Thread: Моя ветка

  1. #10001
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты ляпнул чушь на ролик Брежнева (и не только его), твои-то пруфики где?

    Напоминаю:





    Ну раз мы выяснили, что российские города в отличие от вашей страны третьего мира в общественных прачечных не нуждаются, тогда о чем спор? Зачем сам себя ебешь? Просто нравится?

    Или если Россия в них нуждается, тогда все таки докажи свой феерический бред:











    ну тогда слив засчитываем тебе, так получается?
    Я всегда доказываю пруфиками свои тезисы.
    Давай мою цитату, я тебе её подтвержу, если она этого требует, а не является очевидной вещью, как то, что лучше стирать на стиральной машинке, чем в ручную, к примеру.

    Свои тезисы ты не смог подтвердить ни одного.
    Поэтому получаешь три слива за свои бредовые тезисы.
    Сейчас я тебе подтвержу все свои тезисы пруфиками, если они нуждаются, подведем окончательный счет и закроем тему.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10002
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот твой первый, вступительный, бредовый пост.
    Спортсмен не понимает что такое вступительный (первый) пост в ветке

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10003
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ученый историк против спортсмена... кому верить?
    А в чем против?
    Она не опровергла ни одного моего тезиса и не подтвердила ни одного твоего.
    И как ее ученость по истории относится к знанию положения с наличием стиральных машинок у населения в США и России?
    Опять чушь несешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10004
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Спортсмен не понимает что такое вступительный (первый) пост в ветке
    Существенное замечание с твоей стороны про Кастро.
    Другие еще есть или это все, что ты смог выдавить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10005
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Давай мою цитату
    всё уже процитировано слив твой зафиксирован

    Ты настаиваешь, что твои цифры о чем-то говорят, но когда тебе объяснили что на фоне тотального распространения общественных прачечных в СШГ мои опровержения лишают твои цифры какого либо смысла, ты начинаешь умолять, чтобы я все таки обратил на них серьезное внимание. Не обращу. Вот история твоего слива:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик тупорылый, тебя просили доказать тезис, что российские города так же как и американские нуждаются в общественных прачечных. Как ты его доказал?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я никогда не писал этого.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну раз мы выяснили, что российские города в отличие от вашей страны третьего мира в общественных прачечных не нуждаются, тогда о чем спор? Зачем сам себя ебешь? Просто нравится?

    Или если Россия в них нуждается, тогда все таки докажи свой феерический бред:


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так это ж хорошо, что есть общественные прачечные. Есть где постирать тем, у кого нет машинок.
    Плохо в России, что приходится стирать в ручную тем, у кого нет машинок.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    …. Соответственно России нужны прачечные. Конкретно на сколько человек из ста мы должны организовать прачечные? И у скольких человек из ста нет машинок в США?... ну чтобы в процентах сравнить с Россией и понять насколько они нам нужны так же как вам... Можешь дать ссылку?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этот тезис не требует никакого доказательства. Это очевидные вещи.
    Тут нет никакой количественной или сравнительной информации.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет??? а, ну то есть даже если в России один человек из ста нуждается в общественной прачечной (например, житель общежития без знакомых и родственников, которого из-за дедовщины не подпускают к машинке) это означает, что в России плохо, а в США где повсеместно стирают вне дома, хорошо? Ну до чего же все таки тупой этот спортсмен
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не пиши хуйню
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну тогда слив засчитываем тебе

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10006
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Она не опровергла ни одного моего тезиса
    это не она, а ты взялся опровергать ее тезис, что в СШГ обеспеченные люди стирают крупногаборитные вещи в прачечных... и вроде она не говорила всегда, но тем не менее даже обеспеченные ими пользуются

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И как ее ученость по истории
    во-первых хоть по биологии, главная мысль что она не тупорылый спортсмен во-вторых, статься написана в контексте разбора как раз истории - с чего все начиналось и почему так же осталось по сей день.

    Ты хоть логический подумай борец-гомосек, зачем бы еще в начале статьи был столь подробно описан ее официальный статус как историка (а не обычного блогера) если бы статья никак не касалась истории... ну до чего же идиотины кусок этой Хуйчик
    Last edited by Chatsky; 02-08-2020 at 12:15 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10007
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    всё уже процитировано слив твой зафиксирован

    Ты настаиваешь, что твои цифры о чем-то говорят, но когда тебе объяснили что на фоне тотального распространения общественных прачечных в СШГ мои опровержения лишают твои цифры какого либо смысла, ты начинаешь умолять, чтобы я все таки обратил на них серьезное внимание. Не обращу. Вот история твоего слива:





    Ну раз мы выяснили, что российские города в отличие от вашей страны третьего мира в общественных прачечных не нуждаются, тогда о чем спор? Зачем сам себя ебешь? Просто нравится?

    Или если Россия в них нуждается, тогда все таки докажи свой феерический бред:






    Ты бредишь опять?
    Вопрос риторический, потому что ты никогда не останавливался.
    Меня не интересует твой бред, который ты высасываешь из 21-го пальца. Мне нужны пруфики от тебя. Их у тебя нет, значит троекратный слив тебе. Я уже тебе это говорил.

    Скажи мне, тупая, пиздаглазая скотина, ты согласен с моими пруфиками, что в США на протяжении уже десятка лет покупается населением каждый год стиральных машинок в 1,5-2 раз больше, чем в России?
    Если да, то на этом заканчиваем. Если нет, то ты можешь привести свои пруфики со своими цифрами.
    Нет пруфиков - автоматическое согласие с моими цифрами.

    Мои тезисы, которые нуждаются в доказательстве пруфиками, ты не смог выделить.
    Ну на нет и суда нет.
    Значит три слива у тебя и плюс один пока висит по оспариванию моих цифр.
    Жду пруфика от тебя с твоими цифрами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10008
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Существенное замечание с твоей стороны про Кастро.
    А что не так? Поясни. Что ты так прокопался к этому Кастро? Не понимаю. Пояснишь, научишься отличать вступительные посты от комментариев, потом поговорим... или если уж смотришь на комментарии вместо первого поста, то смотри чуток пошире.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10009
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это не она, а ты взялся опровергать ее тезис, что в СШГ обеспеченные люди стирают кругпогаборитные вещи в прачечных... и вроде она не говорила всегда, но тем не менее даже обеспеченные ими пользуются
    Так это же очевидный бред, на котором я заострил внимание и показал на простом примере почему.
    Ты с чем-то в моем рассуждении не согласен?
    По ходу 4 слива в одной теме для тебя не предел. Ты на пятый напрашиваешься.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    во-первых хоть по биологии, главная мысль что она не тупорылый спортсмен во-вторых, статься написана в контексте разбора как раз истории - с чего все начиналось и почему так же осталось по сей день.

    Ты хоть логический подумай борец-гомосек, зачем бы еще в начале статьи был столь подробно описан ее официальный статус как историка (а не обычного блогера) если бы статья никак не касалась истории... ну до чего же идиотины кусок этой Хуйчик
    Опять бредни идиота.
    Скучно.
    Зиваю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10010
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А что не так? Поясни. Что ты так прокопался к этому Кастро? Не понимаю. Пояснишь, научишься отличать вступительные посты от комментариев, потом поговорим... или если уж смотришь на комментарии вместо первого поста, то смотри чуток пошире.
    Я написал "вступительный пост".
    Вступительный пост к чему?
    Почему ты решил, что это вступительный пост к теме?
    Это был вступительный пост к твоему позору про 95% успеха Кастро в выборах.
    Я не удивляюсь, все еще помнят, что ты идиот и поэтому не все можешь понять, о чем тебе пишут.
    Хочешь усилить свой позор и подискутировать дальше на тему 95% победы Кастро на выборах?
    Если тебе мало одного дрына в раздолбленное твое очко и ты его не чувствуешь уже, то продолжай.
    У меня еще есть дрыны для тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1001 of 2335 FirstFirst ... 5019019519919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111051110115012001 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru