Thread: Всё,что я думаю о своей невестке

  1. #1011
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,408

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я че-то пропустила. Винни с Маями? У нас на форуме вырисовывается новая пара?

  2. #1012
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я че-то пропустила. Винни с Маями? У нас на форуме вырисовывается новая пара?
    Это ты шутишь так? Печальное зрелище ( c)

    Не, мне бы языком почесать.
    Чацкие это у вас..

  3. #1013
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,451

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Всё, конечно, не смог прочесть. Уж очень много написали. Как и говорил. Поездка в пустую. Аурбо не готова принять невестку. Сын не готов порвать с женой. Ситуация тупиковая. "Верхи не могут, низы не хотят", возникает революция. Лучше ситуацию отпустить и спокойно жить сконцентрировавшись на младшем сыне и себе. Дай Бог всё встанет на свои места и старший сам, со временем, придёт к мысли о воссоединении с семьёй.
    Проснулась сегодня с таким неприятным чувством,как будто меня вчера..попользовали.Жестоко,манипулятивно.Попользо вали и выкинули. И с подозрением - сын очень счастлово жил пять лет,год уже в стране - даже И-мэйла в одну строку не прислал.А тут вдруг раз - и всё перевернулось,позвал меня.(Брата он не звал,я сказала,что привезу его - для эскорта)
    Идея,как я подозреваю,была не его,а этой бабы.Он делает всё по её указаке.Велела бросить нас - бросил.Велела позвать - позвал. Её заговор не удался,больше мы его не увидим.Вот такие вот выводы.Никогда не думала,что у меня сын такой человек, и что им так легко будет мерзкая баба вертеть.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #1014

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Проснулась сегодня с таким неприятным чувством,как будто меня вчера..попользовали.Жестоко,манипулятивно.Попользо вали и выкинули. И с подозрением - сын очень счастлово жил пять лет,год уже в стране - даже И-мэйла в одну строку не прислал.А тут вдруг раз - и всё перевернулось,позвал меня.(Брата он не звал,я сказала,что привезу его - для эскорта)
    Идея,как я подозреваю,была не его,а этой бабы.Он делает всё по её указаке.Велела бросить нас - бросил.Велела позвать - позвал. Её заговор не удался,больше мы его не увидим.Вот такие вот выводы.Никогда не думала,что у меня сын такой человек, и что им так легко будет мерзкая баба вертеть.
    Ебанутость ...полная. Аминь

  5. #1015
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,451

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ебанутость ...полная. Аминь
    с твоей стороны - абсолютная,тролль поганый.иди нахер
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #1016
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    разговор перетек в другую плоскость ...
    вилли-нилли ,скрипя скрепами , приходится частично в полной мере почти окончательно и бесповоротно оставляя за собой право пересмотреть в дальнейшей переписке... присоединиться к мнению нашего сибирского корреспондента

  7. #1017

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    разговор перетек в другую плоскость ...
    вилли-нилли ,скрипя скрепами , приходится частично в полной мере почти окончательно и бесповоротно оставляя за собой право пересмотреть в дальнейшей переписке... присоединиться к мнению нашего сибирского корреспондента
    Брошку

  8. #1018
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    разговоры об украшениях в этой животрепательной теме считаю неуместными!
    Здесь обнаженные нервы, к ним не приколешь

  9. #1019

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    разговоры об украшениях в этой животрепательной теме считаю неуместными!
    Здесь обнаженные нервы, к ним не приколешь
    Скоко он с меня крови выпил этим скупидомством

  10. #1020
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Проснулась сегодня с таким неприятным чувством,как будто меня вчера..попользовали.Жестоко,манипулятивно.Попользо вали и выкинули. И с подозрением - сын очень счастлово жил пять лет,год уже в стране - даже И-мэйла в одну строку не прислал.А тут вдруг раз - и всё перевернулось,позвал меня.(Брата он не звал,я сказала,что привезу его - для эскорта)
    Идея,как я подозреваю,была не его,а этой бабы.Он делает всё по её указаке.Велела бросить нас - бросил.Велела позвать - позвал. Её заговор не удался,больше мы его не увидим.Вот такие вот выводы.Никогда не думала,что у меня сын такой человек, и что им так легко будет мерзкая баба вертеть.
    Ну зачем так. У них родился ребенок, захотелось поделится радостью. Надо все проще воспринимать. Хорошо, что у сына есть жена, что он не один. У меня вот старший не женатый и мне ужасно жаль. Я бы любую приняла, лишь бы кто-то с ним был.

Page 102 of 300 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru