Results 1 to 9 of 9

Thread: Украине нужен Трамп

Forum Hero Maximusss's Avatar

Default Украине нужен Трамп

Сделает ее снова
    ИЩУ ССЫЛКИ НА АМЕРИКАНСКИЕ СМИ, В КОТОРЫХ ЕСТь ФОТО РОССИЙСКИХ ТАНКОВ И ПУШЕК НА УКРАИНЕ

Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar

Default Re: Украине нужен Трамп

для великих укров хватит и Лукаша.
    я считаю украину надо ему в управление отдать. Лукаш там мигом наведет порядок,
    посадит психов в сумашшедшие дома и настанет счастие.
    Мудрая Савишна

Forum Hero Maximusss's Avatar

Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    для великих укров хватит и Лукаша.
    я считаю украину надо ему в управление отдать. Лукаш там мигом наведет порядок,
    посадит психов в сумашшедшие дома и настанет счастие.
    Тогда уж Кима Лучезарного, на пару месяцев.
    ИЩУ ССЫЛКИ НА АМЕРИКАНСКИЕ СМИ, В КОТОРЫХ ЕСТь ФОТО РОССИЙСКИХ ТАНКОВ И ПУШЕК НА УКРАИНЕ

Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar

Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Тогда уж Кима Лучезарного, на пару месяцев.
    нельзя, от него там голодомор наступит.
    я ж желаю украине добра а не зла, че сразу кима чен ыра то.
    Мудрая Савишна

hardscape dreamer Skylight's Avatar

Портников объяснил, как Украина может превратиться в Беларусь

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заинтересован в роспуске парламента, так как в таком случае он получит большинство в Верховной Раде после ее переизбрания.

Такое мнение высказал "Апострофу" известный украинский журналист и публицист Виталий Портников.

"Другие политические силы в этом не заинтересованы, потому что они не получат большого количества голосов в любом случае. На досрочных или плановых выборах у них пока нет никаких реальных возможностей изменить ту политическую тенденцию, которая сложилась после избрания Зеленского, потому что он является президентом мечтаний, иллюзий и надежд. И к тому времени, как эти мечты, иллюзии и надежды не развеются, у других украинских политиков больших шансов зайти на политическое поле Зеленского и вообще на большое политическое поле - нет", - отметил журналист.

По словам Портникова, если украинские олигархи сохранят единство, и украинские телеканалы будут рассказывать рядовым украинцам информацию в едином ключе, то у украинских политиков нет никакого шанса и в дальнейшем зайти на это политическое поле.

"И мы получим ситуацию, которая приблизит нас даже не к Украине Януковича, а Беларуси Лукашенко - с условной политической партией, которая в действительности не будет существовать, и всевластием тех политических сил, которые будут находиться вокруг нового президента. Соответственно, украинскую демократию может спасти только безумная борьба олигархов или борьба в окружении самого президента за влияние на него", - добавил он.

Детальнее читайте в материале "Апострофа": Абсолютная власть Зеленского: что к этому приведет и в чем риски для Украины.
    чтабы удивить изысканностью своих манер и приятностью обрасчения...

Иван Сусанин g-michael's Avatar

Думаю что это (ситуация на Украине) тут мало кому интересна.

Я слежу более-менее внимательно, но обсуждать не планирую.

hardscape dreamer Skylight's Avatar

Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Думаю что это (ситуация на Украине) тут мало кому интересна.

Я слежу более-менее внимательно, но обсуждать не планирую.
    Почему бы и нет, у меня много родственников разного возраста в Киеве и возле живут.
    Сегодня пол часа с американцем Майком на работе обсуждали Чернобыль, он смотрел этот новый фильм.
    Очень удивился чта я жил 60 км от Чернобыля и г.Припяти. Меня в армию забрали в июне 1986го, а в марте грохнул чернобыль. Недополучил т.с. дозу радиации от радиоактивного иода-131 ...
    чтабы удивить изысканностью своих манер и приятностью обрасчения...

Forum Hero STYLE's Avatar

Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Почему бы и нет, у меня много родственников разного возраста в Киеве и возле живут.
    Сегодня пол часа с американцем Майком на работе обсуждали Чернобыль, он смотрел этот новый фильм.
    Очень удивился чта я жил 60 км от Чернобыля и г.Припяти. Меня в армию забрали в июне 1986го, а в марте грохнул чернобыль. Недополучил т.с. дозу радиации от радиоактивного иода-131 ...
    То-то я думаю, чего ты такой глупый? А оно вона чо.
    60 км. от Чернобыля.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

VIP

Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я начал смотреть вчера, но не смог чёта ...
    попробую ещё раз. я помню, как самолёты стали мыть на полосе и прибежала команда в офис "интуриста"в Пулково, пылесосить ковры на первое мая (или до него)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)