Page 60 of 75 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... LastLast
Results 591 to 600 of 749

Thread: Что делать с навязчивыми уродами?

  1. #591
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Что делать с навязчивыми уродами?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да как и всё у Парфёнова - "живые картинки".

    Как комикс - очень неплохо, а как документальное кино - слабовато.

    Но посмотрела с интересом. Надо про грузин теперь посмотреть.
    Согласна. Ничего нового я не узнала, но смотрелось живенько
    «История русских евреев для чайников»

  2. #592
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: Что делать с навязчивыми уродами?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Согласна. Ничего нового я не узнала, но смотрелось живенько
    «История русских евреев для чайников»
    Наверное треть американских евреев ненавидит Израиль (и среди выходцев ис совка таких немало), такие себе "киевские Янкели", сдающие своих антисемитам.
    Бандеровци па сравнению с ними "воины света", борющиеся с НКВД и московской агрессией...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #593
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Что делать с навязчивыми уродами?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Наверное треть американских евреев ненавидит Израиль (и среди выходцев ис совка таких немало), такие себе "киевские Янкели", сдающие своих антисемитам.
    Бандеровци па сравнению с ними "воины света", борющиеся с НКВД и московской агрессией...
    Среди европейских евреев таких мало. Потому что нет ни одной еврейской семьи не пострадавшей от Холокоста. Евреи, даже те которые не сионисты, отдают себе отчёт в необходимости собственного государства и армии. Не говоря уже о том, что среди европейских евреев было много сионистов вынашивающих мечту о возвращении со времен Герцля.

    Многих американских евреев Холокост не коснулся. Они никогда не жили в стране, которая не смогла их защитить. Поэтому они считают, что евреи не имеют право строить своё государство ущемляя интересы палестинцев. Они считают себя антисионистами и очень обижаются когда их называют антисемитами. Большинство этих людей потомки иммигрантов, которые предпочли не иммигрировать в Израиль. И вообще к этой стране не испытывают никаких чувств.

  4. #594
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Что делать с навязчивыми уродами?

    Бандеровцы, те с кем я имела несчастье быть знакома, люди злобные/закомплексованные и воинствующие. Эти люди страдают комплексом неполноценности, потому что у них никогда не было своей страны и они всегда были «низшим сословием», и при поляках и при русских. Тщетные попытки получить независимость всегда сопровождались резней гражданского населения - Волынская резня, львовский холокост, итд.

    Независимость пришла откуда не ждали, благодаря развалу СССР. Если бы на было СССР, то не было бы и Украины.

  5. #595
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Что делать с навязчивыми уродами?

    Я не считаю, что плюрализм мнений политических/религиозных/ экзистенциальных - это недостаток. Наоборот, хуже когда вся нация заболевает одинаковым вирусом. Это приводит к вырождению.

  6. #596
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: Что делать с навязчивыми уродами?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Среди европейских евреев таких мало. Потому что нет ни одной еврейской семьи не пострадавшей от Холокоста. Евреи, даже те которые не сионисты, отдают себе отчёт в необходимости собственного государства и армии. Не говоря уже о том, что среди европейских евреев было много сионистов вынашивающих мечту о возвращении со времен Герцля.

    Многих американских евреев Холокост не коснулся. Они никогда не жили в стране, которая не смогла их защитить. Поэтому они считают, что евреи не имеют право строить своё государство ущемляя интересы палестинцев. Они считают себя антисионистами и очень обижаются когда их называют антисемитами. Большинство этих людей потомки иммигрантов, которые предпочли не иммигрировать в Израиль. И вообще к этой стране не испытывают никаких чувств.
    Но многие испытывают странные симпатии к социализму и советским идеям, как Берни Сандерс например.
    Хотя он классический красный агитатор работающий для наживы, ничего хорошего не сделал на посту сенатора с 2007, а тока вел за собой массы а потом продавал голоса такой как Хиллари за десятки миллионов.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #597
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: Что делать с навязчивыми уродами?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Бандеровцы, те с кем я имела несчастье быть знакома, люди злобные/закомплексованные и воинствующие. Эти люди страдают комплексом неполноценности, потому что у них никогда не было своей страны и они всегда были «низшим сословием», и при поляках и при русских. Тщетные попытки получить независимость всегда сопровождались резней гражданского населения - Волынская резня, львовский холокост, итд.

    Независимость пришла откуда не ждали, благодаря развалу СССР. Если бы на было СССР, то не было бы и Украины.
    У меня шеф бритыш, он примерно тоже говорит про израильских евреев. Хотя я не могу его назвать откровенным антисемитом.
    Он говорит что евреи устраивали теракты в Палестине против техже британцев там живусчих, чтобы заставить британские власти к себе серьезно относится и потом утвердить Израильскую государственность.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #598
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Что делать с навязчивыми уродами?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    У меня шеф бритыш, он примерно тоже говорит про израильских евреев. Хотя я не могу его назвать откровенным антисемитом.
    Он говорит что евреи устраивали теракты в Палестине против техже британцев там живусчих, чтобы заставить британские власти к себе серьезно относится и потом утвердить Израильскую государственность.
    Интересно, можно ссылку на теракт против британцев? Против мирных жителей?

  9. #599
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Что делать с навязчивыми уродами?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Но многие испытывают странные симпатии к социализму и советским идеям, как Берни Сандерс например.
    Хотя он классический красный агитатор работающий для наживы, ничего хорошего не сделал на посту сенатора с 2007, а тока вел за собой массы а потом продавал голоса такой как Хиллари за десятки миллионов.
    Моя бывшая сотрудница (еврейка) считает несправедливым, что она получает зарплату выше своей мексиканской уборщицы. Она считает, что это не ее заслуга в том, что она родилась способней. И за это она уже награждена тем, что работает в красивом офисе, а не моет полы. Она согласна платить выше налоги ради социального равенства.

    Я спросила, сколько она платит работнице за уборку? Оказалось, что я плачу больше и чаще. Я ей посоветовала увеличить зарплату своей мексиканке, для начала. Она обиделась.

  10. #600
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: Что делать с навязчивыми уродами?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Независимость пришла откуда не ждали, благодаря развалу СССР. Если бы на было СССР, то не было бы и Украины.
    Тут ты не от души сказала а от вредности, духа противоречия, и странного желания лить воду на мельницу где мельники Капри, Изольда, Адда...
    Не было бы развала СССР, не смог бы стать теперь еврей президентом Украины, так отрезюмирую...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 60 of 75 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru