Page 101 of 300 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... LastLast
Results 1,001 to 1,010 of 2991

Thread: Всё,что я думаю о своей невестке

  1. #1001

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Вот уж точно,с говном свяжешься,сам запахнешь.Как тебя ещё не грохнул никто,мерзопакостная бабка.
    Только не кусайся. Ты ведь только на мои слова так реагируешь. Знаешь че я правду говорю. Иди к врачу...успокой нервы сначала. С сыном потом решишь. Но счас ты не в адеквате.

  2. #1002
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Если ты будешь вести себя и дальше как охуевшая старая баба...да ....так и будет. Тебя простили...забыли все твои аыходки. Сиди радуйся....ан нет в тебе говнецо кипит и реванш хочешь. Такую херь устроила собственному сыну
    Из тебя советчик - нуль,ты нихрена на петришь ни в жизни,ни в людях,ни в чём вообще. Прилипала,тролль злостный.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #1003
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Только не кусайся. Ты ведь только на мои слова так реагируешь. Знаешь че я правду говорю. Иди к врачу...успокой нервы сначала. С сыном потом решишь. Но счас ты не в адеквате.
    Если я,по твоему мнению,не в адеквате,не отвечай и пройди мимо.Ты эталон неадекватности, по тебе диагнозы можно ставить,полумная бабка.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #1004
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Все. Я уже высказалась. Всем спокойной ночи.
    Аурбо, помолись. Проси Бога, чтобы указал тебе и сыну твоему правильный путь. Кисс.
    Спасибо,так и сделаю. Good night.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #1005

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Из тебя советчик - нуль,ты нихрена на петришь ни в жизни,ни в людях,ни в чём вообще. Прилипала,тролль злостный.
    Припадок? Ну ну.....мне то че, мне все равно.

  6. #1006
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Припадок? Ну ну.....мне то че, мне все равно.
    оставь последнее слово за собой и иди нахер
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #1007

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если я,по твоему мнению,не в адеквате,не отвечай и пройди мимо.Ты эталон неадекватности, по тебе диагнозы можно ставить,полумная бабка.
    Так...все на этом. Имей хороший день

  8. #1008
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты воспитала субмиссивного сына. А он попал под доминацию другой. Вот и весь расклад. Жизнь расставит все и всех по местам.
    Может и так, может и нет. Но интересно это слышать от "холостого патрона".
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #1009
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Всё, конечно, не смог прочесть. Уж очень много написали. Как и говорил. Поездка в пустую. Аурбо не готова принять невестку. Сын не готов порвать с женой. Ситуация тупиковая. "Верхи не могут, низы не хотят", возникает революция. Лучше ситуацию отпустить и спокойно жить сконцентрировавшись на младшем сыне и себе. Дай Бог всё встанет на свои места и старший сам, со временем, придёт к мысли о воссоединении с семьёй.
    Last edited by Losharick; 05-27-2019 at 12:44 AM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #1010

    Default Re: Всё,что я думаю о своей невестке

    Вы вообще в своем уме все или что. Не смотря на скандал на саадьбе позвонил сын. Родился ребенок...снова позвали мать. Так еще в собственном доме сноха сидела как мышь и не выходила, давая матери возможность пообщаться с сыном.
    Ах Аруба нервная и сама поднимала сыновей. Ну и че...у меня подружка тоже двух поднимала. И ниче...никто не умер и никто тварями и мразями на ровном месте не общывается. Это тут к вам привыкли....как в лепразории. А вы выйдите на открытые площадки...начните рисать свои истории, называйте мразями, тварями....мало не покажется. Совсем уже ку-ку поехавшие

Page 101 of 300 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru