Results 1 to 5 of 5

Thread: Гороскоп инаугурации Зеленского.

  1. #1
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,502

    Default Гороскоп инаугурации Зеленского.

    Тоесть есть гороскоп на время и место(кроме даты, что все знают) рождения человека, а делают и на события. В частности гороскоп инаугурации отчасти(важен есче личный гороскоп президента, гороскоп его страны и т.д.) покажет будет ли его правление вцелом успешным, какие проблемы его ждут и т.д.
    Вот что бросается сразу в глаза так это Марс на куспиде 12го дома, что уже архинеприятный момент.
    Но, по порядку. Управитель АС(или 1го дома) Солнце, в благоприятном 11м доме но меняет знак - в конце Тельца на границе знака Близнеци. Солнце было в Тельце во время выборов, и управитель Венера в том же знаке стоит очень сильно, в своем знаке и сильном 10м доме власти, в расходящемся соединении с Ураном(планета неожиданностей). Его избрание, взлет популярности (почти 75%голосов!) зарубежные СМИ сравнивают с внезапным оползнем огромной массы земли, цунами и т.д.
    Смена знака Солнцем напряженный момент, но то что Близнецами управляет Меркурий, который входит в тот же знак за Солнцем и это знак где Меркурий наиболее силен(управитель) внушает надежду на успешное правление в будущем с совершенно новой командой(две планеты меняют знак!).
    Луна в 5м доме (дом искусства, зрелищ и т.д.) сходится соединением с Юпитером, который управляет 9м домом правовых институтов страны и отношеной с зарубежными странами. Это обещает международную поддержку Зеленскому и преодоление массы юридических препятствий. Квадрат Луны-Юпитреа к Нептуну в 9м доме намекает на то чта Зеленского будут третировать всяческими судами, что уже видно - начались проверки новых членов его команды.
    Теперь о неприятном Марсе на куспиде 12го. Мало того что 12й дом в астрологии самый вредоносный - тайные враги, места заключений, изоляция и т.д. Так есче и Марс в 12м считается в доме стыда, плюс к тому что Марс в знаке Рака в знаке своего падения...
    Это усугубляется тем чта Марс управляет 10м домом власти в гороскопе, собственно сигнификатор его достижений в должности президента. И в таком неблагоприятном месте...

    Last edited by Skylight; 05-24-2019 at 09:51 AM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Гороскоп инаугурации Зеленского.

    А ведь не врут гороскопы, Зеленский на каторге парится.

  3. #3
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Гороскоп инаугурации Зеленского.

    Quote Originally Posted by linde View Post
    А ведь не врут гороскопы, Зеленский на каторге парится.
    Зеленского то за что?

  4. #4
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,502

    Default Re: Гороскоп инаугурации Зеленского.

    Меня опять забанили на московском астрологическом сайте, куда я ходил гдета с 2003го по 2014й.
    Теперь пару месяцев назад опять зашел, но не удержался поучаствовать в чате на политические темы.
    Забанили наверное за то чта я запостил инфу чта на 9 мая несли портрет Чикотило в Астане(Казахтан) и за слово "хуй".
    Вот, негде притулицца с мыслями об астрологии и Зеленском...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #5
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Гороскоп инаугурации Зеленского.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Зеленского то за что?
    Высокий суд Инопланетян властью Бога запретил Зеленскому быть кандидатом в президенты.

    Я с ним телепатически примерно месяц назад поговорил и ему объяснил.

    Потом я пришёл телепатически к Зеленскому и потребовал дать незавиаимость ДНР, ЛНР и Крыму.

    Крым должен стать частью России.
    Так хотели Бог, Нибиру и Бог Атон.




    Зеленский два раза не подчинился.


    Дне недели каторги и бессонные ночи.


    Я рыдаю о судьбе Зелинского.


    Сегодня ночью я всю верховную раду отправлю на каторгу, за убийство детей на Донбассе.

    Я утром поговорил с агентами СБУ, дал Украине время подумать.


    У Украины война с Донбассом без разрешения системы власти Инопланетян.

    А система власти это проводник власти Бога.


    За войну без разрешения полагается два года каторги. И выплата компенсации пострадавшим.


    Я им устрою майдан и войну.


    В порошок сотру мерзавцев.


    Они у меня ответят за каждую слезу ребёнка.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru