Thread: Моя ветка

  1. #10011
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в США на протяжении уже десятка лет покупается населением каждый год стиральных машинок в 1,5-2 раз больше, чем в России?
    1. Это ни о чем не говорит и я уже объяснил почему.

    2. Ты уже дважды слил. То вроде бы сказал что России нужны прачечные, потом дал задннюю и написал что уже не нужны , мол я не так тебя понял (раз не нужны тогда в чем спор?)... ну зачем ты так жестоко себя ебешь? Ведь все же зафиксировано:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик тупорылый, тебя просили доказать тезис, что российские города так же как и американские нуждаются в общественных прачечных. Как ты его доказал?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я никогда не писал этого.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну раз мы выяснили, что российские города в отличие от вашей страны третьего мира в общественных прачечных не нуждаются, тогда о чем спор? Зачем сам себя ебешь? Просто нравится?

    Или если Россия в них нуждается, тогда все таки докажи свой феерический бред:


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это ж хорошо, что есть общественные прачечные. Есть где постирать тем, у кого нет машинок.
    Плохо в России, что приходится стирать в ручную тем, у кого нет машинок.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    …. Соответственно России нужны прачечные. Конкретно на сколько человек из ста мы должны организовать прачечные? И у скольких человек из ста нет машинок в США?... ну чтобы в процентах сравнить с Россией и понять насколько они нам нужны так же как вам... Можешь дать ссылку?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этот тезис не требует никакого доказательства. Это очевидные вещи.
    Тут нет никакой количественной или сравнительной информации.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет??? а, ну то есть даже если в России один человек из ста нуждается в общественной прачечной (например, житель общежития без знакомых и родственников, которого из-за дедовщины не подпускают к машинке) это означает, что в России плохо, а в США где повсеместно стирают вне дома, хорошо? Ну до чего же все таки тупой этот спортсмен
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не пиши хуйню
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну тогда слив засчитываем тебе

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10012
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Это ни о чем не говорит и я уже объяснил почему.
    Так ты так и не смог объяснить и тем более привести какие-то пруфики, что у американцев машинки ломаются чаще, чем в России.
    Есть у тебя подтверждение твоих слов?
    Если нет, то это 5-й слив уже.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Ты уже дважды слил. То вроде бы сказал что России нужны прачечные, потом дал задннюю и написал что уже не нужны , мол я не так тебя понял (раз не нужны тогда в чем спор?)... ну зачем ты так жестоко себя ебешь? Ведь все же зафиксировано:
    Любой мой тезис я тебе подтверу, если он в этом нуждается.
    Приведи цитату, только по одной, и получишь пруфики.
    Спрашиваю последний раз.
    Если таких ты не найдешь, то закрываем уже тему.
    5 сливов и один плюс за историчку, итого 6 для одной темы больше чем достаточно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10013
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это же очевидный бред, на котором я заострил внимание
    1. нет, она не объясняла причин, а ты заострил внимание далеко не на всех возможных причинах... Тебе сказали, что они могут боятся за износ машинки, а также электрического замыкания... ты сказал что это бред. Например, о страхах перед замыканием со стороны арендодателей упомянула сама историк... почему то, что говорит доцент бред, а то что говорит тупой спортсмен и старое говно в эмиграции обязательно истина?

    2. Причем тебе дураку никто не говорил что прям все хорошо обеспеченные бегают прачечные, там вроде написано что-то в стиле "зачастую" или "бывает и такое"... суть в том, что речь шла не о всех богатых.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Скучно.
    Зиваю.
    тупорылый, не смог разобраться в статусе историка и причинах оглашения ее статуса, теперь зевота его пробрала... ну буквально во всем я тебя насилую

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10014
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Не, ну вы таки посмотрите на этого шмока. Откудаж в нем столько говна и почему так мало мозгов ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #10015
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. нет, она не объясняла причин, а ты заострил внимание далеко не на всех возможных причинах... Тебе сказали, что они могут боятся за износ машинки, а также электрического замыкания... ты сказал что это бред. Например, о страхах перед замыканием со стороны арендодателей упомянула сама историк... почему то, что говорит доцент бред, а то что говорит тупой спортсмен и старое говно в эмиграции обязательно истина?
    И что?
    К чему ты описал эти страхи?
    Если бы я доказывал тебе, что тут арендодатели в старых домах не запрещают ставить арендаторам машинки, то это имело бы хоть какой-то косвенный смысл.
    Я же тебе доказывал свой тезис про то, что в США у населения больше стиралок, чем в России.
    Какая связь между замыканиями или износом машинок и их количеством в США и России?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Причем тебе дураку никто не говорил что прям все хорошо обеспеченные бегают прачечные, там вроде написано что-то в стиле "зачастую" или "бывает и такое"... суть в том, что речь шла не о всех богатых.
    Я лишь у тебя уточнил причину богатеньким идти стирать в общественную прачку простыни, когда есть машинка дома.
    Ты наисал бред про экономию, который я разбил в пух и прах.
    Другого ты ничего не смог придумать.
    Поэтому я не вижу ни одной причины кому-то, у кого есть машинка дома, идти стирать в общественную прачку.
    Вывод: она написала бред, хоть и историк.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    тупорылый, не смог разобраться в статусе историка и причинах оглашения ее статуса, теперь зевота его пробрала... ну буквально во всем я тебя насилую
    До сих пор не вижу связи.
    А ты написал прошлый раз очередной идиотический бред.
    Я ж уже тебе сказал, что надоело каждый твой бред опровергать.
    Тем более ты такая плодовитая, пиздаглазая свинья.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10016
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не, ну вы таки посмотрите на этого шмока. Откудаж в нем столько говна и почему так мало мозгов ??
    Импортозамещение однако.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10017
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Импортозамещение однако.
    И плохая психиатрия в якутской медицине...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #10018
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты так и не смог объяснить
    1. не мне надо объяснять, а тебе... нужны цифры не по закупкам, нужны цифры по количеству на сто человек стиральных машинок в СШГ против России. Для вывода процентного соотношения. Только и всего

    2. Мои опровержения твоих цифр можно было бы назвать глупыми и требовать каких-то пруфов. Однако все они достаточно весомы с учетом того, что в вашей стране третьего мира общественные прачечные носят массовый характер в том числе среди среднего класса (включая богатые города типа Нью-Йорка). А в нашей стране стиралки стоят даже в деревяшках за 10 тысяч рублей в месяц (в городе где дешевле цен просто не бывает) и это не косвенная доказуха, а вполне прямая.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Приведи цитату
    уже есть цитата где ты сперва говоришь что россиянам тоже не помешали бы прачечные, потом суешь затычку в жопу отказываясь от своих слов... еще раз напомнить?

    Пожалуйста, мне не сложно:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик тупорылый, тебя просили доказать тезис, что российские города так же как и американские нуждаются в общественных прачечных. Как ты его доказал?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я никогда не писал этого.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну раз мы выяснили, что российские города в отличие от вашей страны третьего мира в общественных прачечных не нуждаются, тогда о чем спор? Зачем сам себя ебешь? Просто нравится?

    Или если Россия в них нуждается, тогда все таки докажи свой феерический бред:


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это ж хорошо, что есть общественные прачечные. Есть где постирать тем, у кого нет машинок.
    Плохо в России, что приходится стирать в ручную тем, у кого нет машинок.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    …. Соответственно России нужны прачечные. Конкретно на сколько человек из ста мы должны организовать прачечные? И у скольких человек из ста нет машинок в США?... ну чтобы в процентах сравнить с Россией и понять насколько они нам нужны так же как вам... Можешь дать ссылку?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этот тезис не требует никакого доказательства. Это очевидные вещи.
    Тут нет никакой количественной или сравнительной информации.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет??? а, ну то есть даже если в России один человек из ста нуждается в общественной прачечной (например, житель общежития без знакомых и родственников, которого из-за дедовщины не подпускают к машинке) это означает, что в России плохо, а в США где повсеместно стирают вне дома, хорошо? Ну до чего же все таки тупой этот спортсмен
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не пиши хуйню
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну тогда слив засчитываем тебе

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10019
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И что?
    К чему ты описал эти страхи?
    Если бы я доказывал тебе, что тут арендодатели в старых домах не запрещают ставить арендаторам машинки, то это имело бы хоть какой-то косвенный смысл.
    Я же тебе доказывал свой тезис про то, что в США у населения больше стиралок, чем в России.
    Какая связь между замыканиями или износом машинок и их количеством в США и России?
    вот же идиот, ты заострил внимание на одном описанном ею факте (который мы и обсуждаем), что бывает богатые тоже используют прачечные для стирки крупных вещей и сказал что она идиотка, мол в этом нет смысла... вот я тебе и объяснил чего они могут боятся - износа своих машинок и еще ровно того же чего боятся арендодатели - замыканий.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты наисал бред про экономию
    я на нем не настаивал, написал ВОЗМОЖНО/НАВЕРНОЕ... мне даже лень как-то разбираться, сам черт голову сломит на чем вы там можете экономить, где у вас дешевле, где дороже (возможно ты набрехал, что дома дешевле, ибо цены на всё в СШГ конские, а при массовом использовании прачечных за счет массовости можно брать за стирку относительно дешевле), главное что по факту запущенный совок - люди дома не стирают.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    До сих пор не вижу связи.
    связь прямая, историк написала о машинках в историческом контексте, мол как было и как есть сейчас, поэтому и обозначена как историк, а ты дурак не понял на хуя ее так обозначили. В отношении дня настоящего (а не прошлого) она тоже вызывает больше доверия, потому что не является тупым спортсменом. Лучше верить историку чем старому тупорылому говну в эмиграции. Вот и всё.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10020
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не, ну вы таки посмотрите на этого шмока. Откудаж в нем столько говна и почему так мало мозгов ??
    Минимус, опять молча пассивно получаешь от меня пиздюлей? Хуйчик хотя бы своей рукой подправляет мою "Люси", чтобы она помягче в зад проходила

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1002 of 2335 FirstFirst ... 250290295299299399499599699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121052110215022002 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru