Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 61 to 70 of 97

Thread: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

  1. #61
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,184

    Default Re: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

    Е-моё! Вааще

  2. #62
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

    В 2001 году я был кандидатом в службу внешней разведки России. В СВР меня не взяли.

    Меня рекомендовал туда мой бывший тесть, офицер СВР.

    Психологи психофизической лаборатории СВР нашли у меня маниакальной депрессивный синдром и бисексуальность.

    Офицер отдела Кадров СВР Авдеев незаконно передал моему бывшему тестю и его жене лично в руки бумажную копию заключения лаборатории СВР. Правильно это называется заключение ПФЛ.

    После этого семья моей бывшей жены разгласила информацияинформацию - медицинскую тайну и надо мной начали сильнее издеваться люди Путина.

    Причина начала травли была в том, что я отбил мою бывшею жену у одного подонка, который нажаловался бандитам. Это было в 1996 году.


    Я написал на форумах что Авдеев офицер СВР совершил должностное преступление, после этого СВР два раза пыталось меня убить и один раз ФСБ пыталось меня убить и каждый раз колечили мне здоровье. Я дал подписку о неразглашении в отделе кадров СВР.


    Прокуратура и ФСБ отказались привлекать к уголовной ответственности моего бывшего тестя и Авдеева.

    Потому что законы в России действуют только когда это выгодно людям Путина.
    Last edited by linde; 05-23-2019 at 11:02 AM.

  3. #63
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

    Все уроды, кто называет меня тут "человеком Путина" или "кремлевский пропагандон" - меня это не заморачивает, наоборот - я в восхищении от Путина, я была бы рада быть его человеком, его женщиной... но жаль, не судьба...

    Говорят ма-а-сквичи - "не русские", говорят, там почти 67% - овцы дранные, потомки кухарок, гувернаток, поварих ис Парыжу,
    баре то в революцию все в Парыж рванули с семьей и деток законных увезли, а всяких байстрюков и брюхатых крепостных девах побросали...
    и те сначала прятались по подвалам и все что баре не унесли с собой - прятали
    а потом осмелев и уплотнившись в коммуналки стали пить чай из блюдца, оттопырив мизинец, донашивать барские шмотки и называть себя коренными москвичами...



    а потом всю жизнь сами и передавали с генами своим детям, затаенную мечту про Парыж..и ...барина!.. потому где то в нафталине, пылится истлевшая муфточка, в которой за подкладкой защиты фальшивая гербовая бумажка с перечисленными боярскими/княжескими титулами и поместьями...
    на всякий случай, вдруг немцы победят....тьфу, американцы или британцы с японцами...
    Last edited by -Helena-; 05-23-2019 at 11:05 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #64
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    все уроды, кто называет меня тут "человеком Путина" или "кремлевский пропагандон" - я в восхищении от Путина, я была бы рада быть его человеком, его женщиной... но жаль, не судьба...

    Говорят ма-а-сквичи - "не русские", там почти 67% - овцы дранные, потомки кухарок, гувернаток, поварих ис Парыжу, баре то в революцию все в Парыж рванули с семьей и деток законных увезли, а всяких байстрюков и брюхатых крепостных девах побросали...и те сначала прятались по подвалам и все что баре не унесли с собой прятали
    а потом осмелев и уплотнившись в коммуналки стали пить чай из блюдца, оттопырив мизинец, донашивать барские шмотки и исподнее и называть себя коренными москвичами...



    но где то в нафталине, пылится истлевшая муфточка, в которой за подкладкой защиты гербовая бумажка с перечисленными боярскими/княжескими титулами и поместьями...на всякий случай, вдруг немцы победят....тьфу, американцы или британцы с японцами...

    Ты кремлевский пропогандон, ведешь гибридную войну с Западными государствами на форуме РА.

  5. #65
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

    Quote Originally Posted by linde View Post

    Психологи психофизической лаборатории СВР нашли у меня маниакальной депрессивный синдром
    МДП это устаревший диагноз. не признается ВОЗ. сейчас ставят двухполярное (биполярное) расстройство, в просторечии байполар.

  6. #66
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,184

    Default Re: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я в восхищении от Путина
    А што, кто-то сомневался?

  7. #67
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    МДП это устаревший диагноз. не признается ВОЗ. сейчас ставят двухполярное (биполярное) расстройство, в просторечии байполар.
    У меня по почерку определили МДП и только предрасположенность. В ПФЛ СВР.

    Я несколько лет по занимался йогой, вылечил себе горловую чакру и выздоровел, сейчас у меня даже следов МДП нет.


    А деструктивные люди Путина узнали что я гей с диагнозом и решили что можно безнаказанно издеваться.


    Хелена тоже так рассуждает.

  8. #68
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

    Quote Originally Posted by linde View Post
    У меня по почерку определили МДП
    как это по почерку?

    и когда было в СССР или после? в СССР была чумовая психиатрия. правда, у меня половина знакомых откосило от армии под шизо. мне тоже предлагали, но я точно знал, што меня расколят, за такие штуки можно было угодить на пять лет в колонию.

  9. #69
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    как это по почерку?

    и когда было в СССР или после? в СССР была чумовая психиатрия. правда, у меня половина знакомых откосило от армии под шизо. мне тоже предлагали, но я точно знал, што меня расколят, за такие штуки можно было угодить на пять лет в колонию.
    Кандидаты СВР пишут своим почерком свою биографию и потом по почерку ПФЛ диагностирует психические заболевания, это было в 2001 году.

    Ещё они требуют большую черно-белую фотографию лица и по фотке диагностируют.

  10. #70
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Кандидаты СВР пишут своим почерком свою биографию и потом по почерку ПФЛ диагностирует психические заболевания, это было в 2001 году.
    хотя да, когда рукописный текст прыгает выше-ниже, и особенно когда в изобилии всевозможные росчерки, завитушки и т.п., то это признак шизофрении.

    у Хелены это выражается, помимо отсутствия смысла в постах, бессмысленными выделениями и смайликами.

Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru