В смысле не как у людей...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10054
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. ну зачем ты пидарас так радикально меняешь посты? И без того известно, что ты склоняешься к борьбе

    2. Кто мне наконец объяснит, почему родина является приемлемой ценой за устрицы? Что там за вкус такой?

    Вроде что-то такое на специальной экскурсии нам давали в Таиланде... если честно у меня не возникло ощущения, что вкус родины хуже... может у обездоленных совков вкусовые ощущение другие? В смысле не как у людей...
    Иди спать, тупая песда

  5. #10055
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Иди спать, тупая песда
    Животина, это все на что ты способна?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10056
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Животина, это все на что ты способна?
    Иди спать, сумасшетшая ебанушка

  7. #10057
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Иди спать, сумасшетшая ебанушка
    слив засчитан, твое свиное фастфудное рыло разбито.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10058
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    че, никак пруфиков о процентном соотношении предоставить не можешь и всё бесишься из-за этого? Бедненький. Я ж предлогал выебать тебя битой слегка помягче, сойтись на 95%, но ты педераст расширил очко, настойчиво просил добавки с 99%. Так уж и быть, приятного аппетита твоей и без того изнасилованной жопе

    Монография опубликованная в научном издании. Омский институт (филиал) РГТЭУ.

    1. http://window.edu.ru/catalog/pdf2txt...60409?p_page=2

    а) В 2006 году уровень потребления стиральных машин в России составил 99 шт. на 100 домохозяйств, т.е. 99% российских семей имеют стиральную машину. Это
    довольно высокий показатель. Для сравнения..........

    б) в 1991 году на 100 российских семей приходилась 91 стиральная машина;
    в 1995 г. – 100; в 1996 г. и в 1997г. – по 99 стиральных машин; в 1998 г. и в 1999 г. – по 97 стиральных машин на 100
    семей; в 2000 г. – 98; с 2001 по 2003 г.г. потребление стиральных машин составило по 93 на 100 семей; в 2004 г. –
    94; в 2005 г. и в 2006 г. – 97 и 99 стиральных машин соответственно.

    2. https://www.metronews.ru/partners/no...ichin-1264163/

    Бытовые приборы прочно вошли в наш обиход. Практически 99% семей в России имеют у себя в доме стиральную машину.
    Ты бы еще фото забора предоставил, где написано.
    Сомнительный источник.
    "в 1991 году на
    100 российских семей приходилась 91 стиральная машина, в 1995 г. – 100" - вот что-то я ему не верю
    Сосихуйчик, учись пользоваться достоверными источниками, заслуживающих доверия, а не всякой хуетой, как ты привык.
    Вот, что говорит твой говноисточник.
    "на 100 российских семей приходилась в 2005 -2006 г. – 97 и 99 стиральных машин соот-
    ветственно."
    Бегло просмотрел БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК, одни учебники и ГОСТы
    Естественно, что после кучи несостыковок, которые я обнаружил в тексте, я решил воспользоваться источником посолиднее, который опирается на информацию из:
    "При подготовке отчета использована официальная статистика:
    Федеральная служба государственной статистики РФ
    Министерство экономического развития РФ
    Федеральная таможенная служба РФ
    Федеральная налоговая служба РФ
    Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники РФ – РАТЭК"
    И что мы там читаем?
    "С 2006 по 2010 гг численность домохозяйств-пользователей стиральными машинами в стране выросла на 2,2 млн д/х вследствие роста доли пользователей стиральными машинами: с 63,2% в 2006 г до 66,3% в 2010 г."
    То есть, в 2006 году только 63,2% домохозяйств имели стиральные машинки, но никак 99%, как написано в твоем.
    https://www.cfin.ru/shop/businesspla...earch&id=10138
    Слабовато, но хоть что-то смог предоставить.
    И то молодец.
    В следующий раз обращай внимание на источник информации.
    Когда с 2006-м годом мы разобрались, все же хотелось бы получить пруфики на сегодняшнее время. Пусть не на последние годы, но хотя бы на ближайшие лет на 5.

    А пока вот, что на эту тему говорится в исследовании Росстата о доходах, расходах и потреблении домашних хозяйств в четвертом квартале 2018 года.
    "Почти половине российских семей — 48,2% — денег хватает только на еду и одежду, но на товары длительного потребления (например, на смартфон, холодильник, стиральную машину, мебель и др.) финансовых ресурсов уже недостает, следует из доклада Росстата о распределении домохозяйств по оценке финансового положения за четвертый квартал 2018 года. Эти данные немного лучше соответствующего периода 2017 года — тогда денег только на еду и одежду хватало 49,8% семей."
    А ты говоришь 99%
    Смешно ведь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10059
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да что ты вообще когда понимал придурок тупорылый?

    Я-то просто пытаюсь понять почему в вашей говностране так всё устроено, что даже хорошо обеспеченные бегают в прачки, поэтому и выдвигаю всякие версии, от вас капиталистов в полном дерьме ожидать можно чего угодно

    Я щас примотрелся по кадрам из ролика Брежнева и кажется нашел еще одно объяснение. Там же в прачках стиралка огромные, за раз можно постирать столько же сколько дома за два, а может быть три раза. Плюс лишний раз застраховаться от замыканий и сэкономить электричество, да и стиралку заодно поберечь

    Вот они и стирают крупногабаритные вещи за один раз дома, а две подушки с двумя одеялами и пуховиком бегут стирать в прачку… тоже за один раз. Экономия. В капиталистической тюрьме и такие «богачи» найдутся, а куда ж деваться… чего уж говорить о небогатых геймериканцах без стиралок
    Затраты на стирку дома минимальны.
    Гораздо дороже использовать общественные прачки.
    Го ты дебил и тебе это объяснить невозможно.
    Тебе объясняют, объясняют, а ты вместо возражений по существу, несешь одну и ту же хуйню, как заведенный.
    Клинический идиот.
    Что с тебя взять?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10060
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не 6 у тебя, у тебя один большой на все темы сразу
    Я уж обрадовался, по чесноку, что ты хоть одну тему про стиральные машинки осилил.
    Но оказалось, что зря.
    Привел какой-то говно источник.
    Конечно и это для тебя похвально. Лучше чем ты обычно просто несешь чушь без остановки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1006 of 2335 FirstFirst ... 6506906956996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161056110615062006 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru