Page 86 of 90 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990 LastLast
Results 851 to 860 of 893

Thread: Американское дно

  1. #851
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Про меня тоже кино снимать хотели. Я вежливо указал Светлейшим перстом на дверь...
    Кстати, что там с новой датой конца России ? В прошлый раз ты с пеной у рта доказывал про ноябрь 2018. Свифт выключат, переводы денег запретят, санкции вибенят такие что москали с голоду сдохнут - что тока ты не обещал. Ну так какие ваши новые прогнозы ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #852
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,779

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Кстати, что там с новой датой конца России ? В прошлый раз ты с пеной у рта доказывал про ноябрь 2018. Свифт выключат, переводы денег запретят, санкции вибенят такие что москали с голоду сдохнут - что тока ты не обещал. Ну так какие ваши новые прогнозы ?
    Мои по СШГ и Якутску не изменились. Я их даже зафиксировал:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У меня есть свое видение. Думаю када за 25 охуллионов перевалит, к тому времени к власти придет Марко Рубио либо Хулиан Кастро (до сих пор не исключен импичмент Трампа), в стране де-факто будет введен военный режим, хотя официально вряд ли это признают. Начнется перестройка, только не в сторону демократии как это было у России, а в сторону цифровой колонии и деиндустриализации.

    Все IT будут нацелены исключительно на контроль, а материальные блага сокращены. Поставят военную охрану в те районы, где сохранится хоть какая-то жизнь, остальное население (большая часть) буквально опустится до стран третьего мира, многие уже давно опустились. США развяжут очередную войну, но получат таких пиздюлей, что экономическая деградация только усугубится. Власти начнут заполнять давно построенные, но пока пустующие концлагеря. Китай (Азия в целом) полностью перехватит на себя имидж сверхдержав, об Америке мир забудет окончательно.

    Сибирь через лет 25-30 превратится в один из основных мировых центров, потому что в ней огромное скопление ресурсов, которые в пределах всей планеты станут еще более ограниченны. В частности Якутск останется единственным городом, где сохранится хоть какое-то понятие о прохладе (к сожалению, холод к тому времени закончится полностью), он привлечет к себе внимание всей мировой общественности. Не из-за каких-то особых экономических достижений (хотя без них не обойдется), а именно за счет адекватной температуры, что в эпоху набирающего обороты глобального потепления, будет огромной ценностью, как для жизни так и для туризма.

    Корочи США МАКСИМУМ нужно дождаться 26-и охуллионов. Точка отчета перевал за 25. Уже сейчас чувствуется огромное напряжение.

  3. #853
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,194

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А какая разница?
    одна ебет, другая дразница,

    Келвин саипатые очьки, очень подходят к моей морде леца, тока недавно, недели две назад, начался песдеж, оогулисьфуэки, йа такой, ну йобамафрот, што за хуйня. но у нас тут есть один старый торокан, точит ножи, орудует паяльником даже лучше меня, пропаяет мне эту итальянскую хуйню как дети в штколу.

  4. #854
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,779

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    одна ебет, другая дразница,

    Келвин саипатые очьки, очень подходят к моей морде леца, тока недавно, недели две назад, начался песдеж, оогулисьфуэки, йа такой, ну йобамафрот, што за хуйня. но у нас тут есть один старый торокан, точит ножи, орудует паяльником даже лучше меня, пропаяет мне эту итальянскую хуйню как дети в штколу.
    Всем носатым очки к лицу. Чем больше нос, тем больше к лицу.

  5. #855
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,194

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    с русского на английский даже 3 предложения правильно не переведешь
    йа переводил Достоевского с русского на английский. был тот еще гимарой с редакторшей-англичанкой, но тебе ослу тупорылому этого не понять.

  6. #856
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,194

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Всем носатым очки к лицу
    у меня нос уткой, как у деда, Михаила Ивановича Александрова.

    а ты обезьяна узкоглазая.

  7. #857
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,779

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа переводил Достоевского с русского на английский
    Переводи в голове почаще названия его главных произведений, када в следующий раз возьмешься за бездарные переводы фильмов.

  8. #858
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа переводил Достоевского с русского на английский. был тот еще гимарой с редакторшей-англичанкой, но тебе ослу тупорылому этого не понять.
    Конечно мне не понять как можно браться за перевод Достоевского, имея такие скудные знания как у тебя. Сочувствую редакторше англичанке, бедная женщина, читать твою абукадабру безграмотную
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #859
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,779

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня нос
    Как у асессора Ковалева. Один в один.

  10. #860
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня нос уткой, как у деда, Михаила Ивановича Александрова.

    а ты обезьяна узкоглазая.
    Ты жидяра галахтическая. Какая утка у тебя в носу, кому ты пиздишь поц бендюжный
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 86 of 90 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru